Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >

349
Малла   8.03.2019 - 10:58
Милые собеседницы, с 8 Марта поздравляю!
Желаю цвести и процветать.
348
квн   16.02.2019 - 11:14
№347 Малла
Спасибо, спасибо за поздравление, очень тронута!
346
Т-татьян@   11.02.2019 - 13:29
Если честно, я обрадовалась, что Наталья Медведева, оскорбившая генерала Карбышева в шоу - не наша баронесса Каннингем из ТИБД. Тезок с именем "Наталья Медведева" и примерно одногодок - немало. Сразу я вообще-то забыла, что такая играла в ТИБД. А сегодня залезла уточнять и выяснила, что это другая актриса. От этого конечно не легче стало, но всё-таки не актриса нашего сериала.

Другая новость, которую я хотела сообщить - снимается новый исторический детектив с актрисой из ТИБД в главной роли - Алина Ланина (Кизиярова).
"Формула преступления" (2019)
здесь
сообщение было отредактировано в 13:30
345
Валентина Б-ва   15.01.2019 - 14:28
Валентина, с удовольствием бы что-то обсудила с Вами, но не смотрю и не планировала.
Валентина, очень жаль. Я сколько раз пыталась смотреть ВВ, но мне он был просто неприятен. А вот эта сказочка СМС что-то захватила меня: уж очень трогательные отношения ГГ.
344
квн   14.01.2019 - 22:09
№343 Валентина Б-ва
Валентина, с удовольствием бы что-то обсудила с Вами, но не смотрю и не планировала.
Просто побывала на форуме тех, кто смотрит.
У меня была история с "Великолепным веком", когда дочь полгода жила у меня в связи с ремонтом и смотрела этот сериал частенько, а у меня он вызвал неприятие.
И я, как могла, терпела это безобразие.
Поэтому не решаюсь и близко к турецким сериалам подходить.
Хотя на форуме многие говорят о том, что есть другие турецкие сериалы, очень качественные и мастерски сделанные, транслируют на Европу.Насколько мне известно, там турецкая диаспора обширна.
Наш сериал начал с низкого рейтинга в Турции, сейчас не знаю, какая ситуация.
343
Валентина Б-ва   14.01.2019 - 18:08
№342 Малла
Дорогие собеседницы! Поздравляю вас со Старым Новым Годом и от всей души желаю,
Жить подольше, не стареть, не назад - вперёд смотреть,
Невзирая на года, быть весёлыми всегда,
Быть счастливыми везде - в личной жизни и в труде,
Не болеть и не стареть - фильмы новые смотреть!
Присоединяюсь к поздравлению!
Милая Квн! ВАм понравилась прекрасная турецкая сказка о романтической любви русской девушки и султана Махмуда? Вы же смотрите, как я поняла по вашему посту, этот сериал? Если желаете, то можем продолжить наш разговор здесь.
341
квн   10.01.2019 - 21:39
Какие чудесные праздничные дни закончились!
Несмотря на погоду, не всегда благоприятную, всё очень настраивало на хорошее, радостное настроение: огоньки, подарки, встречи, законное ничегонеделание.
Подтянула своё отставание по сериалу "Тайны госпожи Кирсановой", и если бы не бесчисленные убийства (в каждой серии по одному - два трупа), то уже даже и интересно.
В последних сериях встретилась с "Галочкой Устиновой" и "Авдотьей" и "Авдотью" видела и в фильме Хвана "Вместе с Верой", где главная героиня - "Наденька".
Почитала на форуме "Султан моего сердца" о турецких сериалах, было интересно узнать, что рейтинг решает, быть показу или нет и за ним решающее слово.
Кроме того, оказывается турецкое "мыло" (не надо судить по "Великолепный век") поставляет в Европу качественный продукт и пользуется большой популярностью. Зрительницы привели примеры таких сериалов, но это нереально посмотреть хотя бы один из названых.
340
Т-татьян@   5.01.2019 - 11:49
Актеры ИБД в других проектах.
На ТВЦ премьера фильма "Вместе с Верой" (2018) с Ю. Кокрятской
Насчет даты премьеры обнаружила, что есть разночтения - 6 или 7 января
339
Валентина Б-ва   31.12.2018 - 16:02
Дорогие мои Друзья! Вот еще один год прошел после того, как нас познакомил сериал ИБД! Но остались здесь только те, кто искренне полюбил героев Сонечку и горячо нами ОБОЖАЕМОГО ГРАФА! Позвольте мне вас поблагодарить за верность ГГ и пожелать в Новом Году самых интересных сериалов! Здоровья всем Вам, Счастья и Благополучия!
338
Валентина Б-ва   31.12.2018 - 15:47
№335 квн
... Конечно же, пишИте!
У Ваших постов есть то, чего нет у многих из нас: искренность, умение подбросить тему, очень интересные рассуждения.
Я, например, когда пишу, много раз сомневаюсь, как правильно. Что же делать?!
Большое спасибо!
335
квн   30.12.2018 - 21:16
№334 Валентина Б-ва
... Уже даже боюсь что-либо писать...
Конечно же, пишИте!
У Ваших постов есть то, чего нет у многих из нас: искренность, умение подбросить тему, очень интересные рассуждения.
Я, например, когда пишу, много раз сомневаюсь, как правильно. Что же делать?!
334
Валентина Б-ва   30.12.2018 - 19:57
Вы не поверите, но это не я. Вчера отмечала Новый год на работе, потом смотрела 4 серии "ТГК", и сюда вчера заходила, чтобы только поздравить Лидушу.
Дорогая Татьяна! Скорее всего , Ольда имела в виду меня, так как у меня была заинтересованность в этом. Но я сама удивилась . А зачем вам было это делать?
[Спойлер >>]Уже даже боюсь что-либо писать: вдруг всевидящее око узрит описку или не тот предлог употреблю. Дамы, не забывайте, что мне уже восьмой десяток лет. Могу и ошибиться.

сообщение было отредактировано в 20:05
333
квн   30.12.2018 - 10:15
№329 Т-татьян@
А Новый год мы отмечали здорово.
Поздравляем с Призом и весёлым Новым годом!
331
квн   30.12.2018 - 10:08
№326 Ольда М.
... Вчера кое-кто подсуетился, и посты подчистили.
Я думаю (хотя, когда мой муж делал такое глубокомысленное замечание, то в ответ получал ещё более "глубокомысленное": "А чем думать?"), даже если и промелькнёт у кого такая мысль, но всё же...
-Каждый имеет право на обращение к модератору, если его лично какой-то пост задел.
-Не хотелось бы, чтобы вводили метку "48", если сам автор себе такую не поставил.
Кстати, у меня она то есть, то нет, а как это происходит - не пойму, потому что сама я её не ставлю.
330
Валентина Б-ва   30.12.2018 - 10:02
№325 Валентина Б-ва
Вчера кое-кто подсуетился, и посты подчистили. Посему не имею желания начинать всё заново. ((
А я думала , что "подсуетились" именно вы , не желая признавать себя в чем-то неправой!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
23 марта
Россия 1
24 марта
Пятница
24 марта
Россия 1
24 марта