Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 >

152
Белогорец. (Белогорск)    13.01.2019 - 10:44
У кого парик? У Мальвины или девочки её игравшей ? У актёров иравших В.И.Ленина не у всех лысина была,это я вам по секрету.
151
LeeZ   12.01.2019 - 21:38
№148 Белогорец.
... Ну подсинила синькой кудри белокурые.Брюнетка или шатенка то этого не сможет сделать.особенно при тогдашних средствах.Сейчас бы ей писатель голову бы то из мягкого материала бы сочинил.Как в фарфоровые губы ботокс накачивать ?
У неё был парик, по крайне мере так она сама рассказывала в интервью. Ничего ей никто не красил. И кстати, она от природы как раз шатенка.
150
Белогорец. (Белогорск)    5.01.2019 - 21:04
Буратино,по итальянски кукла,чувствовал себя у Мальвины как дядя Корнея Чуковского в автобиографической повести "Серебряный герб."В гостях у своей сестры,мамы писателя ему хотелось воблы,н его сильно смущала рядом положенная вилка.
149
Изида   5.01.2019 - 20:58
№148 Белогорец.
... Ну подсинила синькой кудри белокурые.Брюнетка или шатенка то этого не сможет сделать.особенно при тогдашних средствах.Сейчас бы ей писатель голову бы то из мягкого материала бы сочинил.Как в фарфоровые губы ботокс накачивать ?
У меня с туповатыми блондинками ассоциируется скорее М. Монро (но и она не в плохом смысле слова, а больше с лёгкостью, без проблем в голове - в общем с некой воздушностью), но никак не Мальвина: добрая, способная понять друзей, любящая чистоту и порядок. Ведь она стремилась научить Буратино хорошим манерам и умению писать.
148
Белогорец. (Белогорск)    4.01.2019 - 23:45
№147 Изида
... Девочка с голубыми волосами) И не тупая, вроде)
Ну подсинила синькой кудри белокурые.Брюнетка или шатенка то этого не сможет сделать.особенно при тогдашних средствах.Сейчас бы ей писатель голову бы то из мягкого материала бы сочинил.Как в фарфоровые губы ботокс накачивать ?
146
Белогорец. (Белогорск)    4.01.2019 - 18:58
А знаете,откуда пошло поверье о особенной тупости блондинок ? От нашей Мальвины из "Золотого ключика !" Белокурая красотка с фарфоровой головой.
145
Жанна_1956 (Южный город)    24.12.2018 - 21:24
№142 Т-татьян@
... А я перестала смотреть, когда перенесли показ в дневное время. Днем на работе, смотреть некогда. А сейчас думаю - а зачем такую муть смотрела? Кроме Мейсона, Иден, Круза, но ещё и первой Келли (Робин Райт) смотреть не на кого.
Так затягивало же. Я тоже смотрела много лет. Сейчас сама себе удивляюсь. Но чем то этот фильм нас всех притягивал. Все мои подруги тоже смотрели. Феномен какой то)))) Может просто особо смотреть нечего было, а тут про красивую жизнь американских богачей и это при нашей тогдашней серой жизни. Хоть в телевизоре отвлечься. Потом почти все актеры сменились и изменилось время показа я тоже бросила.
119
Белогорец. (Белогорск)    23.12.2018 - 18:37
№115 Андрей Ляпчев
Киплинг - англичанин. Они такие... Видел я их Великобританию на карте - обыкновенная клякса...
А лично мне больше всего нравятся именно зелёные глаза. Вот!
Видел я ихнюю Италию на карте,сапог сапогом.
За мои зелёные глаза называешь ты меня колдуньей.
Говоришь ты это мне не зря,
Сердце у тебя я забрала.
105
Андрей Ляпчев (Омск)    23.12.2018 - 12:02
№104 Риманта
Ну, это смотря какая блондинка и какая брюнетка.
Ясное дело.
Даже лошадей по одной масти не оценивают, а тем более женщин...
103
Андрей Ляпчев (Омск)    23.12.2018 - 10:20
Делайте со мной, что хотите, если сможете, а брюнетки красивше!
102
Изида   22.12.2018 - 16:55
№101 Борис Нежданов
... Энекен Прикс не натуральная блондинка. В фильме "Завтра, третьего апреля" она вполне натуральная шатенка. А в фильме "Нечаянная любовь" я заметил, что все прочие девушки там темноволосые.
№ 100 Липарит, № 99 Т-татьян@. Биологическим отцом Ирины Азер был поляк по фамилии Левандовский. Иранский эмигрант Реза Азер её удочерил и любил, как родную.
Если мы будем перечислять только натуральных блондиной,а тех,кто стал популяр.,став блондинкой,исключим,список резко поредеет. М. Монро,например,тоже ненатур. блондинка.
101
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    22.12.2018 - 13:55
И всё таки я за отечественных киноблондинок,они самые самые.А возглавляет строй Энекен Прикс.
Энекен Прикс не натуральная блондинка. В фильме "Завтра, третьего апреля" она вполне натуральная шатенка. А в фильме "Нечаянная любовь" я заметил, что все прочие девушки там темноволосые.
№ 100 Липарит, № 99 Т-татьян@. Биологическим отцом Ирины Азер был поляк по фамилии Левандовский. Иранский эмигрант Реза Азер её удочерил и любил, как родную.
100
Липарит   21.12.2018 - 16:04
№99 Т-татьян@
На сайте kinoistoria.ru прочитала об Ирине Азер.
Я думаю, что она здесь уже упоминалась ранее - как одна из самых красивых блондинок советского кино.
Но никогда не читала о ней, что она дочь иранского коммуниста, который стал личным врагом шаха Пехлеви, из-за чего вынужден покинуть страну.
Последняя любовь Генки Ляпишева
Только не дочь, а падчерица.И отчим не коммунист, а богатый иранский генерал.
99
Т-татьян@   21.12.2018 - 15:38
На сайте kinoistoria.ru прочитала об Ирине Азер.
Я думаю, что она здесь уже упоминалась ранее - как одна из самых красивых блондинок советского кино.
Но никогда не читала о ней, что она дочь иранского коммуниста, который стал личным врагом шаха Пехлеви, из-за чего вынужден покинуть страну.
Последняя любовь Генки Ляпишева
98
Диана К. (СПб)    30.06.2018 - 18:08
Зато нынче, прямо культ блондинистый. Все молоденькие наши актрисы поголовно белобрысистые)
С трудом различаешь...
п.с. Забыла. Чудеснейшая и очень красивая блондинка прошлых лет - Лариса Белогурова, хотя тоже не настоящая....
сообщение было отредактировано в 18:12

1 2 3 4 5 6 7 8 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
18 января
Первый канал
18 января
Первый канал
19 января
Первый канал