Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

239
НатальяВР (Москва)    4.12.2018 - 09:32
В общем, всё по-прежнему. "Я его слепила из того, что было..."
238
Т-татьян@   4.12.2018 - 01:42
№237 Ольда М.
На ок.ру есть 1 серия. Не знаю, можно ли здесь помещать ссылку.
Но привет от ИБД не только год 1878. Госпожа Кирсанова с первых кадров в платье княгини Алтуфьевой, в котором в ТИБДе ходила компаньонка баронессы Каннингем Дарья.))
//www.kino-teatr.ru/acter/album/294280/773370.jpg

ИБД возвращается! ))
Во время несостоявшегося венчания (вр. 4.24) показывают даму в зеленом платье с широким воротником, которое носила графиня Нина Воронцова.
Спасибо Ольда
Я ведь когда писала пост, то новый сериал не видела.
Лучше бы на ветке "Тайны госпожи Кирсановой" напишите свои наблюдения. То там одни фанатки "Аннушки" только и пишут, что всё взято из "Анны-детектив".
237
Ольда М. (Орел)    4.12.2018 - 00:50
На ок.ру есть 1 серия. Не знаю, можно ли здесь помещать ссылку.
Но привет от ИБД не только год 1878. Госпожа Кирсанова с первых кадров в платье княгини Алтуфьевой, в котором в ТИБДе ходила компаньонка баронессы Каннингем Дарья.))
//www.kino-teatr.ru/acter/album/294280/773370.jpg

ИБД возвращается! ))
Во время несостоявшегося венчания (вр. 4.24) показывают даму в зеленом платье с широким воротником, которое носила графиня Нина Воронцова.
сообщение было отредактировано в 01:06
236
НатальяВР (Москва)    3.12.2018 - 18:11
Да, любопытно...
235
Т-татьян@   2.12.2018 - 19:14
Добрый вечер всем зрительницам ИБД.
Наш ИБД канул в историю, смотреть снова сериал нет времени, сил и настроения. А хочется снова побывать в той эпохе.
Новый сериал начинается на канале "Россия" - "Тайны госпожи Кирсановой"
Из аннотации
1878 год. В небольшой уездный город Богородск приезжает молодая учительница математики Лариса Дмитриевна Кирсанова.
Госпожу Кирсанову привело сюда желание разыскать своего жениха – молодого дворянина Павла Бестужева, который таинственно исчез за день до венчания, не попрощавшись и не оставив даже письма. Павел родом из Богородска, в котором из родных осталась только старушка мать. Здесь же проживает и любимая тетка Ларисы – Лизавета Прокофьевна.
Тем временем, после окончания русско-турецкой войны с Балкан возвращаются участники боевых сражений. Город ликует, встречая героев!
Приехав в провинцию, Лариса Дмитриевна даже не догадывается о том, что её ожидает совсем другая жизнь, в которой в полной мере раскроются ее удивительные способности, ум и характер. Отныне ее жизнь наполнена загадками, риском и раскрытием громких преступлений!..
С 3 декабря в 14. 40. Время неудобное, но надеюсь, что появятся серии в интернете.
1878 год. Как будто привет из ИБД.
сообщение было отредактировано в 19:16
234
НатальяВР (Москва)    10.11.2018 - 19:59
№233 Валентина Б-ва
... Наталья , АА всегда и во всем "блестящий лорд", это "актер во фраке" благодаря его внешности!
Вне сомнения! Подпишусь под всеми словами о внутреннем и внешнем, врождённом и приобретённом благородстве Арсентьева, высказанных здесь (и не здесь) ранее.

Однако, я говорю, молодёжь уже наступает на пятки.
Но всё же комедийная струйка в таланте Арсентьева позволяет ему придать блестящему образу ироничный подтекст. Я ненасытный зритель: посмотрела новый спектакль - и хочу ещё! Может быть, даже этот ещё раз посмотреть, как пристально всматривалась в "Меру за меру". И новое что-нибудь, другое!
233
Валентина Б-ва   10.11.2018 - 01:23
№227 НатальяВР
...

А я вчера была в театре, смотрела "Влюблённого Шекспира". Александр Арсентьев, именинник, - блестящий лорд Уэссекс. И, прекрасная роль Антона Феоктистова - актёр Нэд Аллен, правда, с голубоватым налётом, не поняла почему. Спектакль в целом понравился, хотя наши любимцы - уже не лирические герои. Молодёжь наступает на пятки.
Наталья , АА всегда и во всем "блестящий лорд", это "актер во фраке" благодаря его внешности!
232
Л-Лидуша (Москва)    7.11.2018 - 21:32
Малла!
С Днём рождения!
Желаю много радостей, надежды и приятностей и, конечно, здоровья...))
231
Малла   5.11.2018 - 00:38
Очень приятно, благодарю за добрые пожелания и поздравления!)))
230
НатальяВР (Москва)    4.11.2018 - 11:30
Малла!
С днём рождения! Всего наилучшего, главное - здоровья!
227
НатальяВР (Москва)    1.11.2018 - 09:17
№226 Валентина Б-ва
Девчонки, большое спасибо за добрые пожелания! И вы будьте счастливы! Прекрасно, что мы помним друг о друге, несмотря на расстояния и время!
Уважаемая Валентина! С прошедшим днём рождения! Пусть праздники продолжаются! Главное - здоровья!

А я вчера была в театре, смотрела "Влюблённого Шекспира". Александр Арсентьев, именинник, - блестящий лорд Уэссекс. И, прекрасная роль Антона Феоктистова - актёр Нэд Аллен, правда, с голубоватым налётом, не поняла почему. Спектакль в целом понравился, хотя наши любимцы - уже не лирические герои. Молодёжь наступает на пятки.
226
Валентина Б-ва   31.10.2018 - 18:42
Девчонки, большое спасибо за добрые пожелания! И вы будьте счастливы! Прекрасно, что мы помним друг о друге, несмотря на расстояния и время!
сообщение было отредактировано в 18:45
225
Л-Лидуша (Москва)    31.10.2018 - 15:42
Валентина!
Поздравляю с Днем рождения!
Здоровья, везения, добра, благополучия. Пусть жизнь будет долгой и щедрой, полной запоминающихся событий, добрых и ярких.!
224
Малла   31.10.2018 - 12:44
Валюша, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю БЫТЬ, как можно дольше,
И всего доброго в жизни, как можно больше!
223
НатальяВР (Москва)    21.08.2018 - 19:28
Ой, как приятно прочитать приятные слова к дню рождения, хотя и поздно зашла сюда!
Я тоже была рада встретиться в реале с Татьяной! Очень-очень примечательная была поездка в Тамбов, и даже две! И всегда мы рады встретиться с единомышленницами!
Я тоже всех именинников поздравляю с их днями!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
10 декабря
Первый канал
15 декабря
Россия 1
15 декабря
Россия 1
16 декабря
Первый канал
«Этим летом»
Ролики фильмов
«Этим летом»
Жизнь 16-летней девушки переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.