Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

201
Т-татьян@   26.02.2020 - 19:53
Оказывается, что и о Муслиме Магомаеве скоро сериал покажут
Так и называется - "Магомаев" (Россия, 2019)
Казалось бы, что есть фигуры, которых невозможно сыграть в художественном кино. К таким и относится Муслим Магомаев. Однако, и актера нашли - Милош Бикович. Ну а кто Тамару будет играть? Тоже нашлась - Ирина Антоненко. Ну а кто петь-то будет? Ведь второго такого голоса нет и не было. А песни, судя по трейлеру, звучать будут. Видимо под фонограмму будет звучать голос самого Магомаева.
200
Елена Геннадиевна (НН)    28.10.2019 - 14:27
На днях посмотрела милый старый фильм с Диной Дурбин и Чарльзом Лоутоном "Из-за него" (1946).
История про то, как молоденькая девушка мечтает о сцене и придумывает способ туда попасть.
Дина Дурбин - это Дина Дурбин; ни прибавить, ни убавить, как говорится. Хорошенькая, поющая, услада для ценителей-любителей, остальные не поймут, в чем там фокус с суперпопулярностью.
А вот Чарльз Лоутон - это непередаваемое наслаждение от присутствия актера в кадре. Причем, каждый раз я не могу уловить, где начинается волшебство перевоплощения и что такого необыкновенного он мне показывает... Но я в полном восторге от его игры и таланта - и в этом фильме, и в других.
Здесь Лоутон играет звезду подмостков, актера, на которого пишут пьесы и ставят спектакли. Этакого театрального мастодонта, которого неожиданно девчонка обвела вокруг пальца.
В общем, фильм чУдный, советую :)
сообщение было отредактировано в 14:29
198
Диана К. (СПб)    28.10.2019 - 00:09
Новый "Тихий Дон" не смотрела. Даже не любопытно, пока.
197
Т-татьян@   27.10.2019 - 23:44
Дарью Урсуляк я смотрела впервые в "Тихом Доне" в роли Натальи, но я почему-то путала её с Д. Досталь.
А в "Танцах" я помню А. Урсуляк, хотя не смотрю Танцы, но мне подруги присылали.
196
Диана К. (СПб)    27.10.2019 - 23:19
№187 Елена Геннадиевна Л.
В "Формуле мести" играет не Александра, а Дарья Урсуляк. По мне, так они даже не похожи внешне...ну, и не только внешне тоже.
Да. Совершенно разные. Но обе интересные. Саша мне давно нравится. Еще с "Сашки". И потом в проекте танцевала офигенски)) здорово.
А вот в сериале, где она играет актрису - детектива....чой-то..как-то не того.
Работу Дарьи первый раз увидела в "Мести". Мне понравилась, как актриса. До "Дылд" пока не дошло) Только интервью читала.
194
Т-татьян@   27.10.2019 - 22:56
№193 Лета(Река прохладна и чиста)
Никаких попреков быть не может, я действительно думала, что вышел еще один фильм о Маяковском и заинтересовалась.
...
О Маяковском ещё один фильм есть. Читала, что в роли Лили Брик - Чулпан Хаматова
192
Т-татьян@   27.10.2019 - 22:51
В "Маяковском. Два дня" Лилю Брик играла Дарья Досталь.
Лета
Не попрекайте меня, что я пользуюсь интернетом. У Вас зрение хорошее, а у меня плохое и памяти совсем нет.Если бы я действительно всё брала, я бы так не ошибалась.
Желаю всем вам хорошей памяти.
сообщение было отредактировано в 22:52
189
Т-татьян@   27.10.2019 - 21:36
Попался любопытный пост об актрисах, которые играли в кино других актрис.
Но перечислять не буду, вдруг опять кого-нибудь перепутаю, а во вторых список не полный. Фильмов-байопиков об актрисах гораздо больше и многих них здесь было уже написано.
Рене в роли Джуди
188
Т-татьян@   27.10.2019 - 21:08
№187 Елена Геннадиевна Л.
В "Формуле мести" играет не Александра, а Дарья Урсуляк. По мне, так они даже не похожи внешне...ну, и не только внешне тоже.
