Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 >

106
Sawyer   23.02.2019 - 17:57
№105 фан телевизора
№83 Sawyer... не знаю,упоминался ли Евгений Моргунов.Замечательный эпизод из"Кавказской пленницы",где Бывалый обучает твисту.
Танец Евгения Матвеева в"Цыгане"--мне именно этим Будулай и запомнился.Я даже подумал,что танцевал не режиссер.Но внук Матвеева где-то сказал,что танцевал Евгений Матвеев,да еще и нога у него тогда была сломана
Там же зажигает Варлей. По твисту в советских кинофильмах в ютубе есть ролик. Если набрать "Твист в СССР" - выйдет даже танец Евгения Леонова в валенках. Больше всего в ролике YA YA THE BEATLES & TONY SHERIDAN TWIST USSR.
Леонов танцевал ещё в "Отпуске в сентябре"
105
фан телевизора   23.02.2019 - 17:44
№83 Sawyer
Корольков и Скобцева в "Человек в проходном дворе" Твист. Твист ещё танцевали Терехова, младшая Фёдорова, Медведев и Селезнёва, Крамаров и Румянцева
не знаю,упоминался ли Евгений Моргунов.Замечательный эпизод из"Кавказской пленницы",где Бывалый обучает твисту.
Танец Евгения Матвеева в"Цыгане"--мне именно этим Будулай и запомнился.Я даже подумал,что танцевал не режиссер.Но внук Матвеева где-то сказал,что танцевал Евгений Матвеев,да еще и нога у него тогда была сломана
104
Любовь Л.   17.02.2019 - 23:21
Белогорец
Знойный танец
Самойлов и Криницына под "Эль Чокло" в фильме "Свадьба в Малиновке".
103
Любовь Л.   17.02.2019 - 22:23
№98 Белогорец.
Знойный танец Завитушкина с гостьей-красавицей в исполнении Эве Киви."Не может быть !"
О, нет! Завитушкину не до танцев, он озабочен поиском законной супруги. А с красавицей - блондинкой Серёга зажигает:)))
102
Любовь Л.   17.02.2019 - 21:58
№99 Питер Сало
... В "Человек в проходном дворе" танцуют твист и под "Твист эгейн".
И про этот танец в этом фильме здесь уже писали.
Не помню, возможно..
А Жора в "Я вас любил" что танцует?

№100 Питер Сало
... Это не шейк, здесь совсем другое движение ног. Это более современный танец, а танцуют красиво. Девочки сачкуют, а парни молодцы.
Девочки присутствуют на стихийном "рыцарском турнире" , они наблюдают и оценивают.
Так, так... я опять в пролёте? Не "шейк"?
101
Мимоходка   17.02.2019 - 19:10
"Любимая женщина механика Гаврилова"Гурченко+Светин+Назарова
100
Питер Сало   17.02.2019 - 18:04
№94 Любовь Л.
Шейк танцует Шевельков в фильме " В моей смерти прошу винить Клаву К. "
Это не шейк, здесь совсем другое движение ног. Это более современный танец, а танцуют красиво. Девочки сачкуют, а парни молодцы.
99
Питер Сало   17.02.2019 - 17:58
№94 Любовь Л.
и Корольков в "Человек в проходном дворе".
В "Человек в проходном дворе" танцуют твист и под "Твист эгейн". В шейке ноги не так работают. Там ноги меняются крест-накрест поочередно. Твист намного проще.
И про этот танец в этом фильме здесь уже писали.
98
Белогорец. (Белогорск)    17.02.2019 - 13:16
Знойный танец Завитушкина с гостьей-красавицей в исполнении Эве Киви."Не может быть !"
97
Мимоходка   17.02.2019 - 10:01
В "Васаби" отличный танец ЖРено на танцавтоматах )
96
Виталий Иванов   16.02.2019 - 23:56
№95 Грачи прилетели
лучший твист - это Фрунзик Мкртчан в штанах с кожаными вставками.
Это да. Причём его партнёрша сначала видно что решила, что он будет танцевать что то национальное и тоже начала пару движений из национального танца. Но Фрунзик врезал настоящий твист! Это был эталон!
95
Грачи прилетели   16.02.2019 - 23:51
лучший твист - это Фрунзик Мкртчян в штанах с кожаными вставками.

Аль Пачино медленно и выразительно танцует вальс с Софией Коппола, дочерью режиссера фильма Фрэнсиса Копполы , в фильме "Крестный отец 3" 1990,
эпизод - Майкл Корлеоне и его дочь Мэри на их собственном приеме.

Девушки при дворе Ивана Васильевича танцуют под пение Леонида Куравлева.
Но как правильно бы звучало название танца? или без названия, просто "подтанцовка".
Но самое главное там -
Савелий Крамаров танцует очень лихо в присядку.
сообщение было отредактировано в 00:25
94
Любовь Л.   16.02.2019 - 22:25
Шейк танцует Шевельков в фильме " В моей смерти прошу винить Клаву К. " и Корольков в "Человек в проходном дворе". В фильме "Мама вышла замуж", в эпизоде на танцплощадке, по-моему, звучит шейк.
В "Трын-трава" - Сергей Никоненко. В фильме "Белорусский вокзал" - в кафе.
сообщение было отредактировано в 22:42
93
Питер Сало   16.02.2019 - 19:24
Перевалов в "Я вас любил" танцует шейк. Как по мне - совершенно не прижившийся у нас танец. Мне помнится, что мы пытались его танцевать, но там были сложные перемены ног и танец быстро сошел на нет. Может я ошибаюсь? Давно это было.
И не помню, чтобы шейк еще где-то танцевали.
92
Белогорец. (Белогорск)    16.02.2019 - 17:46
Видел ли кто очень стильный фильм Жака Тати (Яков Татищев) "Каникулы господина Юло" 1953 года ? Там на карнавал в пансионе все постеснялись придти,только господин Юло и девушка.Он,что бы пригласить её на танец,сначала усаживает на стул,потом подходит и приглашает.А поскольку у неё вся спина голая,то упирается пальцем в бретельку на шее.

1 2 3 4 5 6 7 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
19 марта
СТБ
23 марта
Россия 1
24 марта
Пятница
24 марта