Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

300
olanatol   26.05.2018 - 07:54
Еще как будет с кем..,))))
Вот и все мы так же... не понимаем...
Очень много было эмоций по каждому мало-мальскому поводу для надежд.., всем так хотелось, чтобы все хорошо... да и сейчас продолжает хотеться не меньше...
№298 РадостьВесенняя
... Спасибо за ответ, думала, что форум уже не читают и не с кем будет поделиться, а ведь накопилось впечатлений!
Понимаю вас...поэтому и сказала, что показать Анну и Якова счастливыми это не убавило бы ценности сериалу, не уменьшило бы рейтинги.
Я бы с огромным удовольствием посмотрела на них вместе, любящих, счастливых. Только представить, что Штольман наконец расслабится, позволит себе быть счастливым и просто наслаждаться тем, что Анна рядом...Ну по пути можно поймать парочку негодяев и разоблачить несколько шпионов. Не понимаю как канал может разбрасываться такими проектами! Как бы порадовались наши душеньки, так мало приходится видеть просто счастливых людей! Все мучаются, все преодолевают и страдают...эх..Разве мы не заслужили после 56 серий чуть больше радости и любви ШтольмАнны? И потом, Дмитрий Фрид сейчас в самом так сказать расцвете, пока они будут думать, можно упустить время. Он конечно выглядит суперски, и ему сейчас надо бы сниматься и сниматься. Кстати, прекрасный бы Шерлок получился! Куда все смотрят я не понимаю? Очень благородное лицо у него стало с возрастом.
Снимают по-немножечку... только до обидного мало... ждем, надеемся, смакуем детали...
Волей-неволей сравниваем со Штольманом. Но Дмитрий везде разный. И это восхитительно.
299
Т-татьян@   26.05.2018 - 06:56
№298 РадостьВесенняя
... Спасибо за ответ, думала, что форум уже не читают
Почему не читают? Вот параллельную тему - про Затонский РОВД читать вообще не возможно. Там пишут каждую минуту, как будто присутствуют в соцсети.Только лайков для них не придумали, как здесь их изображать. Хорошо, что стоит на 48 часов.
Вы только что посмотрели "Анну-детектив" и поделились впечатлениями, а люди уже скоро три года будет как не могут успокоиться.
сообщение было отредактировано в 07:08
298
РадостьВесенняя (Торонто)    26.05.2018 - 02:45
№297 olanatol
Спасибо Вам большое.
С большим удовольствием смотрела Мёрдока до АННЫ, был один из любимых сериалов. А в Канаде много людей хороших знакомых, небо синее, меж берез дожди косые... так похоже на Россию, только все же не Россия... милая песенка была в детстве, часто вспоминается.
Не то, чтобы горести... еще хочется просто на них посмотреть, чтобы были радостные и счастливые... подольше посмотреть, конечно, хочется, серий так... двадцать... хотя бы... а пока вот нечего... одни мечталки...
пересматриваем без счету. Не надоедает. Проверено.
Спасибо за ответ, думала, что форум уже не читают и не с кем будет поделиться, а ведь накопилось впечатлений!
Понимаю вас...поэтому и сказала, что показать Анну и Якова счастливыми это не убавило бы ценности сериалу, не уменьшило бы рейтинги.
Я бы с огромным удовольствием посмотрела на них вместе, любящих, счастливых. Только представить, что Штольман наконец расслабится, позволит себе быть счастливым и просто наслаждаться тем, что Анна рядом...Ну по пути можно поймать парочку негодяев и разоблачить несколько шпионов. Не понимаю как канал может разбрасываться такими проектами! Как бы порадовались наши душеньки, так мало приходится видеть просто счастливых людей! Все мучаются, все преодолевают и страдают...эх..Разве мы не заслужили после 56 серий чуть больше радости и любви ШтольмАнны? И потом, Дмитрий Фрид сейчас в самом так сказать расцвете, пока они будут думать, можно упустить время. Он конечно выглядит суперски, и ему сейчас надо бы сниматься и сниматься. Кстати, прекрасный бы Шерлок получился! Куда все смотрят я не понимаю? Очень благородное лицо у него стало с возрастом.
