Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

162
Изида   6.06.2018 - 17:27
№161 Eva-Lotta
... Изида, я чуть кофе не поперхнулась от смеха... ну нельзя же так! :))))
Дамой можно быть, родившись крестьянкой. Для этого надо быть ею внутри, а без выкрутасов вполне можно обойтись. Не они же делают женщину дамой. Это моё глубочайшее убеждение. :)) Кстати, "Беседка", которую создавала Ваша покорная слуга, предстаёт в моём воображении таким красивым белоколонным дворцово-парковым сооружением, снятым в фильмах "Петербургские тайны" (встречи княжны Анны и князя Дмитрия) или в "Обломове" Никиты Сергеевича, где Илья Ильич отвечал уроки по итальянском искусству Ольге Ильинской. В таких беседках только неге предаваться, читая Пушкина (это ему сколько сегодня?) и обмахиваясь веером... А "Дамский салон" - это, скорее, некий женский клуб, куда мужчинам вход не то чтобы запрещён, но не приветствуется... Я себе так это представляю...
)Вспомнились героини детективов Шиловой, которые в каждом "шедевре" восклицают: Вы что себе позволяете, я не баба, я леди! Так и здесь, хочется воскликнуть: Я дама в глубине души, и даже в родне по маминой линии есть польские шляхтичи, и плевать, что руки в огородной земле и фартук на мне, я всё равно в душе дама. И я так считаю - дама я, вот и сижу в салончике)) Вы не обижайтесь, это я так нам настроение поднимаю)) Ну как - нибудь я предамся неге в беседке.
сообщение было отредактировано в 17:29
161
Eva-Lotta   6.06.2018 - 16:43
№160 Изида
... ) А мы со свиным рылом да в калашный ряд.) Хочется хоть в интернете почувствовать себя дамой. Напудрить носик и в дамский салон. А мне в ответ: Нет,женщина,вам туда нельзя,вы,тётя,извольте посидеть в беседке.)
Изида, я чуть кофе не поперхнулась от смеха... ну нельзя же так! :))))
Дамой можно быть, родившись крестьянкой. Для этого надо быть ею внутри, а без выкрутасов вполне можно обойтись. Не они же делают женщину дамой. Это моё глубочайшее убеждение. :)) Кстати, "Беседка", которую создавала Ваша покорная слуга, предстаёт в моём воображении таким красивым белоколонным дворцово-парковым сооружением, снятым в фильмах "Петербургские тайны" (встречи княжны Анны и князя Дмитрия) или в "Обломове" Никиты Сергеевича, где Илья Ильич отвечал уроки по итальянском искусству Ольге Ильинской. В таких беседках только неге предаваться, читая Пушкина (это ему сколько сегодня?) и обмахиваясь веером... А "Дамский салон" - это, скорее, некий женский клуб, куда мужчинам вход не то чтобы запрещён, но не приветствуется... Я себе так это представляю...
сообщение было отредактировано в 16:49
160
Изида   6.06.2018 - 00:32
№159 Eva-Lotta
... Значит, я таки оказалась права: "Беседка" ближе к огороду, чем будуар. То бишь, "Дамский салон". :))
) А мы со свиным рылом да в калашный ряд.) Хочется хоть в интернете почувствовать себя дамой. Напудрить носик и в дамский салон. А мне в ответ: Нет,женщина,вам туда нельзя,вы,тётя,извольте посидеть в беседке.)
159
Eva-Lotta   5.06.2018 - 22:23
№157 Изида
... Так гостиная и огород,всё же,не одно и то же)
Значит, я таки оказалась права: "Беседка" ближе к огороду, чем будуар. То бишь, "Дамский салон". :))
158
Риманта   5.06.2018 - 22:21
Кстати, работая на огороде, можно прекрасно загореть. В прошлом году я загорела так конкретно, что все были уверены- я отдыхала на море. Опять же, работая на огроде, убиваешь нескольких зайцев: загар- раз, задействованы все мышцы, великолепный фитнес- два, уходят лишние кг- три, ну, и что немаловажно- будешь есть свою картошку и огурцы с кабачками, а не турецкую или чью там еще, на химии- четыре.
сообщение было отредактировано в 22:23
157
Изида   5.06.2018 - 21:57
№156 Eva-Lotta
... Насколько мне известно, будуар - это и есть "гостиная" по-фр. :)
Так гостиная и огород,всё же,не одно и то же)
156
Eva-Lotta   5.06.2018 - 21:04
№155 Изида
... )) Тому,кому повезло больше,в будуарах.
Насколько мне известно, будуар - это и есть "гостиная" по-фр. :)
155
Изида   5.06.2018 - 20:45
№154 Eva-Lotta
... Пожалуй, Вы правы! :))) О чём только дамы в будуарах не беседуют...
)) Тому,кому повезло больше,в будуарах. А мы (простые деревенские-это я о себе) через калитку огорода можем вообще обо всём)). Как говорится "Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик". Но женские секретики имеем. Тяжкая доля на внешности почти не отражается.)
154
Eva-Lotta   5.06.2018 - 20:33
№153 Изида
... Ну простите) Наши русские женщины универсальны:духи,дамские секретики,сковородки,спорт-нам до всего дело есть.)
Пожалуй, Вы правы! :))) О чём только дамы в будуарах не беседуют...
153
Изида   5.06.2018 - 20:29
№150 Eva-Lotta
Дамы, я прошу прощения, что вмешиваюсь... Но хотела бы пригласить вас в тему "Беседка" - //www.kino-teatr.ru/topic/40/forum/#s3888237 - вот там действительно можно на любые темы. А здесь всё же, уклон в именно дамские штучки... :))) Не воспримите, пожалуйста, это, как императив. Просто не хотелось бы, чтобы всё смешивалось в одну кучу.
Ну простите) Наши русские женщины универсальны:духи,дамские секретики,сковородки,спорт-нам до всего дело есть.)
152
Eva-Lotta   5.06.2018 - 20:28
№151 Изида
А вот то,что нас уже откровенно "послали",уже интересно)
Да ну, бросьте.... :)))) Это такое... лёгкое пожелание... Если не хотите - я же не модератор, заставить никого не могу...
151
Изида   5.06.2018 - 20:25
№149 Диана К.
... Не люблю я имена интернетские) вы, же не Изида))? по жизни)
1988 год....
Я выросла скорее всего на противостоянии пар Бестемьяновой-Букин и Климовой- Понамаренко)
Ещё когда Марина Анисина каталась...а не рожала в прямом эфере...за Францию уже правда.
..Собсно..болель я за фигурное катание)
Ну..и к слову) Какой вырос Иван Букин. С Сашей Степановой. Полный восторг. Печально, что закрыли им олимпиаду в этом году...
Про олимпиаду печально. А про моё имя.. у меня несколько псевдонимов,в том числе и писательский. Но это не столь интересно и для нашей беседы неважно. А вот то,что нас уже откровенно "послали",уже интересно)
150
Eva-Lotta   5.06.2018 - 20:08
Дамы, я прошу прощения, что вмешиваюсь... Но хотела бы пригласить вас в тему "Беседка" - //www.kino-teatr.ru/topic/40/forum/#s3888237 - вот там действительно можно на любые темы. А здесь всё же, уклон в именно дамские штучки... :))) Не воспримите, пожалуйста, это, как императив. Просто не хотелось бы, чтобы всё смешивалось в одну кучу.
148
Изида   5.06.2018 - 18:40
№147 Диана К.
... Изида) привет.
А Катя Гордеева...и Серёжа Гринько. Вот уж, история печальная...
Ой,а про них,к сожалению,не знаю(
147
Диана К. (СПб)    5.06.2018 - 18:23
№146 Изида
... Особенно восхищала пара (Бережная-Сихарулидзе). Их красота на льду,непростая история,сила духа Бережной.
Изида) привет.
А Катя Гордеева...и Серёжа Гринько. Вот уж, история печальная...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
19 июля
Домашний
20 июля
Первый канал
22 июля
Россия 1
23 июля
Первый канал