Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 >

61
Ш.Е.Е.   6.02.2019 - 20:27
№60 Хохол Мазныца
... О, как зацепило метрополем...
это не тот Метрополь, что прикрыли. Но на обложке было так и написано. Поэтому буква О и была заглавной.
сообщение было отредактировано в 20:29
59
Ш.Е.Е.   6.02.2019 - 18:50
№58 Хохол Мазныца
... Метрополь в 2001?
Значит, не добили...
Вообще метод поиска, конечно, интересный. Мне так думается, что раз название и автора забыл, значит они того заслуживают. И нечего. Хорошей литературы столько, что трёх жизней не хватит перечитать.
Прекратите корчить из себя всезнайку.
Как выяснилось, вы даже не знаете, что такое титры фильма, раз путаете их с перечнем исполнителей на этом форуме.
57
Ш.Е.Е.   6.02.2019 - 16:20
Давно ищу один рассказ, который был опубликован в журнале "МетрОполь" за 2001 год примерно.
Помню даже картинку на обложке: парень кусает золотую медаль.
Помню сюжет и некоторые фразы из рассказа, но ни названия, ни автора - убейте, не помню.
А рассказ написан хорошо, с юмором и с грустью.
Тема - эмиграция полуеврейской семьи в 70х.
Отец - сотрудник какого-то НИИ, мать тоже там, кажется. Сын студент, бабушка персональная пенсионерка.
Буду очень рада, если подскажут.
сообщение было отредактировано в 16:25
56
Изида   26.11.2018 - 15:55
Сегодня,да вот недавно,после уроков коллега принесла ж. "Огонёк". Читали статью про школу в большом городе и чуть не падали от смеха. Дети на вопрос " Как назыв. машина для уборки хлеба?" отвечают:хлебопечка,пылесос,миксер,мама,но только не КОМБАЙН..
сообщение было отредактировано в 15:59
55
hanae_mori (Москва)    25.11.2018 - 21:41
О Кононове она очень хорошо говорит. Она вместе с ним в гости к Павлу Кадочникову ездила, так рада была с ним познакомиться.
54
hanae_mori (Москва)    25.11.2018 - 21:38
№53 Елена Геннадиевна Л.
... Это которая раньше Смехнова-Благоевич была? С Кононовым в "Таежной повести" снималась.
Она.
53
Елена Геннадиевна Л. (Нижний Новгород)    25.11.2018 - 20:04
№52 hanae_mori
с актрисой Светланой Смехновой. Я такой актрисы раньше не знала.
Это которая раньше Смехнова-Благоевич была? С Кононовым в "Таежной повести" снималась.
52
hanae_mori (Москва)    25.11.2018 - 18:03
В Караване историй за декабрь интервью с Немоляевой. В "Служебном романе" Оля Рыжова читает стихи Ахмадулиной. Но в её голосе присутствует хрипота, звукорежиссёру пришлось долго над этим работать. Всё получилось. Вот что значит профессионал, а не подмастерье. Еще есть интервью с Балуевым, со Стекловым и с актрисой Светланой Смехновой. Я такой актрисы раньше не знала.
51
Изида   22.11.2018 - 15:35
Дядька мой выписывает местную и читает КП и АиФ.
50
Елена Геннадиевна Л. (Нижний Новгород)    22.11.2018 - 10:13
№49 Т-татьян@
А сейчас все киоски забиты изданиями, которые называются партворки - так называемые частные коллекции Диагостини. Я собирала, но не полностью "Художественную галерею" и "Знаменитые династии". А были и "Насекомые", и "Камни", и "Куклы".
О, эта бесконечная эпопея с журналами! Слава богу, дети выросли! Чего только мы не покупали... И "Камни", и "Насекомые", и что-то географическое, анатомическое, и "Английский для детей", и "Русские художники"... Череп стоит на книжной полке, а остальное добро полбалкона занимает - и выкинуть жалко, и неизвестно, пригодится ли кому, хотя и понимаю, что вряд ли...
Самым нужным и популярным у моего младшего сына оказался журнал "Твои веселые друзья зверята" с прелестными историями на DVD-дисках к каждому номеру.

А для себя я купила, не знаю зачем, несколько кукол в национальных одеждах. Когда я держала их в руках, просто хотелось разрыдаться от умиления и от обиды, что в моем детстве такого не было :)))
49
Т-татьян@   21.11.2018 - 21:50
№48 hanae_mori
... Мрачный в смысле не красочный.
Журнал интересный, не гламурный, но с цветными иллюстрациями.

А сейчас все киоски забиты изданиями, которые называются партворки - так называемые частные коллекции Диагостини. Я собирала, но не полностью "Художественную галерею" и "Знаменитые династии". А были и "Насекомые", и "Камни", и "Куклы".
48
hanae_mori (Москва)    21.11.2018 - 21:18
№47 Т-татьян@
... Я и этот журнал покупала. Номеров 6 дома лежат. Насчет мрачности не поняла. Сейчас не покупаю, потому что дорого во-первых (рублей 120-150 один номер), а во-вторых некуда складывать.
Мрачный в смысле не красочный.
47
Т-татьян@   21.11.2018 - 21:09
№46 hanae_mori
Есть ещё журнал Story. Но какой-то он мрачный.
Я и этот журнал покупала. Номеров 6 дома лежат. Насчет мрачности не поняла. Сейчас не покупаю, потому что дорого во-первых (рублей 120-150 один номер), а во-вторых некуда складывать.
46
hanae_mori (Москва)    21.11.2018 - 20:59
Есть ещё журнал Story. Но какой-то он мрачный.
45
hanae_mori (Москва)    21.11.2018 - 20:58
№44 Риманта
Ничего нового- все это я и сама уже неоднократно говорила. Что и следовало ожидать- тусклые, пресные, одинаковые, до помрачения неинтересные сериальные лица.
...
Кстати, из молодых ей очень понравилась Лиза Боярская. Она была Джульеттой.

1 2 3 4 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
24 марта
Пятница
24 марта
Россия 1
24 марта
Первый канал
25 марта