Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 >

108
Белогорец. (Белогорск)    14.06.2018 - 09:12
Поздравляю всех севастопольцев и всех моряков Краснознамённого Черноморского флота с 235 днём рождения Города !
107
Белогорец. (Белогорск)    13.06.2018 - 08:27
А в Крыму столько событий! Во первых у нас двухдневная рабочая неделя! пятница праздничный день,Ураза Байрам.А во вторых,когда у всех все мысли будут о чемпионате (тоже иностранное слово,и поэтому замену на мундиаль не принимаю) в Севастополе будет день города.Перенести праздник на другой день,на выходной допустим,как в других местах,не есть возможно.Ибо на это число приходится годовщина Высочайшего рескрипта об основании в бухте Ахтиар города и даровании ему имени Севастополь.Бухта для стоянки кораблей в Севастополе считается по удобству второй в мире.
106
Т-татьян@   11.06.2018 - 10:26
12 июня на Первом канале покажут фильм "Крым" (Россия, 2017)
Режиссер : А. Пиманов
Лето 2013-го… Она — из Киева. Он — из Севастополя. Судьба свела Алёну и Александра случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! Настоящая! С первого взгляда! Это не сага о двух враждующих кланах Монтекки и Капулетти. Это история о вере и чести, силе духа и настоящей мужской дружбе, об ответственности перед своей семьей и Родиной. О простой человеческой порядочности, наконец. Весной 2014-го главным героям придется сделать выбор… И при этом постараться не потерять свою любовь.
Я ещё в интернете полгода назад пыталась фильм смотреть, но что-то не пошел. Надеюсь, что посмотрю второй раз
сообщение было отредактировано в 10:27
105
Белогорец. (Белогорск)    10.06.2018 - 16:36
№104 Т-татьян@
... Белогорец
Не знаю, но думаю, что всё под контролем.Есть вроде бы договор, который ограничивает пребывание флота нечерноморских стран в бассейне Черного моря.
Вы правы.Всё под нашим контролем.
103
Белогорец. (Белогорск)    10.06.2018 - 16:06
Почему Россия довольно спокойно смотрит на мышиную возню НАТО в Чёрном море ,Понте эвксинском ? Да причина проста! Военные обозреватели с радио из двух слов оценивают всё с количественных показателей.А надо с качественных.Аменикансская система ПВО АУГ "Хокай" видит противника за 4319 кабельтовых (800км).По этой причине у нас был принят ракетный комплекс Ха-22,который позволял пускать ракеты по кораблям до входа в зону ПВО.Но союз распался.Из 1000 Ха-22 800 едениц достались Украине.Большую часть она уничтожила,меньшую передала для изучения.И у нас приняли на вооружение Ха-32,известный ныне как кинжал.НО ! На него обратили внимание после обращения президента и демонстрации МиГ -31 как носитель оружия.И ни кто не обратил внимания на то,что эти самые Ха-32 двумя годами раньше были приняты для носителей Ту-22-3 М.А ещё береговые комплексы "Бастион",ТТХ коих нам не раскрыты,но ясно,что превышают возможности П-35.Это означает,что огнём из Крыма море делится на две части.И это оборонительный сценарий,и упрощённый.
сообщение было отредактировано в 16:16
102
Т-татьян@   28.05.2018 - 18:16
Новый сериал, действие которого происходит в Крыму. Премьера 28 мая на Первом канале.
Гурзуф (2018)
Июнь 1965 года. Порой, жёстко, в обход закона; порой, договариваясь с преступниками – Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать.
Но в начале нового курортного сезона, за пару дней, происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение.
Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время.
В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.
101
Евгений Второй (Камчатка)    16.05.2018 - 22:41
№100 Т-татьян@
... Поздравляю вас и всех крымчан и всю Россию. Многие не верили, что это возможно.
Да кто не верил? Либо болваны либо зарубежные жертвы зобмоящика. Другое дело, что некоторые известные люди делали вид, что не верили. Играли роль.
