Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 >

645
Белогорец. (Белогорск)    27.07.2019 - 21:21
Помню в девяностые под присмотром молиции на стадионе продавщица отрезала горлышко у пластиковой бутылки с пивом и с ней можно было на стадион.Типа уже не кинешь.Помню в советское время во первых не обыскивали,во вторых кроме пива минералка и лимонад в стекле были.и никто не кидался.Милиция работала.Кстати безумный бизнес был,который пластик погубил.Выкупали трибуну после матча,подгоняли грузовик и сбирали бутылки.
644
Т-татьян@   24.09.2018 - 08:42
№643 Белогорец.
А медведь который в день открытия чемпионата дул в вувузелу ещё ведь совершенно не двухсмысленно с помощью жестов послал недоброжелателей.И оказался прав ! Конфетка была,а нечемпионат !
Медведь Яков Потапыч - очаровашка. Особенно забавно было смотреть, как он делал прогнозы.
643
Белогорец. (Белогорск)    24.09.2018 - 08:39
А медведь который в день открытия чемпионата дул в вувузелу ещё ведь совершенно не двухсмысленно с помощью жестов послал недоброжелателей.И оказался прав ! Конфетка была,а нечемпионат !
642
Евгений Второй (Камчатка)    11.08.2018 - 00:43
№639 Риманта
... Прошу понять меня правильно: я душевно рада за Смолова и за его лямы и тачки, мне непонятно другое... Кому он так нужен, кому он будет приносить такую уж выгоду, что его берут на таких условиях, мне просто интересно. Его же берут не за красивые глаза. А в надежде получить от таланта и профессионализма Смолова большие дивиденты, так? Вот и интересно мне- что такое делает футболист, за что такие бабульки будет получать. Мне не совсем понятна вся эта футбольная кухня
Есть футболисты, хорошо играющие в чемпионате страны и плохо - в финале чемпионатов мира ( свежие примеры - Месси, Жиру). Поэтому нельзя футболиста оценивать только по игре в сборной. Внутри России Смолов - один из лучших.
637
Лета(Река прохладна и чиста)   9.08.2018 - 17:49
Федор Смолов, не сумевший даже пенальти забить, куплен, тем не менее, каким-то клубом, и теперь будет получать 20 лямов в месяц. Кто-нибудь в курсе- что это? Как понять? Что он будет делать за такие деньги? Кому так нужен Федор Смолов, кто будет отваливать ему такие деньги? Какую выгоду принесет Смолов кому-то? Я не понимаю ничегошеньки. А понять очень хочется, холодные ветра непознанного не дают покоя.
634
Белогорец. (Белогорск)    7.08.2018 - 15:02
А вспомнилось:"Недаром клуб"Фиорентина" мильон даёт за Бышевца."
633
Егоръ 11 (Минск)    7.08.2018 - 13:47
№631 Диана К.
... Женя. Видимо)) я из тех двух) человек. Я не верила, вообще ни на что. Удивили. Приятно. Но..опять. Не надеясь, Ни ни на что.........
Ведь по сути ничего феноменального.
Просто сыграли как должно.
Сауд.Аравию д.б. победить. Чисто на классе и опыте (в т.ч. негативном). Победили. Даже перестарались.
Египет д.б. минимум вничью сыграть. Опыть же класс и опыт. Сыграли чуть получше.
Уругваю законно проиграли.
Испанию завозили отбойно... Орбитр маленько помог и Аллах подсобил.
Хорваты сильнее. Объективно сильнее в плане созидательного футбола, физухи.
Не случилось ПОЗОРИЩА. Но и успеха не было.
Про успех не я сказал, а Черчесов.
632
Геннадий Воланов (Москва)    7.08.2018 - 11:53
№630 Евгений Второй
Итого.
На этой странице отметились 18 человек ( роботов нет). Причём двое - только по одному сообщению.
Что имеем? За чемпионатом следили менее 20 человек. Всего на сайте - ?
Вот Вам и реальная популярность футбола в стране. Процентов 15-30, включая тех, кто болел только за Россию, а футболом не интересовался.
Это что; здесь на "Свободных темах" наверху постоянно находится какая-то "Клиника Св.Анны при РОВД", я туда случайно заглянул - больно уж мозолит взгляд! ;)) - и просто обалдел: за полтора года 2.206 (!) страниц, и почти полмиллиона сообщений! %0
Походу это больше чем написали на кино-театре.ру на всех фильмах за все годы!
Вот что народ волнует, а Вы говорите - футбол... ;))
630
Евгений Второй (Камчатка)    7.08.2018 - 11:02
Итого.
На этой странице отметились 18 человек ( роботов нет). Причём двое - только по одному сообщению.
Что имеем? За чемпионатом следили менее 20 человек. Всего на сайте - ?
Вот Вам и реальная популярность футбола в стране. Процентов 15-30, включая тех, кто болел только за Россию, а футболом не интересовался.
сообщение было отредактировано в 11:05
629
Егоръ 11 (Минск)    23.07.2018 - 12:44
№628 Евгений Второй
.
Я так понял, это комп.игра в записи.
627
Егоръ 11 (Минск)    22.07.2018 - 11:54
№622 Teymur
Приветствую всех!... Дружище Осениий, очепятка у Вас вышла прикольная. Более, чем... :)))
Я вспоминаю советских комментаторов - там тоже были те ещё пЁрлы.
"Тбилиссцы перебрасывают всё на правый фланг" (мяч, бутсы, майки, некоторые - трусы :))) Это мы так обыгрывали на студенческих капустниках - КВН-а ещё не было.
"Мы переезжали вместе с командой из одного города в другой, из одного стадиона... Тоже на другой" (репортаж с какого-то международного чемпионата).
"Да, так вот я остановился на том, что соперники давно знают друг друга, сколько сыграно между ними матчей, болельщики со стажем помнят, наверное 1960-й год, когда... Гол!"
Сдержанные были комментаторы. Сравнительно...
Помню катца тот самый Перетурин в передаче "Футбольное обозрение" сравнивал свои коменты с лат.американскими. Англия-Аргентина. Марадона с прикленным мячом обгоняет всех и забивает гол тыщелетия.
Аргентинский комментатор : Ма-ааа-ра-ааа-до-на-ааа! Марадонааааааа! Сииии! Гоооооооооол!
Чего ещё объяснять? Итак видно что Марадона делает.
Собственно именно это происходило на поле. И именно это хотели услышать зрители которым Англия создала батхерт на Фолклендах.
626
Егоръ 11 (Минск)    22.07.2018 - 11:44
№623 Евгений Второй
Просматривая некоторые матчи,...
Зачем кто-то всё это детает в Интернете? Отрабатывают технологии создания фейков?
Здравствуйте, всех с Воскресением.
Евгений уточните ссылкой что вы такое смотрели?

