Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 >

97
Никси.   27.01.2019 - 16:27
С отрицательным обаянием более менее разобрались) И как видно большинство этих актёров ещё являются и характерными. Видимо, характерная внешность, характерный актёр и актёр отрицательного обаяния это почти одно и то же.
96
Питер Сало   25.01.2019 - 09:51
Не понимая вопрос по сути, рискну предложить сразу двоих - папу и сына по фамилии Дрозд.
Как по мне - даже в положительных ролях у них "отрицательное обаяние", а уж в отрицательных - они одно очарование.
95
Ксения115   24.01.2019 - 16:16
Таким обаянием обладал гениальный Олег Борисов. Еще Александр Кайдановский, Вадим Спиридонов, Андрей Панин, Владимир Трещалов в роли Лютого просто супер. Даниилу Страхову хорошо удаются роли негодяев. Из иностранных Джек Николсон, Энтони Хопкинс, Гэри Олдман, Шон Бин.
94
Teymur   15.01.2019 - 17:04
Вся страна звала бы его "ля Шинээ"
С всенепременным - "Я здесь, ваше величество! Вы прееекрасны! Прекааасны!"
Да, действительно - Мастер отрицательных (и вообще любых) ЭПИЗОДОВ. Кстати - есть смысл открыть тему МАСТЕРА ЭПИЗОДИЧЕСКИХ РОЛЕЙ.
сообщение было отредактировано в 17:24
93
Никси.   15.01.2019 - 16:59
№91 Изида
... Я тоже не совсем понимаю. Мне кажется, обаяние,как и личное неприятие, как и красота, наверное, тоже субъективно.
Наверное, объяснить это смогут только кино Театро деятели)
92
Питер Сало   15.01.2019 - 16:29
Есть у меня любимый актер, сейчас уже подзабытый, а молодежь его мало знает. Начинал с многих положительных ролей ("Живые и мертвые", "Первый посетитель", "Мы-русский народ"), а потом стал играть, в основном, отрицательные роли в фильмах к/ст Довженко и Одесской к/ст (особенно люблю его роль в фильме "Дерзость"). Вся страна звала бы его "ля Шинээ".
Сейчас, говорят очень болен и живет в Гжатске.
Ну не могу я его считать "актером отрицательного обаяния" - он мастер игры отрицательных ролей.
91
Изида   15.01.2019 - 16:16
№90 Т-татьян@
... Вот я не могу понять - что значит "отрицательное обаяние". Если о Джигурде, то скорее всего имеется в виду эпатажное поведение, вызывающее поведение, а не отрицательные роли в кино или личное неприятие актеров, что всегда субъективно.
Тогда ещё можно добавить Алексея Панина, или избивателя жён Марата Башарова, хотя актер хороший.
Я тоже не совсем понимаю. Мне кажется, обаяние,как и личное неприятие, как и красота, наверное, тоже субъективно.
90
Т-татьян@   15.01.2019 - 16:10
№89 Изида
Лично для себя отметила бы Н. Джигурду. Личность, мягко скажем, эпатажная, вызывающая, где - то на грани фола.... А из певиц (раз уж пошла "такая пьянка"))хотела лично для себя отметить Лободу: песни хорошие, не спорю, но спеты голосом, напрочь лишённым женственности, не знаю есть ли в ней обаяние, но лично мне открывается что - то отталкивающее, грубое.
Вот я не могу понять - что значит "отрицательное обаяние". Если о Джигурде, то скорее всего имеется в виду эпатажное поведение, вызывающее поведение, а не отрицательные роли в кино или личное неприятие актеров, что всегда субъективно.
Тогда ещё можно добавить Алексея Панина, или избивателя жён Марата Башарова, хотя актер хороший.
сообщение было отредактировано в 16:11
89
Изида   15.01.2019 - 15:51
Лично для себя отметила бы Н. Джигурду. Личность, мягко скажем, эпатажная, вызывающая, где - то на грани фола.... А из певиц (раз уж пошла "такая пьянка"))хотела лично для себя отметить Лободу: песни хорошие, не спорю, но спеты голосом, напрочь лишённым женственности, не знаю есть ли в ней обаяние, но лично мне открывается что - то отталкивающее, грубое.
88
Никси.   15.01.2019 - 14:46
№84 Настя Л.
... Никси, хотите, чтобы в меня опять помидоры полетели?:)))
Назову, но не для споров. Все - ИМХО.
Кроме уже названных А.Демидовой и Т.Пилецкой - В.Алтайская, С.Дружинина, А.Завьялова, М.Терехова, Ольга Волкова, Л.Журкина (Евстигнеева), Ек. Васильева, Алёна Яковлева, Апексимова, Судзиловская, Вележева, В.Исакова
Можно вспомнить Лидию Вертинскую. И, кстати, я бы назвала и Ф.Раневскую.
В
Мы
№84 Настя Л.
Кроме уже названных А.Демидовой и Т.Пилецкой - В.Алтайская, С.Дружинина, А.Завьялова, М.Терехова, Ольга Волкова, Л.Журкина (Евстигнеева), Ек. Васильева, Алёна Яковлева, Апексимова, Судзиловская, Вележева, В.Исакова
Настя, мы Вас в обиду не дадим! Тут уже всех раскритиковали в пух и прах))
Да, неожиданно, прям парад красоток)
87
Teymur   15.01.2019 - 13:20
№84 Настя Л.
Кроме уже названных А.Демидовой и Т.Пилецкой - С.Дружинина, Ольга Волкова, Алёна Яковлева, Апексимова, Судзиловская, Вележева, В.Исакова
А еще одна, постоянно бизнес-стервозных леди играет. В "КуФне", например - не помните ее фамилию? Ксенофонтова, сейчас подглядел
сообщение было отредактировано в 13:23
86
Teymur   15.01.2019 - 13:17
№85 Настя Л.
Можно ещё певиц вспомнить. В свой список я бы добавила Л.Казарновскую:)
С отрицательным обаянием?
85
Настя Л. (Москва)    15.01.2019 - 13:14
Можно ещё певиц вспомнить. В свой список я бы добавила Л.Казарновскую:)
84
Настя Л. (Москва)    15.01.2019 - 13:12
№ 79 Никси. 15.01.2019 - 10:08
Настя, спасибо за подробные разборы! а можно Вас попросить такой же список на актрис- немного хотя бы примеров, чтобы знать кто есть кто?))
Никси, хотите, чтобы в меня опять помидоры полетели?:)))
сообщение было отредактировано в 13:58
83
Teymur   15.01.2019 - 13:06
№82 Никси.
... Играл и прекрасно- но это злодей) А из политиков наверное у Маланьи Трамп такое обаяние))
А политиков тоже можно обсуждать? Или только мериканЬских? Тогда - только наливай. Тереза, Валентина, Мария, Наталья, Ангела...

"Хэхх! Какая отвратительная... Рожа!" (Джентельмены удачи)

А если ещё и высказывания разбирать, то...

"Ешьте макарошки, вас рожать не заставляли, замироточил бюст, помойте занавески и повесьте полы..."
Английское вот забыл - как там? Куикли-микли?
сообщение было отредактировано в 13:07

1 2 3 4 5 6 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
18 февраля
ТРК Украина
18 февраля
СТС
18 февраля
Россия 1