100
Т-татьян@   15.05.2018 - 09:59
№99 Белогорец.
Сегодня торжественный запуск Крымского моста.Будет Президент.
Поздравляю вас и всех крымчан и всю Россию. Многие не верили, что это возможно. Сама читала о том, сколько было ранее проектов моста, которые не получилось воплотить.
сообщение было отредактировано в 10:00
99
Белогорец. (Белогорск)    15.05.2018 - 09:52
Сегодня торжественный запуск Крымского моста.Будет Президент.А вчера Краснознамённому Черноморскому было 235 лет.Состоялись некоторые торжества по поводу.И вот представьте,флоту 235,а одной из боевых единиц флота СС "Коммуна"103 года! И это не "Аврора" и не "Белфаст" которые номинально числятся в списках,но сами музеи.Весь свой первый век спасательное судно честно отслужило,честно служит и свой второй век.Я рассказывал историю происхождения надписей вдоль жд.полотна.Примерно с этой же целью ,для стимуляции качественного ремонта,при проклятом режиме ставилась заклёпка из чистого золота.Тот,кто её найдёт,может оставить себе.А корабли тогда все были клёпаннами.так вот,после каждого ремонта "Коммуны" в местных СМИ сообщается-заклёпка ещё не найдена.
98
Белогорец. (Белогорск)    12.05.2018 - 14:41
Спокойно трубку докурил до конца
Спокойно улыбку стёр с лица.
"Команда во фронт!Офицеры вперёд!"
Сухими шагами командир идёт.
И снова равняются в полный рост:
"С якоря в восемь.Курс-ост.
У кого жена,брат-
Пишите, не придём назад
Зато будет знатный кегельбан."
И старший в ответ-"Есть капитан!"
А самый дерзкий и молодой
Смотрел на солнце над водой.
"Не всё ли равно ,сказал он,где-
Ещё спокойней лежать в воде!"
Адмиральским ушам простукал рассвет:
"Приказ исполнен.Спасённых нет."
Гвозди б делать из этих людей
Не было б в мире крепче гвоздей.
Поздравляю всех с 235ти летием Краснознамённого Черноморского флота! Ура товарищи!Завтра в Севастополе торжества,на кои я с утра убываю.Хочу сказать,что у кораблей первого и второго ранга,а так же у соединений кораблей меньшего ранга и у береговых частей ВМФ есть эмблема.Она называется флюгарка.Есть и флюгарка КЧФ.Она представляет собой вензель Екатерины второй,вписанный в адмиралтейский якорь.Ибо эта немка для России сделала в 22 раза более некоторых чисто русских царей.С праздником товарищи и Ура!
97
Т-татьян@   3.05.2018 - 15:42
№96 Белогорец.
... Вспомнил фразу Юрия Визбора,она про идеологический отдел ЦК КПУ , кстати им Кравчук заведовал:"Если в Москве прикажут обрезать ногти,то в Киеве станут рубить пальцы."
Я это поняла на судьбе писателя, киевлянина Виктора Некрасова, которого вынудили (именно Союз писателей УССР, местные органы КПСС) эмигрировать во Францию. Говорят, что если бы жил в Москве, а не Киеве, могло бы обойтись.
Если тогда лизали задницу Москве, а сейчас Америке и Брюсселю.
Это же надо так умудриться. При "тиране"-Сталине получить Сталинскую премию, а при Брежневе посыпались на него репрессии.
сообщение было отредактировано в 15:46
96
Белогорец. (Белогорск)    3.05.2018 - 14:52
№88 Т-татьян@
... Значит, тенденция не новая, что в Украине запрещают фильмы. А чем так не понравился "Гараж"?.
Вспомнил фразу Юрия Визбора,она про идеологический отдел ЦК КПУ , кстати им Кравчук заведовал:"Если в Москве прикажут обрезать ногти,то в Киеве станут рубить пальцы."
95
Татьяна78 (Самара)    30.04.2018 - 10:19
Частичку Крыма - караимские кенасы, можно увидеть в сериале "Спецназ-2", в первой серии "Взлётная полоса".