№625 Белогорец.
А вот смотрел на НТВ-футбол матч Англия - СССР,2 июня 1984, 0 -2,что было интересно,команда была совершенно на уровне,не требовала оправданий,типа сделали что смогли.могли и делали.Далее,у англичан было только два негра,англичане были более англичанистыми,третье,после забитых голов футболисты не ездили по траве,не бежали к публике,не устраивали кучу мвлу.И вещь сейчас на стадионе немыслимая.реклама "Столичной".
Тогда стеснялись проявлять эмоции.
Да и водку пили таясь, в подворотнях, исключительно для протокола.
625
Белогорец. (Белогорск)    22.07.2018 - 09:45
А вот смотрел на НТВ-футбол матч Англия - СССР,2 июня 1984, 0 -2,что было интересно,команда была совершенно на уровне,не требовала оправданий,типа сделали что смогли.могли и делали.Далее,у англичан было только два негра,англичане были более англичанистыми,третье,после забитых голов футболисты не ездили по траве,не бежали к публике,не устраивали кучу мвлу.И вещь сейчас на стадионе немыслимая.реклама "Столичной".
сообщение было отредактировано в 09:46
623
Евгений Второй (Камчатка)    22.07.2018 - 09:22
Просматривая некоторые матчи,обнаружил новый жанр: альтернативный чемпионат.
Нашёл Германия - Швеция, но только 50 минут. Почему так мало? Начал смотреть - а там ускоренная беготня. Потом бах - немцы забили с пенальти. Ёлки-палки - да это же мультик! По глазам футболистов видно - стеклянные. А голоса комментаторов очень похожи.
Зачем кто-то всё это детает в Интернете? Отрабатывают технологии создания фейков?
сообщение было отредактировано в 09:28
622
Teymur   21.07.2018 - 23:51
Приветствую всех!
Стогниенко давно уже не торт
Дружище Осениий, очепятка у Вас вышла прикольная. Более, чем... :)))
Я вспоминаю советских комментаторов - там тоже были те ещё пЁрлы.
"Тбилиссцы перебрасывают всё на правый фланг" (мяч, бутсы, майки, некоторые - трусы :))) Это мы так обыгрывали на студенческих капустниках - КВН-а ещё не было.
"Мы переезжали вместе с командой из одного города в другой, из одного стадиона... Тоже на другой" (репортаж с какого-то международного чемпионата).
"Да, так вот я остановился на том, что соперники давно знают друг друга, сколько сыграно между ними матчей, болельщики со стажем помнят, наверное 1960-й год, когда... Гол!"
сообщение было отредактировано в 23:51

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 >
19 августа
Первый канал
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен