Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 >

97
Arundel   1.12.2018 - 19:13
"Вечера на хуторе близ Диканьки"
95
Белогорец. (Белогорск)    30.11.2018 - 22:12
"Добро пожаловать или соседям вход запрещён."
92
Т-татьян@   30.11.2018 - 20:06
К нам уже приходила читательница, которая спрашивала святочные рассказы. Народ начинает готовиться к Рождеству и Новому Году.
А на сайте обнаружила интересную подборку
10 рождественских фильмов
91
Белогорец. (Белогорск)    21.11.2018 - 12:27
Вспомнил "Новогодний романс " Юнгвальд - Хилькевича по О.Генри.Не подозревал даже о таком фильме,но оказался на одном диске с "Этой весёлой планетой."
86
Белогорец. (Белогорск)    20.11.2018 - 16:24
Не ходите дети в школу,
Пейте дети кока-колу !
Уух !Ух ! Ухухух !
85
Изида   20.11.2018 - 16:20
№81 Диана К.
Я не про новогоднее кино, я про ощущение предвкушения)
Это, когда едут красные фургоны с рекламой Кока-колы....музыка, ням. Это уже много лет. Как услышу эту рекламу, значит всё, он пришёл)))
Хотя, я нашла оригинальную американскую на ютюбе, слушай, хоть летом)))

... Согласна полностью. У наших получаются, какие-то глуповатые.
Кстати,к нам в город уже 2 г. подряд приез. грузовик "Кока-кола" и делает детям из малообесп. семей беспл. праздник с подарками.
84
Изида   20.11.2018 - 16:16
№82 Риманта
А мне не нравится амер.традиция вешать венки на праздники. Получаются похороны. Визуально. Не может быть, чтобы люди, рожденные и выросшие в России, без содрогания могли смотреть на венки. Может, это люди, не знавшие горя? Никого не хоронившие? Оно, конечно, бывают такие счастливчики. Но то, что умирают другие люди и могилы венками обкладываются, они знать должны? Короче, мне амеровенки не нравятся. Их традиции- чужие. И сами они-чужие. Не плохие. Чужие.
А мы тоже вешали. Я сделала такой небольшой кружочек из красивой зелен. мишуры,намотанной на проволочный каркас,и украсила маленькими гирляндами. А в зале возле ёлки вешала мягкие красные сапожки.
сообщение было отредактировано в 16:16
79
Питер Сало   19.11.2018 - 18:12
Помню, что в детстве смотрел какую-то сказку новогоднюю. Наш фильм. И тоже с часами и переводом стрелок, как мне кажется. И почему-то что-то вспоминается про Ярославль... и ничего вспомнить не могу.
По такому сумбуру вряд-ли что-то можно определить?
Больше никогда мне этот фильм не попадался, а название забыл.
78
Виталий Иванов   19.11.2018 - 17:36
Вот сегодня по ДомуКино уже показали подряд "Карнавальная ночь" и "Ирония судьбы...". Значит всё - зима пришла.
77
Изида   15.11.2018 - 21:40
Вспомнила мультик, который смотрела с сыном, когда он был совсем малыш - "Тук и Плюх. Я буду дома к Рождеству". Такая чудесная рождественская история. (Великобритания, США)
76
Изида   15.11.2018 - 21:35
Кстати, американцы снимают, как ни странно, чудесные рождественские фильмы и мультфильмы. Я смотрела много фильмов про Рождество. Мне нравится их манера украшать двор (если это частный дом).
75
Белогорец. (Белогорск)    14.11.2018 - 10:51
Ну надо признать,надо быть объективными,не только у нас снимали хорошие фильмы !Иногда и у них проскакивали.скоро Новый Год !юное поколение,будет либо смотреть,либо пересматривать неплохие фильмы "Один дома" и "Один дома -2"И во втором раз за разом будут смотреть,как Кевин общается президентом США,а по совместительству и хозяином гостиницы.
74
Ксения115   12.11.2018 - 18:12
Любимые с детства "Чародеи"! И еще в моем списке фаворитов "Приходи на меня посмотреть" и "Плохой Санта". Да, еще "Ночь перед Рождеством" (Вечера на хуторе близ Диканьки).
73
Изида   12.03.2018 - 15:35
Мой любимый фильм "Сирота казанская". Прекрасная работа Машкова по сценарию моего земляка.
72
Т-татьян@   14.02.2018 - 10:22
№71 Сим Олег
Заранее прошу прощения, может быть что повторяюсь.
Карьера Димы Горина 1961
Эта веселая планета 1973
Бедная Саша 1997
Президент и его внучка 1999
Спасибо Вам. А вот фильм "Президент и его внучка", здесь, кажется совсем не упоминался.

1 2 3 4 5 6 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
16 декабря
Первый канал
16 декабря
1+1
17 декабря
НТВ
17 декабря