Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 >

105
Белогорец. (Белогорск)    14.01.2019 - 20:29
У нас и фейерверки пускали.и из ружей стреляли.Есть такая местная традиция.которая меня в своё время удивила.Я прикупил для трёх праздников в охотничьем ракеты.которыми из ружья стрелять.У меня выходные.на праздник были закуски,но очень захотелось зразы.а у нас их делают или с грибным фаршем,или с мясным.Ни того,ни друго го дома не было.А идти в магазин в такую погоду и в день такой не хотелось.И решил сбацать с печёнкой.всем понравилось.А соус к ним обычный красный.
104
Eva-Lotta   14.01.2019 - 20:05
№103 Белогорец.
.Сегодня у нас традиционный день разборок ёлок.Теоретически праздники до конца святок.Но практически 14 января лучший мотивированный момент.
Да что Вы, сегодня 1-й день Старого Нового года, как можно? Вот завтра - другое дело.15-е, и цифра круглая.

А кто-то вчера праздновал? Я - да! :)) И даже выходили на балкон жечь бенгальские огни! На новогоднем столе - пицца, зато суперская! Праздник есть праздник. :))
103
Белогорец. (Белогорск)    14.01.2019 - 18:32
№101 Диана К.
... Канал Культура. В новогоднюю ночь они показывали "Песню 78", первого повторяли. "Песни из кинофильмов" какие-то каналы показывали, ТВ 3, вроде. И вчера были.
Ну песня года со дня основания на "Ретро" каждый год.И в этом исключения не було.
Увяли розы,умчались грёзы.Сегодня у нас традиционный день разборок ёлок.Теоретически праздники до конца святок.Но практически 14 января лучший мотивированный момент.
102
Eva-Lotta   14.01.2019 - 15:10     48 часов
Спасибо, что поддерживаете темку! :))
101
Диана К. (СПб)    14.01.2019 - 11:41
№100 Белогорец.
Отгремели песни нашего полка ! У Корейко был последний приступ молодости,а у нас праздника !Завтра закончатся эти дискотеки 90х,80х на всяких каналах !А почему никто не сделал дискотеку 70х ? А почему никто не додумался до дискотеки 50 х? есть же диски "Дискотека у радиолы." Я купил,сиди.
Канал Культура. В новогоднюю ночь они показывали "Песню 78", первого повторяли. "Песни из кинофильмов" какие-то каналы показывали, ТВ 3, вроде. И вчера были.
100
Белогорец. (Белогорск)    13.01.2019 - 18:24
Отгремели песни нашего полка ! У Корейко был последний приступ молодости,а у нас праздника !Завтра закончатся эти дискотеки 90х,80х на всяких каналах !А почему никто не сделал дискотеку 70х ? А почему никто не додумался до дискотеки 50 х? есть же диски "Дискотека у радиолы." Я купил,сиди.
99
Виталий Иванов   2.01.2019 - 12:33
Жалко, что больше на новый год не снимают "Старые песни о главном". Почему прекратили? Ведь ещё больше половины музыкального наследия нашей страны не окучено. Не говоря уж про зарубежные хиты. Странно. Прикрыли хорошую идею.
98
hanae_mori (Москва)    31.12.2018 - 15:59
"Чужой случай". Но я наверное где-то уже говорила. Шикарнейший фильм.
97
Белогорец. (Белогорск)    17.12.2018 - 20:10
В том году советовал,и в этом повторюсь.скачайте журнал "Наука и жизнь",№12 за 1992 год.Там на обложке картинка специальная.Если её распечатать,я своим на работе каждый год дарю,и положить напротив бутылки тёмной,то получится,что Дед Мороз сидит внутри бутылки.
96
Белогорец. (Белогорск)    16.12.2018 - 19:50
№95 Eva-Lotta
... Не было. Но фильм настолько грустный!
Почему грустный ? Минорный,в финале точно минорный.И позитив в финале проклёвывается.
95
Eva-Lotta   16.12.2018 - 19:24
№94 Белогорец.
"Снегурочку вызывали ?" было уже ?
Не было. Но фильм настолько грустный!
94
Белогорец. (Белогорск)    16.12.2018 - 17:57
"Снегурочку вызывали ?" было уже ?
93
Белогорец. (Белогорск)    24.01.2018 - 10:51
Не могу забыть свою первую Новогоднюю ёлку в школе.Совсем не то,что в садике,зайчики,снежинки.От туда ничего не помнится.А вот в первом классе,это да!Во первых без костюма не пускали.Я был космонавтом.Мама сшила оранжевый комбинезон,папа принёс со службы настоящий шлём.Во вторых атракционы и танцы.До сих пор помню,летку-еньку танцевали.Поразил безумно зеркальный шар пускающий снежинки,который крутили старшекласники.Над головами повесили надутые воздушные шарики,в которое был насыпан конфетти.Всем давали булавки и шарики периодически прокалывали,они засыпали всех конфетти.И конечно сама ёлка.У нас в школе она была не составная,а цельная.Точно под потолок спортзала.За ней в тайгу посылался вертолёт.Сам Североморск в тундре,но тайга рядом начиналась,в Оленегорске.Там служил мой брат и у них снимали "Особенности национальной охоты."Кстати это лето у нас там такое,что в шинелях ходят.
92
Eva-Lotta   13.01.2018 - 18:49
Белогорец, спасибо! :) Вот видео это чудесной староновогодней песенки - /watch?v=dF7ZfbNOqII
Жаль, что почти ничего не видно, зато Абдулов молодой и красивый. И мелодия - сердце сжимается...

С Наступающим старым новым годом всех! Поднимем бокалы, друзья! Дай Бог, чтобы всё было хорошо и спокойно в наступившем году. :)
91
Белогорец. (Белогорск)    13.01.2018 - 18:39
С первого по тринадцатое
нашего января
сами собой набираются
старые номера
сняли иллюминацию
но не зажгли свечей
с первого по тринадцатое
жёны не ждут мужей
с первого по тринадцатое
пропасть между времён