297
olanatol   26.05.2018 - 01:55
Спасибо Вам большое.
С большим удовольствием смотрела Мёрдока до АННЫ, был один из любимых сериалов. А в Канаде много людей хороших знакомых, небо синее, меж берез дожди косые... так похоже на Россию, только все же не Россия... милая песенка была в детстве, часто вспоминается.
Не то, чтобы горести... еще хочется просто на них посмотреть, чтобы были радостные и счастливые... подольше посмотреть, конечно, хочется, серий так... двадцать... хотя бы... а пока вот нечего... одни мечталки...
пересматриваем без счету. Не надоедает. Проверено.
296
РадостьВесенняя (Торонто)    25.05.2018 - 22:59
Привет форумчане! Поздновато пишу, но так получилось, что посмотрела сериал только сейчас. Читала форум и смотрела сериал параллельно, поэтому очень боялась последних серий. Думала расстроюсь страшно! Конечно грустно, что сериал не собираются продлевать... глупость со стороны канала, потому что сериал рейтинговый, проект достойный и снят прекрасно. Такие проекты надо беречь, гордится ими и если зрители просят, относится с уважением к их желанию. Я считаю что для 56 серий сохранить качество это достижение! За что огромное спасибо всем создателям сериала. Прямо пожала бы руку тому, кто подбирал актеров. Все, даже самые эпизодические роли отработаны на славу! Погружаешься в атмосферу того времени. Я восхищаюсь как прекрасно воссоздано все, начиная от утвари и заканчивая костюмами.
В Канаде, где я живу, был такой милый сериал Мёрдок. Примерно та же эпоха, легкий детектив, чудная любовная линия, правда без мистики. Его очень любили и гордились им. Кстати рейтингу сериала не помешало когда главные герои наконец поженилось. Это нисколько не убавило радости просмотра.
Это к слову...
Ну а вообще, хочу сказать, что не разделяю горестей некоторых зрителей. Финал даже оптимистичный. Заставил многих творить, придумывать свои версии.
Волновал долго. А что собственно?
Наш драгоценный Штольман жив, Увакова поставили на место. Мне кажется, что к убийству князя причастна Нина, просто Уваков решил попути подставить Штольмана. Штольман видимо укрывает где-то Брауна. Думаю он за то, чтобы прекратить эти страшные эксперименты.
Как сказал Уваков: идет борьба двух кланов влияния. Одни хотят распространения оружия, другие препятствуют. Уваков из первой категории, поэтому ему нужно дискредитировать Штольмана, а значит и Анну. Жан намекнул Анне, что за всем этим стоит женщина- конечно Нина. Все эти убийства сатанистов, все это делалось чтобы устроить истерию и уничтожить соперницу. Дескать, Анна это последовательница темных сил. И город погибает из за ее присутствия. Радует то что Жан Нине больше не служит, поэтому Анну пощадил.
Анна помыкается и поедет в Петербург, поскольку без Штольмана ее жизнь не имеет смысла, а значит его надо найти. Все это открытые линии и по-моему очевидны. Так что все будет хорошо, девоньки!
Ибо Штольман уже без Анны никак.
Не согласна и с теми, кто считал Штольмана сухарем.
Во первых, он приехал с секретным заданием. Просто крутить роман с барышней ему было некогда. Да и совесть бы не позволила. Слишком трепетно он относился к ней. Жениться он никак не мог. Пытался бороться с собой, не мог вынести никого рядом с ней. Очень благородный и цельный мужчина. Поэтому так прекрасны они рядом. Как прекрасно сыграл это Дмитрий Фрид! Как он смотрел на неё! Эта линия и держала весь сериал. Как росло в нем это чувство, самая большая любовь в его жизни. Да и Анна постепенно повзрослела, научилась управлять своим даром, приняла своего мужчину, не пытаясь его переделать, так же как и он, принял ее всю, с ее даром, независимым и сильным характером . Прекрасный сценарий. Чудесные актеры! Я надеюсь увидеть Дмитрия Фрида в интересных проектах. Мне кажется он сейчас в самом расцвете своего таланта, харизмы, экранного и человеческого обаяния. И спасибо большое Александре Никифоровой. Другой Анны и представить нельзя. Такая она чудесная, естественная и прекрасная.
