Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 >

685
Белогорец. (Белогорск)    11.02.2020 - 08:53
Мини юбки ! Носил ли я их ? Но тем не менее отмечаю зарубкой в памяти сегоднящнее 86 - ти летие Мери Куант.Эти юбки к радости нашей носил противоположный пол.Но и к сожалению тоже,поскольку их носили все.Не носил я мини юбку,но носил другое её изобретение - туфли на платформе.Когда учился в старших классах.то мужские то же были.А кстати престати.Название "мини" юбки плучили в честь популярного авто,а не наоборот.
сообщение было отредактировано в 08:58
684
Белогорец. (Белогорск)    17.01.2020 - 20:05
Чего то нет,а очень жаль.Рубашки белые капроновые.Одна у меня в гараже висит.Лобовое протираю.За один протир всю разбившуюся насекомую отдирает.Шикарная была вещь,папа ценил под тужурку,я уже не застал.Прополаскал.стряхнул и сухая.В пинерах,воротник и манжеты твёрдые.Красота.Позже, после школы,до призывав гости зовут,достал,ластиком грязь с манжетов и воротничка ластиком стёр.вздел запонки покрасивее и белоснежные манжеты на два палтца из рукавов,а в запонках злота самоварного рубины с кулак.Красота.Ну а в девятом и десятом классах ходил на танца в египетских рубашках с вышивкой и кружевными манжетами.Стырил у мамы брошку с зелёным камушком,на лестнице снимал галстук.клал его в почтовый ящик и брошку прикалывал.Ну и туфли на пятисантиметровой платформе.Потом мода стала ,галстуки в мидельшпангоуте сантиметров 15 и по дляне из под пиджака торчат.А пиджак с широченными лацканами и на одной пуговице.
683
Белогорец. (Белогорск)    14.01.2020 - 16:46
"Ну раз на мне брюки.значит и задний карман на них есть,а раз задний карман есть,значит он не пустой"- в т время на мужских брюках задний карман так и назывался револьверным.Был ещё часовой карман.сохранившийся на джинсах и классических брюках.
682
Белогорец. (Белогорск)    10.01.2020 - 12:52
Посмотрите фильм "Назад в будущее - 2 " и вы все увидите то,что мы все носили в 2015 году . Правда я сам так не девался и на других не видел.
681
Белогорец. (Белогорск)    30.11.2019 - 12:31
№680 Arina Vs
... Вообще-то кургузые брючата и куцые лапсердаки от "секс-меньшевиков" уже уходят в прошлое, с ними только наш гламурный отстой из телевизора никак не может расстаться.
А молодые ребята сейчас одеваются очень стильно и, что мне особенно нравится, следят за собой. С ужасом вспоминаю времена моей юности - 90-е, когда все поголовно ходили в жутких мешковатых спортивных костюмах и черных кожаных куртках. Б-р-р...
Правда, совсем не нравятся оголенные щиколотки. Что за дела - в нулевых ходили с голыми животами, в десятых - в убийственных штанах с заниженной талией, оголяя, мягко говоря, "поясницу", сейчас вот волосатыми голяшками отсвечивают :)
Мой потомок тоже все норовит "забыть" надеть носки (тоже тот еще понторез моднявый :)
Я ещё и "бананы" розовые пережил,и кода все юные Фемины,Евины дочки обули кооперативные "мыльницы."
сообщение было отредактировано в 12:32
679
Март М   29.11.2019 - 10:34
[quote]№678 Белогорец.
++++++++++++++++++++
678
Белогорец. (Белогорск)    28.11.2019 - 20:31
Шёл тут днями "Высокий блондин." как приятно посмотреть на мужиков в брюках нормальной длины и ширины со стрелками.В туфлях не похожих на кроссовки. В не синих пиджаках которые сейчас лопнут кажется.
677
Белогорец. (Белогорск)    27.07.2019 - 21:02
Фильм "Болтает,крадёт...иногда убивает" с Анни Жирардо.В купальнике по морю с самим Христом.Фигура не смотря на сорок два великолепная.Вероятно следила за собой.
676
Белогорец. (Белогорск)    16.05.2019 - 10:01
№675 Изида
...
... Но мода!-на моделей смотришь,плакать хочется. Так их бедолаг нарядят-во сне приснится,умрёшь от страха. Сейчас модно выделяться до маразма.
И я не знаю.почему кривоногие косолапки обязательно становятся супермоделями.Посотришь случайно в новостях на показ,не знаю,может кто и специально смотрит,есть канал,но не видел даже зрительниц),так вот посмотришь,и думаешь,что всё,человечество выродилось.Если уже такие красавицы павами по подиуму.На улицу выйдешь.так нет,всё в норме.
675
Изида   10.05.2019 - 08:06
№673 Липарит
... Я уловил ход Вашей мысли.
Вместе с тем, по моим личным наблюдениям одеваться в последние годы стали заметно лучше, моднее, стильнее, со вкусом.Особенно дамы.
№673 Липарит
... Я уловил ход Вашей мысли.