Спасибо за бдительность. Я путаю их не первый раз Александру У. в лицо как-то не запомнила, фильмов с ней не смотрела. С Дарьей смотрела "Маяковского" в роли Лили Брик. Помнить актрис в лицо сейчас очень сложно и я не обязана их всех знать в лицо. Многие актрисы похожи друг на друга. Мнение не моё, а многих зрителей.Узнаю в лицо только некоторых. А по фамилии Вы бы не спутали? Извиняюсь, конечно.
сообщение было отредактировано в 21:13
187
Елена Геннадиевна Л. (Нижний Новгород)    27.10.2019 - 20:09
186
Т-татьян@   27.10.2019 - 15:47
Так совпало, что 2 фильма с Александрой Урсуляк в эту тему.
Вчера посмотрела сериал "Мосгаз. Формула мести"(Россия, 2019, где Урсуляк и А. Лазарев играют актеров столичного театра. Несколько раз показан фрагмент спектакля "Элементарные частицы", на показ которого приходит и майор Черкасов. Показаны театральные гримерные 1970-х, афиши тех лет и тд.
И "Нераскрытый талант" (Россия, 2016), где А. Урсуляк играет приму провинциального театра.
сообщение было отредактировано в 15:49
185
Т-татьян@   29.09.2019 - 08:15
Из новинок в тему.
5 октября ожидается премьера мини-сериала "Снежная королева" (Россия, 2019)
Егор (Алексей Шильников) и Аня (Александра Власова) счастливы и собираются пожениться. Они молодые артисты детского провинциального театра, Кай и Герда в спектакле «Снежная королева».
Неожиданно в их мир вторгается известная светская дама, которая, как по волшебству, делает так, что Егор – никому неизвестный актёр – получает главную роль в известном проекте. Вскоре Егор уезжает на съёмки и… пропадает. Аня бросает всё и отправляется спасать своего Кая.
Иллюстрация - как сказочные сюжеты вторгаются в реальную жизнь.
184
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    27.09.2019 - 21:43
"Тротуары Лондона (Переулок святого Мартина)" (Великобритания). Фильм об уличных артистах. Немолодой и не очень преуспевший в жизни уличный артист (Чарльз Лаутон) приютил у себя юную бездомную девушку (Вивьен Ли), промышляющую мелким воровством. Он обучает её своему ремеслу и влюбляется в неё. Какое-то время они выступают вместе на улице, а потом девушку замечают и приглашают в профессиональный театр. В финале она преуспевающая актриса с влиятельным любовником. Встретив старого друга, предлагает ему устроиться в настоящий театр, но тот отказывается. Его сцена - лондонские тротуары, а труппа - его друзья, такие же уличные артисты.
182
Елена Геннадиевна Л. (Нижний Новгород)    26.09.2019 - 22:15
№181 Т-татьян@
Прочитала на нашем ресурсе о новом фильме-биографии о Джуди Гарленд - "Джуди" (Великобритания, Франция, 2019)
По пьесе Питера Квилтера "Конец радуги".
В главной роли - Рене Зеллвеггер.
Давно жду. Но совершенно не представляю Рене в роли Джуди. Вот совсем! Где большеглазая пухленькая Гарленд и где тощая узкоглазая Зеллвеггер... Посмотрим :))) Если что, люблю обеих.
181
Т-татьян@   26.09.2019 - 16:24
Прочитала на нашем ресурсе о новом фильме-биографии о Джуди Гарленд - "Джуди" (Великобритания, Франция, 2019)
По пьесе Питера Квилтера "Конец радуги".
В главной роли - Рене Зеллвеггер.
Джуди Гарленд, истощенная славой, съемками, мужчинами и романами, приезжает в Лондон, чтобы провести серию концертов и выступить в Палладиуме со своей 18-летней дочерью, Лайзой Миннелли. Она флиртует с музыкантами, очаровывает фанатов, ругается с руководством театра, не подозревая, что этот тур станет последним…
Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/132542/annot/

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
25 мая
Первый канал
29 мая
ТВЦ
30 мая
Домашний