Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 >

104
Т-татьян@   7.05.2020 - 16:36
№103 Белогорец.
... Начал читать,прочитал пять глав.Жуткое дело ! Пещера Лихтенвейса,цена пять копеек !Жуткие дела.с перерезанием горла! Китаец руководящий Лениным и Троцким ! Таинственный истребитель принимающий разные облики,но не Фантомас !
А причем здесь Агата? "Пещеру Лехтвейса" не она написала.
103
Белогорец. (Белогорск)    7.05.2020 - 16:15
№95 Т-татьян@
... Честно, не помню о чем "Большая четверка". Но в канун католического Рождества хочется упомянуть о романе Кристи "Убийство под Рождество". Он также отличается в ряду других детективов Агаты, что там преступник - полицейский.
Начал читать,прочитал пять глав.Жуткое дело ! Пещера Лихтенвейса,цена пять копеек !Жуткие дела.с перерезанием горла! Китаец руководящий Лениным и Троцким ! Таинственный истребитель принимающий разные облики,но не Фантомас !
102
Т-татьян@   6.04.2020 - 08:21
№101 Белогорец.
... Кстати,в нём играет Марлен Дитрих.В смысле экранизация 1957 г.
Да, я помню. Её одну сцену из этого фильма в нашем прокате вырезали. Причем в самом Голливуде тогда была жесткая цензура, они её переснимали дважды. Она об этом рассказывала Г. Скороходову.
101
Белогорец. (Белогорск)    6.04.2020 - 08:07
№99 Т-татьян@
... Вы её посмотрели?
Мне также нравится экранизация 1982 года.
Кстати,в нём играет Марлен Дитрих.В смысле экранизация 1957 г.
сообщение было отредактировано в 08:07
100
Белогорец. (Белогорск)    5.04.2020 - 21:08
№99 Т-татьян@
... Вы её посмотрели?
Нет.Не люблю Агату.
99
Т-татьян@   5.04.2020 - 20:57
№98 Белогорец.
По подмосковному каналу шла американская экранизинация "Свидетель обвинения" 1957 года.
Вы её посмотрели?
98
Белогорец. (Белогорск)    5.04.2020 - 18:46
По подмосковному каналу шла американская экранизинация "Свидетель обвинения" 1957 года.
97
Т-татьян@   24.12.2019 - 21:17
№96 Белогорец.
... Из аннотации :" Странный человек,вломившийся в дом Эркюля Пуаро ,пытался чт-то объяснить,н называл имена и цифры.Ли Чаг Йен-1,"Доллар"-2,"Француженка"-3,"Истрибитель"--4."
Так до Рождества ещё полмесяца.
Так Западное Рождество (у католиков и протестантов) отмечается 25 декабря. А сегодня у них Сочельник Именно тогда и происходит действие романа Кристи. Как обычно, вся семья собирается на Рождество
сообщение было отредактировано в 21:20
96
Белогорец. (Белогорск)    24.12.2019 - 21:09
№95 Т-татьян@
... Честно, не помню о чем "Большая четверка".
Из аннотации :" Странный человек,вломившийся в дом Эркюля Пуаро ,пытался чт-то объяснить,н называл имена и цифры.Ли Чаг Йен-1,"Доллар"-2,"Француженка"-3,"Истрибитель"--4."
Так до Рождества ещё полмесяца.
95
Т-татьян@   24.12.2019 - 20:52
№94 Белогорец.
Вот есть у меня Агафьи Кристи "Большая четвёрка." Несколько раз начинал и бросал.Кто ни будь его до конца дочитал ?
Честно, не помню о чем "Большая четверка". Но в канун католического Рождества хочется упомянуть о романе Кристи "Убийство под Рождество". Он также отличается в ряду других детективов Агаты, что там преступник - полицейский.
94
Белогорец. (Белогорск)    24.12.2019 - 18:32
Вот есть у меня Агафьи Кристи "Большая четвёрка." Несколько раз начинал и бросал.Кто ни будь его до конца дочитал ?
93
Питер Сало   12.12.2019 - 19:25
№89 Т-татьян@
... Я несколько серий с Джереми Бреттом смотрела, и "Мегрэ" с Б. Кремером.
У нас есть канал, где практически по кругу крутят, то весь сериал с Бреттом=Холмсом, то Пуаро-Суше, то мисс Марпл, а больше всего они любят "Чисто английские убийства".
91
Т-татьян@   12.12.2019 - 10:11
№90 Белогорец.
И вот зачем ещё сериалы с двумя другими мисс Марпл ? Джоан Хиксон играет хорошо.А сюжет то не меняется,убийца известен.Так ответьте ради кашалота,зачем смотреть ?
Об этом у создателей сериалов спросите, зачем им нужны новые версии. Мне всё равно интересно, я и с другими мисс Марпл смотрела.
Ну не смотрел,но видел французский вариант с рыжей журналисткой.Хоть что то новое.
Как же так получается, не смотрел, но видел. Вроде бы слова-синонимы.
90
Белогорец. (Белогорск)    12.12.2019 - 09:12
Питер Устинов великий человек.Помню смотрел,не помню когда,спектакль "На пол пути к вершине." Для меня он классический Пуаро.Суше пережимает с чудачествами.Эта дурацкая походка.А в "Зло под солнцем ?" Как Устинов там здорово плавал ! "Роковое путешествие " видел в Харькове в киноконцертном зале "Украина." Громаднейший экран и красивое зрелище на нём.Помню до сих пор.Мисс Марпл шла на НТВ не как сериал и поэтому видел если не всё.то почти.И вот зачем ещё сериалы с двумя другими мисс Марпл ? Джоан Хиксон играет хорошо.А сюжет то не меняется,убийца известен.Так ответьте ради кашалота,зачем смотреть ? Ну не смотрел,но видел французский вариант с рыжей журналисткой.Хоть что то новое.
89
Т-татьян@   12.12.2019 - 02:39
№88 Питер Сало
А мне всегда Устинов нравился, не знаю почему. Он действительно не похож на классического Пуаро, но нравился.
По сравнению с новыми экранизациями, и "Смерть на Ниле", и "Зло под солнцем" (не помню, какие ещё с Устиновым) конечно лучше с Питером Устиновым.
А Суше, как по мне, часто переигрывал, но это болезнь сериалов - невозможно столько жить в образе.

Но шутка, 25 лет жить в образе Пуаро, именно столько лет снимался сериал. Когда начинал Суше, он был моложе, а к заключительным сериям, постарел, хотя из-за грима не так заметно. Я Суше видела и в образе Фрейда и Берии и др.
Джереми Бретт в сериале про Холмса, 41 фильм. Он уже не мог играть, да и болезнь доставала, так и играл до смерти, а с ним в паре Хардвик-Ватсон
Я несколько серий с Джереми Бреттом смотрела, и "Мегрэ" с Б. Кремером.

1 2 3 4 5 6 7 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
1 июня
ТНТ
1 июня
Домашний
1 июня
НТВ
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен