Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

10
Диана К. (СПб)    14.05.2018 - 10:27
№6 право голоса
... может, последнее желание королевы ? илиочень похожее название.
Почти верно))
"Последний ход королевы"
В главной роли Вера Шпак. (нашла по её фильмографии, так помнила, что она играла гл.роль))
9
Риманта   13.05.2018 - 22:24
Борис Нежданов, спасибо вам. Именно этот фильм, я помнила, что в названии было имя, а какое- не помнила.
8
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    13.05.2018 - 22:09
№ 7 Риманта. Я думаю, что это латышский фильм "Рита". Там и девочка, и чердак с бельём, на котором прятались беглецы из лагеря военнопленных.
7
Риманта   13.05.2018 - 17:41
Из далекого детства. Фильм про девочку. Немецкая оккупация. Но не в России, по-моему. То ли Прибалтика, то ли Польша, то ли еще что. Девочка пошла вешать белье на чердак, а там прятались наши. Запомнилось, как они начали выжимать простыни и пить эту воду. Еще помню такой момент: девочка, желая скрыть следы на берегу, забегает в класс и говорит, ой, ребята, я там такую рыбу видела! Дети мчатся на берег моря, все там затоптали, вот такую хитрость она применила. Что же это за фильм?
6
право голоса   7.05.2018 - 15:33
№19 Joker SAN
... Помогите пожалуйста заранее спасибо. И извините за расхлебанный сюжет) вообщем фильм вспомнить не могу. Там две подруги с детства были но одна считала себя "королевой" и назначила вторую слугой. Потом во время экзаменов в университете эта "слуга" помогла ей и вотрую то ли спалили то ли что вообщем она разозлилась и прокляла её. Потом уже прошло время и эта "слуга" была то ли начальницей строительной фирмы и ей пришло известие о смерти "королевы". Но потом выяснилось что эта королева жива. И она оставила какое то задание. Там было что то связано с рекламной акцией и т.п. в конце эту королеву убьют из за денег по моему. Вот как то так)
может, последнее желание королевы ? илиочень похожее название.
5
Eva-Lotta   28.04.2018 - 22:06
№4 vazha
... Большое Вам спасибо за помощь
Помогать всегда приятно. :))
4
vazha (Tbilisi)    28.04.2018 - 22:05
№3 Eva-Lotta
... Этот? - //www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1441/bio/
Большое Вам спасибо за помощь
3
Eva-Lotta   28.04.2018 - 12:23
№2 vazha
Здраствуйте , лет 15 или около того шел сериал криминального типа
Этот? - //www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1441/bio/
2
vazha (Tbilisi)    28.04.2018 - 01:01
Здраствуйте , лет 15 или около того шел сериал криминального типа как мне помниться и там один актер скорее всего армянин говорит такую смешную фразу , чем больше зелень тем больше импотенция , высокий страшноватый с носом здоровяк играет в сериалах . может это не в сериале говорит а в каком нибудь фильме , этот актер играет еще в одном фильме (может опять же в сериале) с Андреем Ростоцким там герой ростоцкого говорит как же мне надоели эти носороги в смысле про кавказцев , кто вспомнит этого актера имя фамилия прошу написать , заранее благодарен . Он также расказывал из свой жизни как красиво курил сигарету парень с девушкой в поезде , может кто этим вспомнит актера.
сообщение было отредактировано в 01:02
1
карандаш   24.04.2018 - 20:23
Подскажите, из какого фильма цитата "Чей мальчик? Кто мальчика привёл?"
Актер, играющий организатора, пытающегося выдавать указания подчинённым, возможно Ролан Быков, Владимир Басов или Евгений Евстигнеев.
3
Ivan Bezrodny   12.04.2018 - 17:14
№2 Борис Нежданов
№ 1 Ivan Bezrodny. Первый, судя по всему, фильм Станислава Ростоцкого "Из жизни Фёдора Кузькина" по повести "Бориса Можаева "Живой". Вышел в конце 80-х. Второй фильм называется "В той стране", но он вышел в конце 90-х.
Борис Нежданов, вы гений! Низкий Вам поклон. Это именно те фильмы, которые я искал. Спасибо ещё раз!
2
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.04.2018 - 14:23
№ 1 Ivan Bezrodny. Первый, судя по всему, фильм Станислава Ростоцкого "Из жизни Фёдора Кузькина" по повести "Бориса Можаева "Живой". Вышел в конце 80-х. Второй фильм называется "В той стране", но он вышел в конце 90-х.
сообщение было отредактировано в 14:28
1
Ivan Bezrodny   2.04.2018 - 13:47
Ищу два советских фильма. Первый рассказывает о колхознике, который захотел выйти из колхоза и получить паспорт. За это на него ополчилось начальство и направило какую-то комиссию, дабы наказать его (по-моему признать его жилищные условия недостаточными и отнять детей). Фильм заканчивается словами: -Теперь его голыми руками не возьмёшь, у него пачпорт есть. Почему-то мне этот фильм запомнился под названием "Кузькина мать". Но по такому названию фильма нет.
Второй фильм тоже о колхознике, у которого была злющая жена. Однажды ему досталась путёвка в санаторий, а жене кто-то нашептал, мол он туда поедет не один, а с любовницей (что было явно сплетней). За это жена его сильно избила. Дальше почти не помню. Но может кому-то это навеет более точные воспоминания.
Оба этих фильма цветные и так по ощущениям годов 60-70-х.
5
слон тЕлефан   30.03.2018 - 17:19
Виктор Романенко 30.03.2018 - 16:54
в 80-е был фильм о человеке уволившемся с военной службы и попавшем в таксисты. как то раз ему достался клиент которого необходимо было срочно доставить на вокзал. используя свои записи в тетради он определил что вполне успевает и как и в фильме "такси " все удалось. только фильм такси вышел намного позже.
4
Т.В.   28.03.2018 - 13:56
№2 Борис Нежданов
№ 1 Т.В. Может быть, это фильм "Невероятный Иегудиил Хламида"? Точнее не могу сказать, поскольку я его не смотрел. Не помните, кто Горького играл? В том фильме играет Афанасий Кочетков. Фильм не телевизионный, выходил в прокат в конце 60-х.
Да, похоже, оно самое. Посмотрела по выходным данным: фильм 1969 г., в роли Горького - Кочетков. Я-то смутно помню только общую канву. Название сама ни за что бы не вспомнила, так что спасибо Вам большое! А вот в сети этого фильма, к сожалению, нет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
28 мая
Первый канал
28 мая
НТВ
28 мая
Россия 1
28 мая
Звезда
2 июня
Домашний
2 июня
Россия 1
2 июня
Пятый канал
«Тело»
Ролики фильмов

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.