Вместе с тем, по моим личным наблюдениям одеваться в последние годы стали заметно лучше, моднее, стильнее, со вкусом.Особенно дамы.
Но мода!-на моделей смотришь,плакать хочется. Так их бедолаг нарядят-во сне приснится,умрёшь от страха. Сейчас модно выделяться до маразма.
674
Белогорец. (Белогорск)    9.05.2019 - 21:09
Вот тут учительницу затролили за то,что она зимнее плавание пропагандировала в купальнике.Я понял логику родителей,их бы устроило фото без купальника.
673
Липарит   12.01.2019 - 13:31
№672 Виталий Иванов
Что мне сейчас нравится в этом нашей сегодняшней жизни - это то, что всем на тебя наплевать. Вот в СССР было - оделся немного не так как все, или с причёской чего то не то, короче, с внешним видом - всё, на тебя все смотрят, обсуждают, в основном осуждают. Я не был каким то там хиппи или панком или рокером примерным был подросток. Но всё равно, в мозгу сидит - если как то внешне выделишься, все на тебя будут тыкать пальцем. И даже не то что бы там милиция или комсомол, нет, а просто прохожие, люди. Сейчас же - всем на тебя наплевать. Можешь в январе в одних плавках по улицам ходить - всем наплевать. Можешь в июле в дедаМороза нарядится или хоть три шубы на себя надеть - всем наплевать. То есть, суть в чём - можно с одеждой ВООБЩЕ! не заморачиваться. Я в СССР, когда модные шмотки надо было ещё достать(хотя это было вполне реально), так я одевался намного лучше, элегантней что ли, стильней, чем сейчас, когда хорошими одеждами завалены прилавке. Потому как - а зачем? Всем на меня наплевать. А мне - на всех. Срам прикрыт. Не холодно(не жарко). Удобно. И всё.
Я уловил ход Вашей мысли.
672
Виталий Иванов   12.01.2019 - 00:13
Что мне сейчас нравится в этом нашей сегодняшней жизни - это то, что всем на тебя наплевать. Вот в СССР было - оделся немного не так как все, или с причёской чего то не то, короче, с внешним видом - всё, на тебя все смотрят, обсуждают, в основном осуждают. Я не был каким то там хиппи или панком или рокером примерным был подросток. Но всё равно, в мозгу сидит - если как то внешне выделишься, все на тебя будут тыкать пальцем. И даже не то что бы там милиция или комсомол, нет, а просто прохожие, люди. Сейчас же - всем на тебя наплевать. Можешь в январе в одних плавках по улицам ходить - всем наплевать. Можешь в июле в дедаМороза нарядится или хоть три шубы на себя надеть - всем наплевать. То есть, суть в чём - можно с одеждой ВООБЩЕ! не заморачиваться. Я в СССР, когда модные шмотки надо было ещё достать(хотя это было вполне реально), так я одевался намного лучше, элегантней что ли, стильней, чем сейчас, когда хорошими одеждами завалены прилавке. Потому как - а зачем? Всем на меня наплевать. А мне - на всех. Срам прикрыт. Не холодно(не жарко). Удобно. И всё.
671
Белогорец. (Белогорск)    11.01.2019 - 16:33
Да,и женскую сумочку на цепочке то же Шанель сочинила.
670
Белогорец. (Белогорск)    10.01.2019 - 09:21
- Ой Вань ! гляди,какие карлики !
В джерси одеты,не в шевьёт.
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьёт.
годовщина смерти Коко Шанель сегодня.Именно она после первой мировой ввела в обращение джерси.До неё из джерси шили тёплое исподнее для солдат.А после мира остались неликвиды ткани.Шанель несомненно историческая личность.До войны дома модели работали каждый на полтора два десятка аристократок и очень богатых дам.Создавались разовые тяжеловесные композиции.После войны мужчин стало не хватать,денег тоже стало не хватать.Многие аристократишки утратили свои состояния и эти дома массово позакрывались.А Коко Шанель оценила рынок нетривиальным взглядом,выбрала недорогую ткань,сообразила,что модную одежду можно продавать в магазинах.а не шить.Кроме того в борьбе за мужчину надобно продемонстрировать свои лучшие качества,а именно фигуру и ноги.И родился костюм Шанель.Чуть позже платье.Кстати,после войны родились и знаменитые духи.пока все парфюмеры смешивали натуральные масла,Коко,кстати не сама,а по её идее,создала композицию из синтетики и натуральных веществ.Она же ввела в оборот бижутерию,рассчитывая на массовость потребления.Правда наша страна долго предпочитала вместо "Шанель №5" шинели.А после её ухода со сцены опять никому не нужная высокая мода.Продефелировали манекеньшицы косолапо-кривоногие (на особых фермах их что ли растят ?)и забыли сразу,что показали.Массовый успех после Шанель был только у мини юбок.Кстати они названы в честь очень популярного тогда авто "Мини."

1 2 3 4 5 6 7 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
1 июня
ТНТ
1 июня
Домашний
1 июня
НТВ
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен