Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

фильмы
2+13 дня с Роми Шнайдер7 дней и ночей с МэрилинАктрисаАктрисаАктрисаАктрисаАктрисаАктрисаАктрисаАктрисаАмериканская ночьАнна ГерманАнна ПавловаАнтон Иванович сердитсяАнтуражАплодисменты, аплодисментыАртистАртисткаАртистка из ГрибоваАртистыАх, водевиль, водевиль...Без вины виноватыеБез вины виноватыеБез вины виноватыеБезответная любовьБезъ вины виноватыеБелый лебедьБерёзкаБёрдменБродячий автобусБыл настоящим трубачомВалентиноВеликий КарузоВесь этот джазВизит вежливостиВиктор ВикторияВиктор и ВикторияВлюблённый ШекспирВнутренняя империяВозвращение БаттерфляйВойна Скарлетт О'ХараВоспоминания неудачникаВраждаВсе звёздыВсё о ЕвеВсё о ЕвеВсё о моей материГде-тоГде-то во времениГолосГори, гори моя звездаГрафиня ШереметеваДа здравствует Цезарь!Далеко от Сансет бульвараДалидаДевочка, хочешь сниматься в кино?Девушка из календаряДети райкаДжинджер и ФредДжудиДо свиданья, дорогаяДоктор ВераДолина куколДрама из старинной жизниДураЖизнь в розовом цветеЖизнь с Джуди ГарлендЗагадка Натали ВудЗал ожиданияЗвездаЗвезда родиласьЗвезда родиласьЗвезда родиласьЗвезда родиласьЗвезда эпохиЗвезда!Зелёная каретаЗояИго любвиИз-за негоИстория Гленна МиллераИстория Одри ХепбёрнКабареКаллас навсегдаКвиниКлан КеннедиКлюква в сахареКлючиКозёл отпущенияКомедиантыКонгрессКостюмерКрасота по-английскиКрепостная актрисаКрылья славыЛайфЛев Гурыч СиничкинЛеди поёт блюзЛенинградЛесЛесЛесЛесЛюбимцы АмерикиЛюдмила ГурченкоМагомаевМалхолланд ДрайвМалышка ЛилиМефистоМилый лжецМилый лжецМилый лжецМиссис ДаутфайрМистер ИксМистер ОдиночествоМой дом полон зеркалМолодой КарузоМосгаз. Новое дело майора ЧеркасоваМужчины в ее жизниМузыкальная историяМы смерти смотрели в лицоМэрилин и БоббиМэрилин и яНа Верхней МасловкеНа подмостках сценыНакануне премьерыНачалоНераскрытый талантНесравненная СараНоттинг ХиллО бедном гусаре замолвите словоОблака Зильс-МарииОн гораздо популярнее тебяОна не могла иначеОни были актёрамиОрлова и АлександровОткрытки с края бездныОттепельПевичкаПерсонаПлавучий театрПовесть о неизвестном актёреПодмосковная элегияПокровские воротаПосле тебяПоследнее метроПоследний танецПоследняя электричкаПремьераПремьераПремьераПривет, артистПризраки Шэрон ТейтПринцесса МонакоПровинциальная историяПули над БродвеемПурпурная роза КаираРепетицииРодившийся в грозуРождённая звездойРоза с Вашингтон-скверСансет бульварСапоги всмяткуСекстетСимонаСиндром ПетрушкиСирень веснойСказки Рублёвского лесаСладкоголосая птица юностиСладкоголосая птица юностиСломанный светСмешная девчонкаСмешная ледиСнежная королеваСолдаты неудачиСолистка балетаСолистка его величестваСорока-воровкаСпасти мистера БэнксаСувенир из ОдессыСукины детиТаланты и поклонникиТаланты и поклонникиТаланты и поклонникиТеатрТеатрТеатр неизвестного актераТеатральный блюзТеатральный вагонТеатральный романТеатральный романТолько о любвиТоска Вероники ФоссТравестиТротуары ЛондонаТрудности переводаТрюкачТупой жирный заяцТутсиУнижениеУспехУтёсов. Песня длиною в жизньУходящая натураФедораФрэнсисХарлоуХиросима - любовь мояХичкокЧеловек у окнаЧёрный лебедьЧто случилось с Бэби Джейн?ШоколадШумный деньЭвитаЭдит и МарсельЭдит ПиафЭлвисЭлвис и НиксонЭлвис. Ранние годыЭлли ПаркерЭмульсияЭти глаза напротивЯ - актрисаЯ Вас любил...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

208
Т-татьян@   04.12.2020 - 12:36:20
На фестивале Бурляева "Золотой витязь" в далеком 2000 году смотрела один югославский фильм (тогда уже Сербии), герой которого киноактер, игравший в югославских фильмах титовского периода партизан, а к началу перемен в обществе оказавшийся не у дел. Он встречает девочку-подростка, когда он ей рассказывает, что он бывший киноактер, играл партизан, девочка сначала рассмеялась на слово "партизан", а потом даже зауважала.
Название картины не вспомню, но у меня оно где-то записано. Потом уточню.
207
Егоръ 11 (Минск)    01.11.2020 - 18:55:46
?Было?
Да здравствует Цезарь
Энциклопедия кинематографических профессий. ...И в частности актерских амплуа.
сообщение было отредактировано в 18:57
206
Т-татьян@   01.11.2020 - 13:01:11
Козёл отпущения (Япония, 1982)
Главный герой фильма актёр второго плана Ясу. Он снимается вместе со своим другом Гинсиро, очень известным и популярным актёром.
205
Т-татьян@   01.11.2020 - 09:06:54
"Сирень весной" (Великобритания, 1955)
Молодая актриса Кэрол Беомонт должна решить, кто из двух симпатичных ей мужчин будет ее мужем. Чарльз Кинг давно добивается ее, но она сомневается в своих чувствах к нему. Во время воздушного налета Кэрол теряет сознание, после чего доктор советует ей отдохнуть, и девушка едет в загородное поместье в Винздоре. Там она встречает принца Альберта, и, вообразив себя королевой Викторией, принимает его предложение. Но вскоре приезжает и Чарльз...

сообщение было отредактировано в 09:07
204
Т-татьян@   26.10.2020 - 12:11:15
"Клюква в сахаре" (Россия, 1996)
Актер провинциального кукольного театра приезжает попытать счастья в столицу. Он останавливается у своего давнишнего приятеля - актера-имитатора и большого шутника. Охотно оставив приятеля у себя в квартире на ночь, друг приглашает для гостя "девочку по вызову".
203
Т-татьян@   28.09.2020 - 10:32:22
"Последняя электричка" (Россия, 2014)
Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание на главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.
202
Т-татьян@   20.07.2020 - 19:18:43
"Иго любви" (Россия, 2007)
По одноименному роману Анастасии Вербицкой о судьбе актрисы в дореволюционной России.
Смотрела давно, но помню, что не понравился. Роман Вербицкой превратили в водевиль. Причём, некоторые моменты очень современны, напр. в репертуарной политике многих театров, особенно провинциальных, преобладают произведения комедийных жанров.
На нашем сайте есть также страница фильма "Ключи счастья" (Россия, 1913) - тоже по роману А. Вербицкой.
сообщение было отредактировано в 19:26
201
Т-татьян@   26.02.2020 - 19:53:36
Оказывается, что и о Муслиме Магомаеве скоро сериал покажут
Так и называется - "Магомаев" (Россия, 2019)
Казалось бы, что есть фигуры, которых невозможно сыграть в художественном кино. К таким и относится Муслим Магомаев. Однако, и актера нашли - Милош Бикович. Ну а кто Тамару будет играть? Тоже нашлась - Ирина Антоненко. Ну а кто петь-то будет? Ведь второго такого голоса нет и не было. А песни, судя по трейлеру, звучать будут. Видимо под фонограмму будет звучать голос самого Магомаева.
200
Елена Геннадиевна (НН)    28.10.2019 - 14:27:19
На днях посмотрела милый старый фильм с Диной Дурбин и Чарльзом Лоутоном "Из-за него" (1946).
История про то, как молоденькая девушка мечтает о сцене и придумывает способ туда попасть.
Дина Дурбин - это Дина Дурбин; ни прибавить, ни убавить, как говорится. Хорошенькая, поющая, услада для ценителей-любителей, остальные не поймут, в чем там фокус с суперпопулярностью.
А вот Чарльз Лоутон - это непередаваемое наслаждение от присутствия актера в кадре. Причем, каждый раз я не могу уловить, где начинается волшебство перевоплощения и что такого необыкновенного он мне показывает... Но я в полном восторге от его игры и таланта - и в этом фильме, и в других.
Здесь Лоутон играет звезду подмостков, актера, на которого пишут пьесы и ставят спектакли. Этакого театрального мастодонта, которого неожиданно девчонка обвела вокруг пальца.
В общем, фильм чУдный, советую :)
сообщение было отредактировано в 14:29
198
Диана К. (СПб)    28.10.2019 - 00:09:49
Новый "Тихий Дон" не смотрела. Даже не любопытно, пока.
197
Т-татьян@   27.10.2019 - 23:44:58
Дарью Урсуляк я смотрела впервые в "Тихом Доне" в роли Натальи, но я почему-то путала её с Д. Досталь.
А в "Танцах" я помню А. Урсуляк, хотя не смотрю Танцы, но мне подруги присылали.
196
Диана К. (СПб)    27.10.2019 - 23:19:20
№187 Елена Геннадиевна Л.
В "Формуле мести" играет не Александра, а Дарья Урсуляк. По мне, так они даже не похожи внешне...ну, и не только внешне тоже.
Да. Совершенно разные. Но обе интересные. Саша мне давно нравится. Еще с "Сашки". И потом в проекте танцевала офигенски)) здорово.
А вот в сериале, где она играет актрису - детектива....чой-то..как-то не того.
Работу Дарьи первый раз увидела в "Мести". Мне понравилась, как актриса. До "Дылд" пока не дошло) Только интервью читала.
194
Т-татьян@   27.10.2019 - 22:56:00
№193 Лета(Река прохладна и чиста)
Никаких попреков быть не может, я действительно думала, что вышел еще один фильм о Маяковском и заинтересовалась.
...
О Маяковском ещё один фильм есть. Читала, что в роли Лили Брик - Чулпан Хаматова
192
Т-татьян@   27.10.2019 - 22:51:23
В "Маяковском. Два дня" Лилю Брик играла Дарья Досталь.
Лета
Не попрекайте меня, что я пользуюсь интернетом. У Вас зрение хорошее, а у меня плохое и памяти совсем нет.Если бы я действительно всё брала, я бы так не ошибалась.
Желаю всем вам хорошей памяти.
сообщение было отредактировано в 22:52
189
Т-татьян@   27.10.2019 - 21:36:01
Попался любопытный пост об актрисах, которые играли в кино других актрис.
Но перечислять не буду, вдруг опять кого-нибудь перепутаю, а во вторых список не полный. Фильмов-байопиков об актрисах гораздо больше и многих них здесь было уже написано.
Рене в роли Джуди

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
27 февраля
Россия 1
1 марта
Пятый канал
1 марта
ТРК Украина
1 марта
СТБ
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен