Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

фильмы
Адам женится на ЕвеАмелиАрлеттБеднее церковной мышиБезумно влюблённыйБлондинка в законеБлондинка за угломБольше чем сексБудьте моим мужемВ джазе только девушкиВам письмоВид на жительствоВо всем виноват РиоГоворите, мне интересноГолубоглазый МиккиГрафиня из ГонконгаДайте жалобную книгуДвое в путиДевушка без адресаДевчатаДеловая девушкаДневник Бриджит ДжонсДневник Бриджит Джонс: Грани разумногоДоброе утроЖелезнодорожный романЖемчужина НилаЖенатый холостякЖених для ЛаурыЗа бортомЗабавная мордашкаЗайчикЗанозаЗдравствуй и прощайИнтуицияИстория любвиКабинетный гарнитурКавказская пленница, или Новые приключения ШурикаКак украсть миллионКарусельКарьера Димы ГоринаКоролева бензоколонкиКрасоткиКузеныЛезвия славы: Звездуны на льдуЛюбимая тёщаЛюбовь после полудняЛюбовь с первого взглядаМамма MIA!Медовый месяцМоя большая греческая свадьбаМы - не ангелыНеадекватные людиНеидеальная женщинаНеспящие в СиэтлеНоттинг ХиллНужные людиОн начинает сердитьсяОна Вас любитОсторожно! Двери закрываютсяОтпетые мошенникиОтчаянная домохозяйкаПереключая каналыПо семейным обстоятельствамПовар и певицаПод деревом зеленымПока ты спалПоследний поцелуйПосылка с МарсаПривидениеПриходи на меня посмотретьПросто вместеРаспутницыРимская красавицаРимские каникулыРоман с камнемС глаз - долой, из чарта - вон!СабринаСабринаСалон красоты «Венера»Самая обаятельная и привлекательнаяСекс по дружбеСлёзы под дождемСтарая деваСтрекозаСтряпухаСуета суетТри плюс дваУ зеркала два лицаУкрощение строптивогоУрок литературыУчитель пенияФантазия на тему любвиФанфары любвиФилин и кошечкаФранцузский поцелуйЦветок кактусаЧародеиЧетыре свадьбы и одни похороныШоколадШпунцЯ Вас любил...Я шагаю по Москве
1 2 3 4 >

53
Белогорец. (Белогорск)    03.02.2021 - 22:03:46
" История моей глупости " и мне нравится . "Стряпуха." вполне себе романтическая комедия . Ну и конечно у меня лицензионный диск "Летние гастроли " С Джуди Гарланд .
52
lana74   03.02.2021 - 21:47:22
особенно хороши танцы в "Неприятностях в лавке" :))
51
lana74   03.02.2021 - 21:40:28
ещё очень нравятся комедии с будущим мистером Питкиным ( Норманом Виздомом) "Неприятности в лавке"(1953г), "Просто так повезло" (1957г).
50
lana74   03.02.2021 - 21:34:56
Пожалуй повторюсь. Лично мне очень нравиться " С собою не унесёшь" (1938г) США. " Сезон любви" (1968) Япония.ну и не столько комедии, сколько просто интересные фильмы-драмы "Любовь и слёзы"(1956г) Египет, "Сангам" (Индия).а из романтических комедий очень нравится "Дикарь" ( Франция,196* какой то там год) с Катрин Денёв в главной роли и Ивом Монтаном, по моему. Потом, "Красотки" ( или "Бимбо" во французском варианте) с Жераром Депардье.Ещё, может не совсем в тему, но тоже очень нравиться " Украденная коллекция"( 1979, Польша) по произ-ю И.Хмелевской с субтитрами, из польских также неплохой " Человек с ордером на квартиру" ( есть в русском дубляже). Также люблю венгерские фильмы с Евой Руткаи. Но больше всех нравиться "История моей глупости" (1965г),"Фантастическая тетушка" (1986г).
49
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    27.01.2018 - 11:40:55
"Во всём виноват Рио". Голливудский римейк французского фильма "Этот неловкий момент (Минутное помрачение рассудка)". Этот фильм я не видел. Недавно французы тоже сделали его римейк, который я смотрел. По-моему, гораздо менее удачный, чем "Во всём виноват Рио".
48
Жанна_1956 (Южный город)    25.01.2018 - 21:25:18
За бортом, Отпетые мошенники со Стивом Мартином.
47
Евгений Второй (Камчатка)    25.01.2018 - 04:15:33
"Роман с камнем" и "Жемчужина Нила".
46
Белогорец. (Белогорск)    17.01.2018 - 18:08:39
А ведь и "Кабинетный гарнитур" наверное романтическая комедия.
45
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    08.01.2018 - 23:24:38
Французские комедии.
"Арлетт" с Кристофером Ламбертом и Жозиан Баласко. "Шпунц" со Смайном и Сабин Азема. "Любимая тёща" и "Отчаянная домохозяйка" с Катрин Денёв. "Старая дева", "Последний поцелуй", "Говорите, мне интересно" с Анни Жирардо. А про "Амели" с Одри Тоту здесь вспоминали?
Голливудские "Деловая девушка", "Переключая каналы", "Кара небесная", "Блондинка в законе".
Из старого кино Фильм Чарльза Чаплина "Графиня из Гонконга" с Софи Лорен и Марлоном Брандо.
сообщение было отредактировано в 23:26
44
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    08.01.2018 - 13:10:04
"Адам женится на Еве" с музыкой Таривердиева. В ролях Цыплакова, Александр Соловьёв, Татьяна Васильева, Калягин.
43
Белогорец. (Белогорск)    30.12.2017 - 23:52:08
Всех поздравляю с наступающим! Вспомнил сразу и романтическую комедию,и новогодний фильм "Нужные люди."Там ещё Ольга Гобзева снималась,её нужно записать там,где мы вспоминаем самых красивых актрис.
42
Фиолет (Москва)    30.12.2017 - 15:20:23
По-моему еще никто не вспоминал "У зеркала два лица" с Барбарой Стрейзанд и "Вид на жительство" с Депардье и Энди МакДауэлл.
41
Т-татьян@   30.12.2017 - 09:38:18
Сейчас пересматриваю "Блондинку за углом". Тоже можно отнести к жанру ромком (романтическая комедия)
40
Т-татьян@   30.12.2017 - 07:32:50
Из советских также:
"Королева бензоколонки"[/b] и почти все комедии с Н. Румянцевой
сообщение было отредактировано в 07:37
39
Т-татьян@   30.12.2017 - 06:36:07
Из советских также вспомнила "Карусель" 1983 г. с Неёловой и Будрайтисом.

1 2 3 4 >
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен