Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

244
Т-татьян@   8.03.2020 - 18:06
Актрисой одной роли считается Чармиан Карр, сыгравшая старшую дочь капитана фон Траппа в фильме "Звуки музыки". Она родилась в 1942 году. Я даже не подозревала, что она была такой взрослой во время съемок картины. Ведь Лизль было не больше 15-16 лет, а актриса была старше. Лента «Звуки музыки», вышедшая в 1965 году, стала первой и самой известной картиной с участием Кэрр. Актриса также снялась в телемюзикле «Вечерний первоцвет» 1966 года, где играл Энтони Перкинс, и больше нигде.
Актриса выпустила две автобиографические книги: «Навсегда Лизль» и «Письма к Лизль».И судя по этим книгам, даже по их названиям, она была в плену своей героини Лизль.
«Я говорю всем, что они должны смотреть "Звуки музыки" и подпевать — потому что это как сеанс у психотерапевта. Они могут пританцовывать и разговаривать с героями на экране. Посмотришь фильм, и визит к психотерапевту на этой неделе можно пропустить», — заявила Кэрр на праздновании 40-летия мюзикла в 2005 году.
сообщение было отредактировано в 18:43
243
Константин и точка   4.08.2019 - 23:25
№231 Питер Сало
Голобородько, как по мне, так Габриэль из "Последней реликвии" и больше вспомнить нечего.
Если фильмографию посмотреть - вечный Константин Константинович Рокоссовский (кроме первого "Освобождения", где маршала играл Давыдов).
Я вот задумался. А ведь такого человека как Рокоссовский ни разу в кино как следует и не сыграли. Если не считать все эти эпизодические лубки с не очень похожими Голобородько, Карельских, которые даже не Рокоссовского играют, а какого-то дежурного военачальника.
242
Константин и точка   4.08.2019 - 23:22
№235 Teymur
... Они, порой, сами этому не рады. Актёры, правда, в бОльшей степени.
Пусть актеры сами за себя говорят. Некоторых сыгравших в "Место встречи изменить нельзя" никто бы и не знал, если бы не знали по МВИН. А Высоцкому, Белявскому, Джигарханяну, Бортнику, Евстигнееву как МВИН помешал? У Бортника в "Антикиллере" и "Зеркале для героя" роли куда лучшие.
241
NatalieS (Санкт-Петербург)    2.08.2019 - 02:35
Из списка таких Актёров советского периода вспоминается и Анатолий Владимирович Котенёв (25.09.1958), который словно специально закончил театральный институт, чтобы сыграть капитана Бориса Шубина в легендарном (не побоюсь такого слова) "Секретном Фарватере" (1986).
После этого фильма у Анатолия Котенёва довольная большая кинобиография была, но повторить успех "Фарватера" так и не получилось, там он просто стопроцентное попадание в образ, даже несмотря на то, что выглядит старше своих двадцати восьми лет.
240
фан телевизора   7.07.2019 - 19:42
Риманта
Ага:) Но смех смехом, а вообще это жутко, конечно. Идет с недавних пор такая тенденция- говненция- показывать фашистов людьми рефлексирующими, весьма незлыми, нормальными и просто выполняющими свой воинский долг солдатУшками- бравыми ребятУшками
Так это давно началось.В 17 мгновениях таким показан эсэсовец Гельмут,расстрелявший 40 женщин с детьми только во время одной карательной акции
сообщение было отредактировано в 19:43
239
Роберт Грегори Дэвид   16.04.2019 - 19:02
№233 Teymur
... Видели бы Вы его графа Орлова в "Царской охоте", в театре Моссовета... На пару с Тереховой. Я его запомнил, как убедительного белогвардейца, а вот в каком фильме - навскидку не скажу
Да! Я тоже была на том спектакле. Вы правы! Голобородько - шикарный Орлов. В паре с Тереховой весьма гармонично смотрелись.
238
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    16.04.2019 - 14:45
Екатерина Зинченко. Запомнилась по роли Мэри Морстен в фильме "Сокровища Агры" из сериала "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", сыграла её же в эпизоде фильма "Двадцатый век начинается" в том же сериале, а потом снималась в каких-то глупых комедиях в 90-е годы. Кроме Мэри Морстен с ходу вспомнить нечего.
236
Andrew (Москва)    13.04.2019 - 22:12
№233 Teymur
Приветствую!
... Видели бы Вы его графа Орлова в "Царской охоте", в театре Моссовета... На пару с Тереховой. Я его запомнил, как убедительного белогвардейца, а вот в каком фильме - навскидку не скажу
Не "Долгий путь в лабиринте (1981)" (он там нехорошего полковника играл)?
235
Teymur   13.04.2019 - 19:51
Говорухин - это "Место встречи изменить нельзя"
Они, порой, сами этому не рады. Актёры, правда, в бОльшей степени.
234
Arina Vs   13.04.2019 - 19:28
№230 Teymur
Помимо актёров я бы рискнул утверждать, что и Коппола - режиссёр множества великолепнейших фильмов, был и останется на все времена РЕЖИССЁРОМ КРЁСТНОГО ОТЦА (всех трёх) - и всего остального.
Так, и наши, Гворухин - это "Место встречи изменить нельзя" - и все остальное (хотя в остальном множество великолепных фильмов); Урсуляк - это "Ликвидация" - и все остальное; Лиознова - "Семнадцать мгновений весны" - и все остальное (хотя там "Три тополя на Плющихе").
233
Teymur   13.04.2019 - 19:03
Голобородько
Видели бы Вы его графа Орлова в "Царской охоте", в театре Моссовета... На пару с Тереховой. Я его запомнил, как убедительного белогвардейца, а вот в каком фильме - навскидку не скажу
232
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    13.04.2019 - 17:22
№ 231 Питер Сало. Но были ещё "Чёрный капитан", "Поговорим, брат", "Инспектор уголовного розыска" (роль, правда, не главная и не очень положительная), наконец, "Туманность Андромеды" (там он играл Рена Боза, но слабо запомнился).
231
Питер Сало   13.04.2019 - 17:04
Голобородько, как по мне, так Габриэль из "Последней реликвии" и больше вспомнить нечего.
Если фильмографию посмотреть - вечный Константин Константинович Рокоссовский (кроме первого "Освобождения", где маршала играл Давыдов).
230
Teymur   10.04.2019 - 20:53
Помимо актёров я бы рискнул утверждать, что и Коппола - режиссёр множества великолепнейших фильмов, был и останется на все времена РЕЖИССЁРОМ КРЁСТНОГО ОТЦА (всех трёх) - и всего остального.
229
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    28.03.2019 - 21:37
Григорий Абрикосов. Фильмография большая, но в ней по большей части фильмы-спектакли и роли второго плана, а с ходу из киноролей вспоминается только Грициан Таврический из "Свадьбы в Малиновке".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
1 июня
ТНТ
1 июня
Домашний
1 июня
НТВ
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен