Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

192
Белогорец. (Белогорск)    17.11.2018 - 16:37
№191 Изида
... Этот фильм, по - моему, не видела. а "Лифт" и правда жуткий фильм для людей, страдающих клаустрофобией.)
А я названия то спутал,тот который про лифт называется "Не было бы счастья."
191
Изида   17.11.2018 - 16:31
№190 Белогорец.
... Какая изощрённая фантазия.стырить идею фильма "Не было печали"1982 года и превратить комедию в триллер.
Этот фильм, по - моему, не видела. а "Лифт" и правда жуткий фильм для людей, страдающих клаустрофобией.)
190
Белогорец. (Белогорск)    17.11.2018 - 16:28
№189 Изида
Как - то по телевизору смотрела фильм "Лифт" с Д. Спиваковским и Верником - весь фильм происходит в лифте, но от этого только ещё ужасней.
Какая изощрённая фантазия.стырить идею фильма "Не было печали"1982 года и превратить комедию в триллер.
189
Изида   17.11.2018 - 16:22
Как - то по телевизору смотрела фильм "Лифт" с Д. Спиваковским и Верником - весь фильм происходит в лифте, но от этого только ещё ужасней.
сообщение было отредактировано в 16:23
188
Изида   18.08.2018 - 14:20
"Убийство у моря" - очень интересный и вместе с тем страшный фильм.
187
Белогорец. (Белогорск)    6.08.2018 - 09:31
"Босоногий Ген",мультфильм про бомбардировку Хиросимы.Сегодня 73 годовщина со времён уничтожения Хиросимы.Что интересно,по ихней пропаганде якобы бомбардировка Хиросимы и Нагасаки привило к капитуляции.На самом деле первый сброс бомбы японское руководство не заметило.При каждом налёте американцы сжигали по городу.при бомбардировке Токио погибло жителей больше,чем в Хиросиме.
186
Изида   31.07.2018 - 20:15
Посмотрела ещё один фильм и не пожалела (исторический с элемент. мистического триллера)"Время ведьм". Замечательные,шикарные актёры: Н. Кейдж,Р. Перлман,С. Кэмпбелл и и К. Фой. Очень качественный фильм,советую.
185
Изида   25.07.2018 - 12:49
Вчера посмотрела фильм "Игра в прятки" 2005 Такой прекрасный-ужасный психологический триллер,такой,какой должен быть фильм этого жанра.
184
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    6.07.2018 - 20:51
"Магия" (США), мистический триллер. Кукла чревовещателя захватывает власть над личностью своего хозяина и начинает им манипулировать, подталкивая на преступления.
183
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    6.07.2018 - 18:35
"Пьющие кровь" - мистический триллер 1990 года по мотивам повести А. К. Толстого "Упырь". Режиссёр Евгений Татарский. Вампиров играют Марина Влади и Донатас Банионис.
182
Диана К. (СПб)    30.06.2018 - 16:34
Тоже вспомнила ужос-ужас ужасный...
"Семья вурдалаков". Фильм 90-го года, а помнится до сих пор...
181
Изида   28.06.2018 - 21:06
Вспомнила ещё один фильм (ужасный - преужасный) - "Дом восковых фигур". Я его смотрела где - то год назад, но недавно в рейтинге самых страшных наткнулась на него и вспомнила. Какая жуть!
180
Изида   24.06.2018 - 14:58
Недавно повторно посмотрела фильм "Шагреневая кожа" по роману О. де Бальзака. Это,конечно,не ужас,но для меня,для моего восприятия,в той ситуации,в которой оказался герой,таится самый настоящий кошмар. Фильм чудесный.
179
Изида   23.06.2018 - 21:07
Посмотрела фильм "Дом грёз 2011", но самую суть не поняла. Может кто - нибудь смотрел и сможет мне объяснить, кого хотели убить и за что? Прямо обидно, неплохой, вроде, психологический триллер, но я так и не догнала, в чём смысл убийств.
178
Т-татьян@   17.06.2018 - 15:58
Продолжаю о французском нуаре
Давно слышала про фильм "Дьяволицы" (1954) с Симоной Синьоре (на сегодняшний день самая известная актриса из фильма, поэтому упоминаю про неё). Вспомнила про французский психологический детектив Буало -Нарсежака в связи с романом "Волчицы". Думала, что "Дьяволицы" - это по "Волчицам" (коннотация названий похожа), оказалось нет, но по другому их роману - "Та, которой не стало".
Скажу коротко, что смотреть в финале было страшно, особенно в сцене в ванной.
Есть римейк (хотя повторные экранизации романов не относятся к римейкам) 1996 года с Ш. Стоун и И. Аджани. Но не решила, буду смотреть или нет.
В старых фильмах нуара есть своя неповторимая прелесть. Были мастера наводить страх на зрителя без показа моря крови.
сообщение было отредактировано в 15:59

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
10 декабря
Первый канал
15 декабря
Россия 1
15 декабря
Россия 1