Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2212 >

387978
рыжий кот рыжий кот   27.05.2018 - 06:19     48 часов
№387950 Белочка66 (Марина)
... А когда была по зубам...разве что Солярис близко к чему-то, хотя Лем терпеть не мог этот фильм...
Шепотом:
[Спойлер >>]Говорят, обозвал Тарковского дураком))) И выбежал от него, хлопнув дверью)))
Еще более тихим шепотом:
[Спойлер >>]как я его (т.е. Лема) понимаю... только не надо тапком... ой! и уткой не надо... и самое главное: (из-под кровати) - Заецу не говорите, а то он меня передними резцами загрызет)))
387977
SBETO4KA   27.05.2018 - 06:18     48 часов
Доброго утра, Юля, Наташа и Надя!)
Доброго утра, Клиника!)
Присоединюсь к вам с кофейком на балконе,) у меня сегодня сырники со сметанкой или клубничным вареньем, кому как вкуснее, угощайтесь!)) Ещё по тазику для пушистиков и литературных деятелей)))))))
387976
юлия69   27.05.2018 - 06:06     48 часов
№387975 Наталия Каневская
... Замечательно. Сейчас пыталась посмотреть интерьеры старинных замков. Но интернет сказал мне "нет". Сайты не загрузились. Вот же лажа модератто. Так что для поднятия моего пошатнувшегося тонуса требуются конфеты. Название писать?
Интернет и мне сказал нет, в плане того, что очень мало таких фоток, в основном все фотки снаружи. Это еще и потому, оказывается, что мебель и все прочее при переездах возили с собой. И поэтому очень мало аутентичной обстановки сохранилось. В основном просто интерьеры, архитектура, лестницы, статуи, камины...
387975
Наталия Каневская   27.05.2018 - 06:02     48 часов
№387973 юлия69
... Конечно, располагайся. Есть булочки с кремом, а еще конфеты Птичье молоко....
Твоя табуреточка тебя ждет....
Замечательно. Сейчас пыталась посмотреть интерьеры старинных замков. Но интернет сказал мне "нет". Сайты не загрузились. Вот же лажа модератто. Так что для поднятия моего пошатнувшегося тонуса требуются конфеты. Название писать?
387973
юлия69   27.05.2018 - 05:54     48 часов
№387972 Наталия Каневская
... С праздником Святой Троицы!
Спасибо, Юленька, за твою бесценную помощь в создании нашего Круиза!
А кофейком угостишь на балконе?
Конечно, располагайся. Есть булочки с кремом, а еще конфеты Птичье молоко....
Твоя табуреточка тебя ждет....
сообщение было отредактировано в 05:55
387972
Наталия Каневская   27.05.2018 - 05:50     48 часов
№387971 юлия69
... Наташенька, утро доброе !
Улыбаюсь тебе и обнимаю.. А Макса я поглажу и почешу под мордочкой, пусть поспит....
Я с утра кое-что еще понаходила, может пригодится. Сейчас скину и на ноут продублирую. Может и еще идеи появятся.
С праздником Святой Троицы!
Спасибо, Юленька, за твою бесценную помощь в создании нашего Круиза!
А кофейком угостишь на балконе?
387971
юлия69   27.05.2018 - 05:15     48 часов
№387970 Наталия Каневская
... Юленька, доброе утро! Обнимаю! Пока работоспособность у меня не очень высокая. Пытаюсь договориться с головой. А она что-то бастует. Но надеюсь, что я ее убалтаю. Тем более практически по первому дню в замке, благодаря тебе, у меня многое готово.
Наташенька, утро доброе !
Улыбаюсь тебе и обнимаю.. А Макса я поглажу и почешу под мордочкой, пусть поспит....
Я с утра кое-что еще понаходила, может пригодится. Сейчас скину и на ноут продублирую. Может и еще идеи появятся.
387970
Наталия Каневская   27.05.2018 - 05:01     48 часов
№387969 юлия69
... Утро доброе, Надюша !
Прочитай Круиз !
Там Сентябринка ))))
http://anna-detektiv.forum2x2.ru/t192p100-topic
Юленька, доброе утро! Обнимаю! Пока работоспособность у меня не очень высокая. Пытаюсь договориться с головой. А она что-то бастует. Но надеюсь, что я ее убалтаю. Тем более практически по первому дню в замке, благодаря тебе, у меня многое готово.
387969
юлия69   27.05.2018 - 04:13     48 часов
№387968 Надежда Кочкина
Доброе утро, девочки! С праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ! Любви, мира,здоровья, оптимизма, терпения, душевного спокойствия, сердечного тепла! Будьте счастливы!)))
А я быстро, быстро убегаю на работу.
Утро доброе, Надюша !
Прочитай Круиз !
Там Сентябринка ))))
http://anna-detektiv.forum2x2.ru/t192p100-topic
387968
Надежда Кочкина   27.05.2018 - 03:29     48 часов
Доброе утро, девочки! С праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ! Любви, мира,здоровья, оптимизма, терпения, душевного спокойствия, сердечного тепла! Будьте счастливы!)))
А я быстро, быстро убегаю на работу.
387967
Vlasta   27.05.2018 - 01:57     48 часов
Солнце ослепительно светило на бледно-голубом, почти прозрачном небе. Лайнер по-прежнему бороздил Средиземное море. Новый день внес некоторое разнообразие в отдых праздной публики - на лайнере открылось несколько баров. В одном из них "Zomby kliniks" сидел Паша Хмель и вливал в себя очередной мохитовый коктейль. У него был серьезный повод в столь ранний час поправлять душевное здоровье. Его жена Манон (в миру Маша или Маня) бессовестно изменяла ему. Конечно она не сказала ему об этом, но он сам все понял. Ее недомолвки, постоянные отлучки и, наконец, отказы выполнять супружеские обязанности не оставили ему шанса быть единственным в ее жизни мужчиной. Паша пьянел, но успокоения не наступало. Вдруг за его спиной раздался приятный женский голос:"Не губите свою душу алкоголем. Я дам Вам избавленье.." Паша обернулся и увидел Черный Тюльпан. "Странная...ни лица, ни возраста, ни эмоции..", - подумал он, а вслух произнес:"Как Вы узнали о моей проблеме?" Черный тюльпан чуть помедлив ответила:"Я знаю все, что здесь происходит, ведь я Добрая Фея. Я всегда рядом с теми, кому нужна помощь. Прочтите и восполгьзуйтесь советами!" И она быстро сунула Паше в руки тонкую книжицу. Он прочел на обложке имя автора и названье книги. Эмма Счастливая "Как бороться с избытком кальция в организме или Что делать, если растут рога. (Пособие для отвергнутых мужей)". Он хотел что-то сказать Черному тюльпану, но та исчезла также незаметно, как и появилась.
Продолжение следует...
сообщение было отредактировано в 02:04
387966
olanatol   27.05.2018 - 01:40     48 часов
№387958 Алька11
Добрый вечер, Власта!
Трибунцев будет в роли Бэзила.
Пегова в роли Дуняши.))) Или надо более хрупкое создание найти...)))
...
Не, отличный кастинг!))))))))
В самый раз!))))))))))))))))))
387965
olanatol   27.05.2018 - 01:36     48 часов
Шедевр потому что, поэтому и завораживает...

№387959 Алька11
А мне там нравится музыка и операторские сьемки. Сам фильм не понимаю ,как и книгу... Но смотрела завороженно. Атмосферно, как говорят про такое ,когда нравится не понятно почему)))
...
Мы живем в этой комнате, в которую так страшно заходить...
Просим, что, вроде бы, хотим, а получаем - то, что получаем...
А признаваться себе по-честному - как в увеличивающее зеркало смотреться... все слишком хорошо видно, чего замечать совсем не хочется...
... очень серьезно все, если по-честному...
«Этот мир придуман не нами»...

С Великим Праздником Святой Троицы, православные!
387964
olanatol   27.05.2018 - 01:20     48 часов
Власта! Спасибо!
Затеееейнооо...)))))))))))

Диана, я про момент между зеркалами в «Сицилианской защите», когда Саша отворачивается на мгновенье... можно, конечно, придраться, при желании, но спокойно можно и не придираться.
387963
Vlasta   27.05.2018 - 01:15     48 часов
Добрый вечер, Оля!
№387962 olanatol
Добрый вечер всем привет
... Ух ты... вот это «в зрачооок»...)))))))))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2212 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
28 мая
Первый канал
28 мая
НТВ
28 мая
Россия 1
28 мая
Звезда
2 июня
Домашний
2 июня
Россия 1
2 июня
Пятый канал
«Тело»
Ролики фильмов

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.