295
olanatol   18.05.2018 - 21:14
Здесь даже специальные ветки открыли для цитат, аллюзий и «ляпов» )))
Но все и так разговаривают цитатами, даже почти машинально. И еще очень интересно читать закрытый форум на основной ветке, там в самом начале - полный разбор полетов, мальчики подключались, про формы, ордена, оружие, большие посты... очень всех зацепило.
Согласна полностью. Никогда такого раньше не было, чтобы на форумах сидеть, стихи сочинять.
Вы зарегистрируйтесь у нас на «запасном», там есть огромная закрытая ветка «Творчество», и много-много наших стихов и прозы, эмоций, вздохов и слез...
Наслаждайтесь (ц))))))
294
южанка_11   18.05.2018 - 11:47
И Вам еще раз спасибо. Теперь буду полтора года читать.
А пара Яков и Анна, я бы даже сказала, изумительная, их тянет друг к другу как магнитом. Вот прямо это чувствуется, все по-настоящему. И много забавных моментов, например, как Анна удрала из-под замка. И еще всякие цитаты, речь интересная. Этот сериал отличается от других в целом, и еще и в своем жанре. Вот не припомню, чтобы что-то подобное видела где-то еще. Очень надеюсь на продолжение, очень.
292
южанка_11   16.05.2018 - 22:25
№290 olanatol
... На фикбуке мне нравится (из раннего) «смерть художника», «медовый месяц», все у lagu,
Аtaena, рыжий кот (это автор), VarvaraK, полистайте, там очень много всего. Песенки от Марии Валерьевны, Затонский дворик - девочки из Клиники сочиняли, стихи от Барклай и Олибрюнетки - с легким стебом... есть чем полечиться, ну так, паллиативно. Сейчас девочкам нравится Ольгерд и Татьяна Киннарь, каждому - свое...
Видеопродолжение...
Ждем... а вот да вдруг...
Большое спасибо за рекомендации и общение. Если не пойдет чтение, буду пересматривать сериал, а ещё фильмы с участием Дмитрия Фрида. Очень интересный актёр, отличается от других, раньше я его не видела. И так хорошо вместе с главной героиней смотрятся. Необычайная пара Штольман и Анна.
283
южанка_11   15.05.2018 - 15:15
Сериал очень понравился, отличная игра актеров, настоящие чувства, видно, что выкладывались, а не просто слова говорили. Только конец непонятный, Штольман погиб, а Анна осталась одна?
281
Эла-ла   28.04.2018 - 15:55
Согласна. И понимаю, что только благодаря мистике сериал вообще появился. Так, что грех на нее сетовать).
Более того, я считаю, этот продукт ТВ3 неожиданно выпрыгнул за рамки ему отведённые. Скептики, вроде меня, в принципе, не должны были его смотреть... Я и не знала о нём в эфирное время, хотя иногда захожу на канал за фантастикой. А уж додуматься, что можно найти такого Штольмана в сериале про какую-то Анну-медиума даже в голову бы не пришло!))) Интересный, наверное, был процесс съемок... Вообще, есть ощущение, что творение жило своей жизнью и не всегда подчинялось создателям)

P.S. Но, если бы вдруг случился второй сезон, я бы надеялась, что героиня повзрослеет, станет многограннее и найдёт чувство меры в эксплуатации дУхов))
280
ows23   28.04.2018 - 11:25
№274 Эла-ла
Как Вы думаете, Анна смогла бы влюбить в себя Штольмана, совсем не вызывая духов? Будучи вот такой как она есть: юной красавицей, взбалмошной, искренней, но без этого дара?
Задумалась. Вот даже и не знаю. Скорее нет, не смогла бы влюбить. Определенный интерес у Штольмана к Анне был с самого начала, когда еще ни о каком даре он не знал, а потом просто в него не верил. Я думаю, без дУхов у него была бы симпатия к умной хорошенькой и влюбленной в него барышне, симпатия с примесью некоего флирта. Хотя на праздный флирт у Штольмана не было времени с его-то собачьей работой. Мне кажется, до серьезного чувства со стороны Штольмана дело бы не дошло.
Без дУхов меньше поводов было бы бегать в участок, а следовательно встречаться и общаться. Потом во многие переплеты шустрая Анна попадала тоже благодаря своему дару, соответственно меньше было бы случаев спасения ее Штольманом. А спасая ее он кмк помимо досады начинал испытывать и более глубокую привязанность.
Да и Анна Штольмана спасла от пули в "Каторжнике и прокуроре", услышав об опасности от дУхов. И на дуэль с князем прибежала тоже видимо не без помощи своего дара. Эти случаи сильно сблизили героев.
Конечно, вынеся за скобки мистику, можно было придумать, что обо всем Анна узнавала из случайно подслушанных разговоров или благодаря своей наблюдательности, а в неприятности попадала из-за привычки совать везде нос. Но по-моему такие частые совпадения были бы притянуты за уши.
Я уж не говорю о серии "Адепты". Она конечно крайне спорная и неоднозначная, возможно лучше было бы обойтись и без нее. Но без дара Анна не заинтересовала бы адептов. А именно нахождение у них в плену окончательно и серьезно сблизило героев.
Я не являюсь большой поклонницей мистики как зритель и возможно без мистики судьба сериала была бы более счастливой ( даже некоторых моих знакомых в сериале оттолкнула именно мистика ). Но сейчас мне кажется, что без нее фильм был бы серьезно обеднен и потерял бы часть своего очарования.
278
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    28.04.2018 - 00:10
для этого требуется богатый жизненный опыт (который мисс Марпл копила лет эдак 50 если не более)
У Анны отец-адвокат. Вполне вероятно, что она интересовалась уголовными делами, которые он вёл. Так что кое-какой опыт у неё есть.
276
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    27.04.2018 - 21:34
Как Вы думаете, Анна смогла бы влюбить в себя Штольмана, совсем не вызывая духов? Будучи вот такой как она есть: юной красавицей, взбалмошной, искренней, но без этого дара?
Думаю, могла. Не будь у неё этого дара, она была бы талантливым детективом-любителем. Представьте себе как бы юную мисс Марпл, постоянно вмешивающуюся в ход следствия и лезущую в опасные места в поисках приключений на свою пятую точку. В такую Штольман вполне может влюбиться и без всякой мистики.
274
Эла-ла   27.04.2018 - 19:27
273
Эла-ла   27.04.2018 - 18:39
№271 ows23
В сериале "Анна ДетективЪ" при всех его минусах и ляпах ( лично для меня они сродни недостаткам любимого человека ) меня покорила именно многожанровость ( уже писала об этом где-то на других ресурсах) и неоднозначность вопреки всем законам построения сериалов ( во главе угла либо детектив, либо мелодрама либо мистика ). Вероятно я уже накушалась "односторонних" сериалов и даже лучшие из них, выдержанные в одном жанре, для меня ужасно скучны.
Да я тоже обеими руками за многожанровость! Зачем нам односторонние)
Романтическо-психологическая линия в историческом обрамлении + детектив + шпионство - это уже некая смесь, + согласна на фантастику, да даже на военную сагу.. )) Да и мистика же разная бывает, я в своё время фанатела по сериалу Lost, это считается мистика или всё-таки фантастика?
А здесь был неприятен сам процесс: "дух явись", гримаса и серые покойники .. Ну, так это мои проблемы)

Вот я тут ворчу, а 90% российской сериальной продукции вообще ни о чём. А этот явно выделяется. Видно, что делали с любовью, хоть, временами, и странной...)
сообщение было отредактировано в 19:19

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
26 мая
Россия 1
26 мая
Первый канал
28 мая
Первый канал
28 мая
НТВ
28 мая
Россия 1
28 мая
Звезда
2 июня
Домашний
2 июня
Россия 1
2 июня
Пятый канал
«Тело»
Ролики фильмов

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.