Хотя действие там происходит не в Крыму, а в Афганистане.
Сериал снимался в 2003 году, но я его впервые смотрела только в 2017 г.
Я вдруг увидела знакомые места и, несмотря на напряжённый и драматический сюжет, улыбнулась. Потому что вспомнила солнечный день в Крыму, как мы стоим на вершине горы, по обе стороны от нас долины и где-то далеко внизу вьётся дорога.
Так высоко я никогда не забиралась. :-)) Хотя у нас есть красивые Жигулёвские горы, но всё же я житель степей и немного лесов.:-)
Вот она польза от задействования исторических объектов в фильмах, пусть они географически и в другом месте. :-)
Экскурсия в Бахчисарай мне очень понравилась. Там были достопримечательности: природные, архитектурные, исторические и этнографические. Очень интересно узнавать новое о народах, населяющих нашу страну.
Этнически я русская, чем неимоверно горжусь, но горжусь и тем, что в нашей стране живут столько народов - это наше главное богатство.
И был ещё один момент, который меня взволновал. Путь наш лежал, в том числе через территорию действующего монастыря, естественно через строго определённый маршрут. И там были захоронение наших солдат, защищавших нас в годы Великой Отечественной. Мы им поклонились.

Но если вернуться к сериалу, то эта серия мне очень понравилась. Качественный и зрелищный боевик, великолепная работа каскадёров и пиротехников, как всегда на очень высоком уровне постановка боёв и драк – реалистично, жёстко, но без лишней кровавости. И юмор отменный, чего стоит только "сверхзвуковой стратегический харлей". :-))

А насчёт Крымского моста поддерживаю Белогорца.
Если мост пустят в эксплуатацию к туристическому сезону, будет прекрасно. Да и не пустят, мы на пароме переправимся, путь проторённый.
А насчёт стоимости моста ... Мы его что для чужих строим? Для себя.
Белогорец, я человек неверующий, но в Керчи посещала очень древний храм, службы в нём ведутся. Его архитектура как у византийских храмов. Если не ошибаюсь, он находится недалеко от центральной площади Керчи и Митридатской лестницы.
Специально ездила на экскурсию в Керчь, чтобы посетить мемориал в честь бойцов подземного гарнизона Аджимушкайских каменоломен, а также посетила те памятники и музеи, которые связаны с античностью.
сообщение было отредактировано в 10:45
94
Белогорец. (Белогорск)    28.04.2018 - 10:14
№93 Евгений Второй
... За чей счёт сиё творение?
http://imperor.net/analitica/kerchenskij-most-podorozhal-bolee-chem-v-10-raz-s-nachala-stroitelstva/
А вы что,против развития инфраструктуры?Любой её обьект начинает кроме прямой немедленно приносить и косвенную прибыль.Допустим за счёт исчезновения ожидания очереди на паром увеличивается пропускная способность.значит требуется меньше автомобилей,растёт прибыль перевозчика.Любой объект инфраструктуры всегда объект стратегический.ведь Краснознамённый Черноморский флот и его Главную базу без линий коммуникации оставить нельзя.Не думал,что истины прописные в букваре придётся объяснять.И наконец верующие могут в Керчи пойти в переулок Димитрова и посетить храм Иоана Предтечи.Точная дата его постройки в тумане,но в нём есть могила прихожанина.На ней написано,что там похоронен сын Георгия.И дата стоит-752 год.Это самый старый храм России.
92
Белогорец. (Белогорск)    27.04.2018 - 15:31
"Нервы,нервы,нервы."Фильм снят до реконструкции Симферополя.Салгир тут заросший ручеёк,а это главная река Крыма,жалко что никуда не впадает.Видны рельсы от трамвая,которого уже нету.Кафе на проспекте им.Кирова,где происходит драка до сих пор сохранило такой вид,как в кино.

1 2 3 4 5 6 7 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
17 июня
Пятый канал
17 июня
Первый канал
18 июня
Первый канал
18 июня
Россия 1