Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 >

43
Adamina   7.02.2018 - 15:24
Меня больше всего впечатлили "Чужестранка", "Отчаянные домохозяйки","Шерлок", "Банши," еще смотрю "Скорпион", но последние сезоны аж смешно смотреть: такие надуманные проблемы. А вот всеми любимые "Игра престолов" и "Во все тяжкие" вообще не зацепили.
Из комедийных понравились "Теория большого взрыва" и "Трудности ассимиляции"
А из понравившихся русских вспомнила только "Небо в огне"
42
siamka (lilly) (Киев)    6.02.2018 - 15:48
№32 Гортензия
Из просмотренных в последние годы самое сильное впечатление произвели наш сериал "Анна-детектив", зарубежные - "Чужестранка" и конечно "Игра престолов"
совсем недавно посмотрела многосерийный фильм-детектив Т.Кеосаяна "Акриса". Понравился, до конца не могла вычислить убийцу.
"Анна Детективъ" и "Чужестранка" и меня тоже очень-очень впечатлили. "Игра престолов" почему-то не зацепила.
Надо будет и "Актрису" посмотреть, спасибо.
41
Т-татьян@   28.01.2018 - 10:46
№40 В поисках гармонии
... Так "Крылья империи" вроде оборвали после 4-й серии.
Да, очень неожиданно было. Я сначала расстроилась из-за этого.
40
В поисках гармонии   27.01.2018 - 20:14
№39 hanae_mori
... Я кажется не видела. Надо поглядеть, мне исторические сериалы нравятся.
Так "Крылья империи" вроде оборвали после 4-й серии.
39
hanae_mori (Москва)    27.01.2018 - 17:16
№38 Diana Lunit
...
А я люблю Крылья империи.
Я кажется не видела. Надо поглядеть, мне исторические сериалы нравятся.
38
Diana Lunit (Санкт-Петербург)    27.01.2018 - 15:12
№28 hanae_mori
... Нин, привет! У нас тут все Аббатство Даунтон смотрят. Я пыталась раньше смотреть. Нет - слишком много там умирают. Но игра завораживает. Высший пилотаж.
А я люблю Крылья империи.
37
В поисках гармонии   26.01.2018 - 13:15
"Хочу сделать комплимент игре Вики Толстогановой и Юлии Пересильд. Вы знаете, что такое для актрисы играть без косметики. Эти две красавицы не побоялись предстать в естественном образе, без прикрас, такими, как есть."

Зоя Кудря, автор сценария фильма "Палач".
36
Галарина Сапфиро (Воронеж)    25.01.2018 - 20:34
Из российских сериалов могу назвать только один, который стоит посмотреть. Это сериал "Когда цветет папоротник". Жалко нет продолжения. Посмотрела его два раза, при том, что российские сериалы не смотрю вообще - они полный отстой. Предпочитаю индийские - и актеры супер, и сценарии прописаны грамотно и динамично происходят события. Так что -рекомендую - КОГДА ЦВЕТЕТ ПАПОРОТНИК - отличный
35
hanae_mori (Москва)    24.01.2018 - 22:42
Невесты империи. Если этот фильм можно найти.
34
hanae_mori (Москва)    24.01.2018 - 22:40
№33 В поисках гармонии
"Палач".
Майор Черкасов? Ну про него все фильмы стоит посмотреть. Они равнозначные, конечно, но всё равно. Играют суперски.
33
В поисках гармонии   24.01.2018 - 19:52
"Палач".
32
Гортензия (Иваново)    16.01.2018 - 20:35
Из просмотренных в последние годы самое сильное впечатление произвели наш сериал "Анна-детектив", зарубежные - "Чужестранка" и конечно "Игра престолов"
совсем недавно посмотрела многосерийный фильм-детектив Т.Кеосаяна "Акриса". Понравился, до конца не могла вычислить убийцу.
31
Yasichka   4.01.2018 - 04:44
№27 Риманта
Да, конечно. Я вообще не выношу, когда слова применяются не по назначению. Сериал- это бразильские и мексиканские фильмы по 100-400 серий. А пять серий- это многосерийный фильм всегда назывался.
...
Да, точно, это правда!
30
Т-татьян@   3.01.2018 - 22:19
№29 Риманта
Лен, может, он и хорош, не спорю, но я перестала смотреть сериалы лет 10 назад. Все, баста. У меня терпения не хватает. Когда-то смотрела бразильские, латиноамериканские, но теперь все) про наши даже говорить не хочу.
...
Ну я согласна, что "Аббатство Даунтон" - длинный и нудный, хотя я и сериалы за 200 серий смотрела. Но ведь можно посмотреть "Дамское счастье". Не такой длинный, всего примерно серий 16.
Но если только техника подводит.
28
hanae_mori (Москва)    3.01.2018 - 13:12
№27 Риманта
Да, конечно. Я вообще не выношу, когда слова применяются не по назначению. Сериал- это бразильские и мексиканские фильмы по 100-400 серий. А пять серий- это многосерийный фильм всегда назывался.
...
Нин, привет! У нас тут все Аббатство Даунтон смотрят. Я пыталась раньше смотреть. Нет - слишком много там умирают. Но игра завораживает. Высший пилотаж.

1 2 3 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
16 июля
Первый канал
16 июля
ТВЦ
19 июля
Домашний
20 июля
Первый канал