Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 >

98
Питер Сало   9.12.2018 - 15:31     48 часов
№95 Изида
... Скажите,какое время показано в фильме? Стоит посмотреть?
Фильм необычен. Очень хороший вокал. Ария из Кармен на французском. Очень оригинальное трактование Мадам Баттерфляй.
Если любите старое доброе кино - советую.
Стандартный американский мюзикл с певцом в главной роли, но здесь еще и певица ему равная.
Действие происходит в Луизиане, скорее всего начало 20-го века, но это не имеет значения.
сообщение было отредактировано в 15:32
97
Т-татьян@   9.12.2018 - 14:13     48 часов
№95 Изида
... Скажите,какое время показано в фильме? Стоит посмотреть?
Фильм "Любимец Нового Орлеана" я тоже смотрела на диске, но он в памяти не отразился. По-моему - там действие - начало или 10-е годы 20 века.
Но Питер Сало наверняка помнит и ответит.
96
Т-татьян@   9.12.2018 - 14:09
А я хорошо помню, как сама посмотрела первый свой фильм с Марио Ланца - "Серенада большой любви". К сожалению, не в кино. В мое время ленты с Ланца, Лолитой Торрес, Сарой Монтьель и др. звездами муз. кино давно сошли с экранов. Купила на диске фильм себе к ДР. Впервые увидела фильм о любви популярного певца и глухой девушки. Конечно, что-то романтическое, сказочное есть в этой ленте, но смотреть очень приятно.
сообщение было отредактировано в 14:14
95
Изида   9.12.2018 - 14:03     48 часов
№94 Питер Сало
Вчера посмотрел фильм с Марио Ланца "Любимец Нового Орлеана".
В детстве я слушал, а вчера наслаждался. Оказывается фильм еще и поучительный. И лирическая составляющая есть.
Хороший нежный фильм, даже жаль, что оканчивается на самом интересном месте.
Скажите,какое время показано в фильме? Стоит посмотреть?
сообщение было отредактировано в 14:05
94
Питер Сало   9.12.2018 - 13:13
Вчера посмотрел фильм с Марио Ланца "Любимец Нового Орлеана".
В детстве я слушал, а вчера наслаждался. Оказывается фильм еще и поучительный. И лирическая составляющая есть.
Хороший нежный фильм, даже жаль, что оканчивается на самом интересном месте.
93
Ксения115   17.11.2018 - 19:50
Фильм 90-х годов, чудесная мелодрама "Только ты", Роберт Дауни-младший там снимался молодой совсем, милашка такой.
92
Изида   15.11.2018 - 21:47
Мелодрама "О нём", которую я смотрела несколько лет назад (одна из лучших работ Жигунова, на мой взгляд), подпадает сразу под несколько категорий тем.
91
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    14.11.2018 - 21:16
"Бризи" (США). На нашем сайте прозвище главной героини в названии перевели как "Воздушная", на других сайтах как "Веселушка". Я бы перевёл название как "Ветерок" или оставил бы оригинальное. Любовная история юной девушки, ведущей свободный, хипповый образ жизни, и немолодого мужчины, агента по недвижимости. Но два очень разных человека однажды встретились и стали необходимыми друг другу.
90
Денис Поморцев   17.10.2018 - 09:32
Буквально вчера смотрел фильм Холодная война (2018). Очень неожиданный сюжет и концовка. Мне кажется сочетание Франции и Англии в разработке картины самое идеальное. Больше информации нашел только на киноша, т.к. информации я больше нигде не нашел. После просмотра, пересмотрел все фильмы Павла Павловского, очень талантливый режиссер.
89
Т-татьян@   30.09.2018 - 03:54
Совсем забыла про один из самых романтических фильмов - "Любовь в Восточном экспрессе"(Великобритания, 1985) . Вспомнила о нем в теме о железной дороге.
Название фильма сразу отсылает к популярному роману Агаты Кристи. По жанру фильм - мелодрама, но до конца сохраняется интрига. Течение повествования с экскурсами в прошлое медленное в ритме движения поезда. Лили скрывает от Алекса существование дочери и успеет ли Алекс догнать Лили и найти её в Париже. Интрига держится до самого финала.
Фильм для любителей романтического кино.
88
нвч по-прежнему (Красноярск)    22.09.2018 - 08:46
Для меня многие фильмы являются романтичными, отличась "направлениями" романтичности. Вот лишь небольшое количество:
Еще раз про любовь, Звезда пленительного счастья, Старомодная комедия, Алые паруса, Прощание с Петербургом, Большой вальс, Если я полюблю, Немного солнца в холодной воде, Влюбленные, Нежность, Золушка (1947), Сказание о земле Сибирской, В шесть часов вечера после войны, Весна, Два капитана (1956), Овод (1955), Северная повесть, Земля Санникова, Пароль знали двое, Вдали от Родины, В поисках капитана Гранта, Парижский блюз, Прошлым летом в Мариенбаде, Унесенные ветром, Набережная туманов, И Бог создал женщину, Дети райка, Затмение (Антониони), из российских фильмов – Просто роман, Победитель, Когда ее совсем не ждешь...
сообщение было отредактировано в 09:07
87
Изида   29.08.2018 - 11:25
№86 Т-татьян@
Здесь не назывался, кажется фильм "Любовь в словах и картинках" (Франция, 2013)
с Жюльет Бинош.
Вспомнила о нем накануне 1 сентября.
Противостояние между учителем словесности и изобразительного искусства.
Что лучше выражает чувства - слово или кисть?
Восхитительно, я вообще люблю эту актрису. Она и в фильме "Шоколад" сыграла неподражаемо. У неё даже внешность романтическая.
сообщение было отредактировано в 12:27
86
Т-татьян@   29.08.2018 - 10:44
Здесь не назывался, кажется фильм "Любовь в словах и картинках" (Франция, 2013)
с Жюльет Бинош.
Вспомнила о нем накануне 1 сентября.
Противостояние между учителем словесности и изобразительного искусства.
Что лучше выражает чувства - слово или кисть?
сообщение было отредактировано в 11:00
84
Изида   28.08.2018 - 09:43
№77 Т-татьян@
... Мне в принципе было всё-равно. Я всё-равно собиралась смотреть. А многие зрительницы первого сезона ИБД вообще не стали смотреть второй.
А какое у Астахова амплуа.? Он и Сергей Павлович Королев (в фильме "Королев") и нацист (в сериале "Контригра") и герой-любовник, и менты у него.
А ты тоже ИБД смотрела?
Конечно. Обожала Воронцова. Нравились почти все институтки и,конечно,учитель танцев.
83
Изида   28.08.2018 - 09:40
№78 Диана К.
... Девочки, стесняюсь спросить, ИБД это что за кино?)
У Астахова, мне кажется нет конкретного амплуа. Упринцыпе))
А по мне,так есть,может,я ошибаюсь,но пересмотрела достаточно фильмов,где он играл отрицательных перс.: несост. мужей,альфонсов-идут ему эти роли.

1 2 3 4 5 6 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
10 декабря
Первый канал
15 декабря
Россия 1
15 декабря
Россия 1
16 декабря