Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 >

9
из всех искусств важнейшим для нас является кино   6.09.2018 - 13:36
ПОВТОРЮ ВОПРОС -------уважаемые форумчане ищу фильм, сериал...подскажите.. маленький отрезоксмотрел несколько лет назад...один правильный мент, майор или п/полковник, участвует в ментовских разборках. его, в воспитательных мерах, как повод, посылают в небольшой городок, и может даже начальником. его под свою опеку берет бизнесмен, обещает сделать шефом полиции всего городка и даже обещает ему дать полковника.. у этого мента жена, подруга или сожительница-блондинка-бывший врач, держит аптеку на местном рынке, базарчике. у нее дочь, дошкольного возраста.девочку похищают, требуют каких-то уступок от мужа-мента.. так серия и заканчивается...кто знает, видел этот сериал, фильм, подскажите , пожалуйста. это не ШЕФ, не МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ. - ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СТАДЛ КАКИМ=ТО НАВАЖДЕНИЕМ, навязчивой идеей, желанием посмотреть этот фильм
8
из всех искусств важнейшим для нас является кино   27.07.2018 - 03:52
№7 Т-татьян@
... Я не знаток кино, просто я тоже интересуюсь экранизациями классики и британскими сериалами.
благодарю. буду вам признателен.
7
Т-татьян@   26.07.2018 - 18:58
№5 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... вероятно, вы знаток кинематографа.... может вы знаете ответ на комментарий № 21 ?
Я не знаток кино, просто я тоже интересуюсь экранизациями классики и британскими сериалами.
6
Т-татьян@   26.07.2018 - 18:57
№4 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... спасибо. к сожалению, английским не владею.
А бывает по-разному. Вот "Джейн Эйр" 1973 г. сначала была только на английском в сети, потом появились субтитры, а гораздо позже уже озвучка.
А "Север и Юг" 1975 г. был только с субтитрами. Но может тоже с озвучкой.
Если Вы не зарегистрированы в Контакте, я ещё посмотрю, может есть с озвучкой "Лунный камень" 1972 г.
сообщение было отредактировано в 19:01
5
из всех искусств важнейшим для нас является кино   26.07.2018 - 10:15
№3 Т-татьян@
Лунный камень /The Moonstone (1972) есть в Контакте, но на английском языке.
вероятно, вы знаток кинематографа.... может вы знаете ответ на комментарий № 21 ?
4
из всех искусств важнейшим для нас является кино   26.07.2018 - 10:10
№3 Т-татьян@
спасибо. к сожалению, английским не владею.
3
Т-татьян@   26.07.2018 - 07:36
сообщение было отредактировано в 07:37
2
Изида   26.07.2018 - 06:10
Я несколько дней назад как раз посмотрела 1носерийный,с красивым актёром в главной роли,супер. А сам роман Коллинза читала давно.
22
из всех искусств важнейшим для нас является кино   26.07.2018 - 05:26
№6 Т-татьян@
... А некоторых фильмов, снятых в соц. странах, которые были в советском прокате, вообще не могу найти, особенно польские. Как это не странно, но даже есть малоизвестные польские ленты 1930-х гг, а вот фильм 1960 "Девушка из приличной семьи" (Польша, 1962) не могу найти. Куда делись прокатные версии?
также пропал фильм КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. несколько лет назад он был на ютубе на польском языке, но пропал.
1
из всех искусств важнейшим для нас является кино   26.07.2018 - 05:02
В первой половине 70-ых по тв показывали английский многосер. фильм ЛУННЫЙ КАМЕНЬ . не могу найти его в интернете. кто помнит его, подскажите, как его найти, как можно его посмотреть. сегодня на канале КУЛЬТУРА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ лунный камень, НО ФИЛЬМ 2016 Г. я хочу посмотреть тот старый английский фильм 70-х.
21
пусть время подождет   12.02.2018 - 14:45
уважаемые форумчане ищу фильм, сериал...подскажите.. маленький отрезоксмотрел несколько лет назад...один правильный мент, майор или п/полковник, участвует в ментовских разборках. его, в воспитательных мерах, как повод, посылают в небольшой городок, и может даже начальником. его под свою опеку берет бизнесмен, обещает сделать шефом полиции всего городка и даже обещает ему дать полковника.. у этого мента жена, подруга или сожительница-блондинка-бывший врач, держит аптеку на местном рынке, базарчике. у нее дочь, дошкольного возраста.девочку похищают, требуют каких-то уступок от мужа-мента.. так серия и заканчивается...кто знает, видел этот сериал, фильм, подскажите , пожалуйста. это не ШЕФ, не МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ..
20
vedi_napoli   11.06.2017 - 13:51
Всем привет.
Для Вадима(№19)
Нет, я не видел/не смотрел какие-то подобные "тематические" mondo-фильмы и что-то не очень хочется, если честно :) Это моя догадка.. По описанию у Вас в вопросе и вот тут по ссылке всё "вяжется", вроде, очень похоже: https://www.comingsoon.it/film/mondo-di-notte-oggi/15444/scheda/
19
вадим (бывший критик-2) (Москва)    10.06.2017 - 14:43
Уважаемый vedi_napoli! (№ 16)
Очень признателен Вам за отклик. Хоть я и не силен в итальянском, на этот титр я уже много раз выходил и ранее, в ходе многочисленных экспериментов с возможной трактовкой неизвестного названия на английском. Таких сайтов было множество, и, судя по некоторым скупым описаниям, - Mondo di notte oggi - и впрямь то, что я так долго ищу. Правда, меня смутили и смущают упоминания неких сексуальных фантазий и извращений, на которых, якобы, и построен этот фильм. Ни тогда, ни сейчас, после Вашей ссылки, мне не удается открыть хотя-бы один из сайтов и посмотреть, то ли это кино.
Вы сами видели этот фильм? Это именно он, по моему описанию? Тогда как я смогу его увидеть
18
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    9.06.2017 - 22:21
№ 17Марина Вязникова (Санкт Петербург). Может быть, это были не "Каникулы любви", а "Сезон любви"? Фильма под названием "Каникулы любви" я в нашем прокате не помню.
17
Марина Вязникова (Санкт Петербург)    9.06.2017 - 21:40
Филь "Каникулы любви" 1963 г Япония был в советском прокате. Я его сама видела в детстве. Хочу пересмотреть, т.к. плохо помню, но нигде не найти Помогите.

1 2 3 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
21 октября
ТВЦ
22 октября
Россия 1
24 октября
Домашний
26 октября