Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

фильмы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 >

739
Риманта   16.12.2018 - 23:18     48 часов
Нет, нет, никакие Дома я не смотрела, даже 10 минут не смотрела! Боже сохрани.
№738 Турандот из страны Оз
Риманта ... А мне наоборот мама рассказала про Бузову. Кстати, относительно недавно. Я говорю: "Да не знаю я никакой Бузовой". А она: "Да как можно не знать Бузову?! Ты её знаешь". Я говорю: "Понятия не имею, кто такая и с чем её едят". Она мне объяснила, что из Дома-2. Правда я Дом-2 не смотрела, но одно время на слуху был. Потом мама даже показала мне её в телевизоре. Чёрненькая такая с длинным лицом. На мой вкус не очень симпатичная. На ноги внимания не обратила, а может их мне и не показали.
Вот это вы зря. Ноги у Бузовой- стоящие. Длинные, ровные, стройные, хороши, чего уж там. Когда она поет свою нетленку "Мало половин" они видны во всей своей красе)
738
Турандот из страны Оз   16.12.2018 - 23:07     48 часов
Риманта
А вот моя мама Бузову не знает!
А мне наоборот мама рассказала про Бузову. Кстати, относительно недавно. Я говорю: "Да не знаю я никакой Бузовой". А она: "Да как можно не знать Бузову?! Ты её знаешь". Я говорю: "Понятия не имею, кто такая и с чем её едят". Она мне объяснила, что из Дома-2. Правда я Дом-2 не смотрела, но одно время на слуху был. Потом мама даже показала мне её в телевизоре. Чёрненькая такая с длинным лицом. На мой вкус не очень симпатичная. На ноги внимания не обратила, а может их мне и не показали.
737
Риманта   16.12.2018 - 22:37     48 часов
Он уже вновь женился, жена уже беременная или уже родила. В Телесеми постоянно про эту троицу пишут))) Бузова очень страдала, да.
№734 Изида
... ))Бедный футболист,ещё ничего так,продержался)-сочувствую(
736
Диана К. (СПб)    16.12.2018 - 22:33     48 часов
№732 Виталий Иванов
... Эх! Риманта, Риманта! Как Вам не стыдно? Мы, которые не знают кто такая Бузова, ОЧЕНЬ в вас разочарованы!
А я тоже знаю эту барышню)) В 2004 меня угораздило сломать лодыжку и телевизор стал моим другом, практически на всё лето)) И дом2 я смотрела с первых серий. Кочмар))
А канал Пятница, не самый плохой проект. И на ТНТ, иногда, есть что посмотреть.
И ещё)) Никто никогда не смотрел "Дикую розу", но все почему-то были в курсе событий))))
сообщение было отредактировано в 22:40
735
Изида   16.12.2018 - 22:29     48 часов
№721 Белогорец.
... Никогда про неё не слышал. Чем она знаменита ?
Видела пару раз на экране-оба раза истерики и слёзы. Хорошо плачет на публику-тоже талант.
734
Изида   16.12.2018 - 22:25     48 часов
№729 Риманта
Ну я, я знаю Бузову. Я смотрю все муз.каналы, а Бузова поет. И ниче так поет. Мало половин, мало, мало половин, я открываю мир других мужчин. И из"Телесеми". Каждую неделю покупаю журнал, Бузова не вылезает из Телесемь. Бузова была некрасивой блондинкой, стала очень симпотной брюнеткой. У Бузовой фигура, ноги фирменные. Бузова была замужем за футболистом, была любовь до гроба, но он ее бросил, Бузова чуть кони не двинула от расстройства, стала петь- и дело пошло. Все сведения- из Телесемь. Вот как-то так. А! У Бузовой две милые собачки. И мама с сестрой, она их любит.
))Бедный футболист,ещё ничего так,продержался)-сочувствую(
733
Риманта   16.12.2018 - 22:15     48 часов
Мне не стыдно, потому что я назвала источники, из которых знаю Бузову:) Мне нравится, как она поет. Сексуальненько так, чувственненько. Приятно слушать Бузову и смотреть на нее- тоже.
№732 Виталий Иванов
... Эх! Риманта, Риманта! Как Вам не стыдно? Мы, которые не знают кто такая Бузова, ОЧЕНЬ в вас разочарованы!
732
Виталий Иванов   16.12.2018 - 21:53     48 часов
№729 Риманта
Ну я, я знаю Бузову. .
Эх! Риманта, Риманта! Как Вам не стыдно? Мы, которые не знают кто такая Бузова, ОЧЕНЬ в вас разочарованы!
731
Риманта   16.12.2018 - 21:51     48 часов
А вот моя мама Бузову не знает! Спросила- а она не знает. Потому что не читает Телесемь и не смотрит Муз.каналы
730
Виталий Иванов   16.12.2018 - 21:50     48 часов
Ладно. Хорошо. Тогда я тоже не знаю Бузову. (чё я хуже других что ли?)
729
Риманта   16.12.2018 - 21:48     48 часов
Ну я, я знаю Бузову. Я смотрю все муз.каналы, а Бузова поет. И ниче так поет. Мало половин, мало, мало половин, я открываю мир других мужчин. И из"Телесеми". Каждую неделю покупаю журнал, Бузова не вылезает из Телесемь. Бузова была некрасивой блондинкой, стала очень симпотной брюнеткой. У Бузовой фигура, ноги фирменные. Бузова была замужем за футболистом, была любовь до гроба, но он ее бросил, Бузова чуть кони не двинула от расстройства, стала петь- и дело пошло. Все сведения- из Телесемь. Вот как-то так. А! У Бузовой две милые собачки. И мама с сестрой, она их любит.
728
Белогорец. (Белогорск)    16.12.2018 - 21:33     48 часов
№727 Белогорец.
НУ НЕ ЗНАЮ Я ! И в интернете я не всё время сижу.в основном на работе.есть,дача,охота,рыбалка.В интернете я на форуме выпускников СВВМИУ, ветеранов Северного флота,ядерной энергетики.ну новостные подписки.Нигде указанная фамилия ни разу не мелькнула.если фигура медийная,то в нашей семье каналы "Пятница,ТНТ,Перец и ещё десяток удалены из меню телевизора."
Да,я ещё на форуме книголюбов.Но там тоже такая фамилия не проходила.
727
Белогорец. (Белогорск)    16.12.2018 - 21:31     48 часов
НУ НЕ ЗНАЮ Я ! И в интернете я не всё время сижу.в основном на работе.есть,дача,охота,рыбалка.В интернете я на форуме выпускников СВВМИУ, ветеранов Северного флота,ядерной энергетики.ну новостные подписки.Нигде указанная фамилия ни разу не мелькнула.если фигура медийная,то в нашей семье каналы "Пятница,ТНТ,Перец и ещё десяток удалены из меню телевизора."
сообщение было отредактировано в 21:31
726
larisssa   16.12.2018 - 21:27     48 часов
я тоже не знаю Бузову
725
Виталий Иванов   16.12.2018 - 21:24     48 часов
№723 Белогорец.
... Че слово.первый раз читаю эту фамилию.если из попсы.то я не слушаю.
№724 Белогорец.
... если из сериала,то я их не смотрю.
Извините, но не поверю. Вы сидите постоянно в интернете, судя по этому форуму, и не знаете кто такая Бузова? Чушь. Но дело ваше - будем считать что не знаете. (если это как то поднимает вас в собственных глазах).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
17 декабря
НТВ
17 декабря
Россия 1