Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

218
Белогорец. (Белогорск)    18.02.2020 - 13:42
Ну вот и кончились как не печалься праздники новогодние ! Откуда у меня такая информация ? В субботу утром сбирался на работу,в темноте было видно как в доме напротив в зале ёлочка моргала,а на окне гирлянда светилась ! А сего дня глянул,ни ёлки,ни гирлянды ! Правда на соседней квартире венок висит,девушка живёт.Повесила на их Рождество,потом их Новый год,потом нормальное Рождество,потом наш Старый год,потом святки были,а уж потом День Валентина.А скоро 23 февраля. 8 Марта само собой ! И уж Бог изобретатель велел конечно додержать венок до праздника 19 Марта !
217
Виталий Иванов   14.01.2020 - 20:30
Все почему то ждут снега и морозов. С ума все посходили. Зачем вам это?! По мне, так нет снега - и не надо. Нет морозов - великолепно! Захочу мороза - суну руку в морозильник. Зато - ни соплей, ни простуды, ни этих семи одёжек, ни дурацкой зимней обуви, ни перчаток (которые постоянно везде забываются и теряются). В общем - красота!
216
Ранд (Ногинск)    14.01.2020 - 04:07
И Вас также.
За снег спасибо. А то всё дождь, дождь...
215
Белогорец. (Белогорск)    13.01.2020 - 15:36
Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шёл ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встаёт.
Как каждый день - полней и лучше,
Полней и лучше Новый Год !
...................................................
А.Твардовский.
Поздравляю всех с окончательным и бесповоротным выходом в Новый Год !
214
Белогорец. (Белогорск)    6.01.2020 - 20:42
Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждёт : свершиться волшебство.
Метели завладели им,
похожие на сновиденья.
В соборах трепет свеч и пенье,
и ладана сребристый дым.
Под перезвон колокольцов
забьётся колоколом сердце.
И от судьбы своей не деться -
от рождества волшебных слов.
Родник небес - тех слов исток,
они из пламени и света.
И в мире,и в душе поэта,
и в слове возродится Бог.
Колдуй же,вьюга - чародей,
твоя волшебная стихия
преобразит миры в иные
всю землю,город,и людей.
Встречаться будут чудеса,
так запросто,в толпе прохожих,
и вдруг на музыку похожи
людские станут голоса !
М.Ю.Лермонтов.
Поздравляю всех с праздником !
213
Eva-Lotta   1.01.2020 - 16:50
№212 Т-татьян@
... Добрый день, Наталья.
Поздравляю Вас с Новым 2020 годом.
И Вам добрый день, Татьяна. Спасибо за поздравления, желаю и Вам всего наилучшего в наступившем году.
212
Т-татьян@   1.01.2020 - 16:29
№211 Eva-Lotta
... Спасибо, очень красиво получилось.
Добрый день, Наталья.
Поздравляю Вас с Новым 2020 годом.
211
Eva-Lotta   1.01.2020 - 16:13
№210 Т-татьян@
Представляю свой новый видеоролик - поздравление с Новым 2020 годом.
Спасибо, очень красиво получилось.
210
Т-татьян@   1.01.2020 - 16:09
Представляю свой новый видеоролик - поздравление с Новым 2020 годом.
Елка сто лет тому назад
209
Белогорец. (Белогорск)    24.12.2019 - 18:26
Кто хочет повозится,наберите в ютубе Сладкие истории.Новогодние игрушки из карамели. Лично я пас.
208
Т-татьян@   23.12.2019 - 19:03
Купила сегодня маску к новогоднему корпоративу всего за 10 рублей. Искала Черного кота, но его не было а купила Микки Мауса. Всё-таки Год Крысы или Мыши.
207
Белогорец. (Белогорск)    26.05.2019 - 12:06
№180 Света из Перми
... Я открытки тоже собирать любила и сейчас порой покупаю. Лучше всех, конечно, те, что были созданы в СССР. Самые красивые из них – с Новым годом. Смотришь на такие открытки, и сразу вспоминается детство. :)
... А мне больше нравились нарисованные зверушки. Хотя есть любимые открытки с красивыми лесными пейзажами.
Я уже писал,что у меня большой файл скачанных старых открыток.Перед праздником распечатываю нужные,а моя простым пером подписывает с нажимом.и рассылаю друзьям и родственникам.Конечно скайп,но из ящика приятно вытащить конверт.На этот новый год выбрал открытки сороковых годов.На День Победы пятидесятых.
Дядя мой в середине пятидесятых закончил горный техникум и его распределили в ГДР на предприятие "Висмут"которое добывало уран.Так он прислал своим родителям,моим бабушке и дедушке ёлку миниатюрную.Из бумаги,но красивая.В круглом тубусе.А они подарили её нам.Жива до сих пор.Высота с подставкой 40 см.В комплекте были настоящие стеклянные игрушки,верхушечка,шарики,чайники миниатюрные,свечи зеркальные с красным огоньком.Игрушки спёрла соседка по коммунальной квартире.Их перевели в другой гарнизон,мы заняли всю квартиру.А через месяц наряжать,а игрушек нету.Я тогда был в третьем классе и мне до сих пор жалко их.
206
Света из Перми (Пермь)    21.02.2019 - 20:24
№ 205 Eva-Lotta
Это было давно, уже не помню.
Жаль, но, как понимаю, эта встреча Вам очень запомнилась. И, кто знает, может быть, это был действительно Дед Мороз. :) Ведь в Новый год случаются чудеса.
205
Eva-Lotta   21.02.2019 - 17:15
№204 Света из Перми
Ну, так расскажите, как он проводил его со всеми: мне всё равно интересно. :)
Это было давно, уже не помню.
204
Света из Перми (Пермь)    21.02.2019 - 15:46
№ 203 Eva-Lotta
Он его проводил не со мной, а со всеми. :))
Вы хотите сказать, что с Вами он его не провёл? :) Ну, так расскажите, как он проводил его со всеми: мне всё равно интересно. :)
Конечно, верю! А Вы?
Всерьёз едва ли, в шутку, пожалуй, да. :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
12 июня
НТВ
12 июня
СТС
12 июня
Первый канал
12 июня