Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 >

41
Егоръ 11 (Минск)    2.04.2020 - 07:21
№40 larisssa
...
Бартон Финк, 1991?
Финк из НЙ. А там из Европы точно.
1941 г. А тут 90е.
Происходит всякое, но Красных Элвисов нет. А они плыли, играли на инструментах, пели. Может не сам ВИА, но во всяком случае их изображали.
сообщение было отредактировано в 07:23
40
larisssa   2.04.2020 - 05:00
№39 Егоръ 11
Шотландский (или ирландский?) писатель приезжает в Голливуд писать сценарий.
Далее какая то тарантиниана с трупом в багажнике писателя, пьянками-гуоянками...
Запомнился бассейн, где на надувных матрасах плывет ВИА Красные Элвисы и поют "Из-за острова на стрежень".

Бартон Финк, 1991?
39
Егоръ 11 (Минск)    2.04.2020 - 01:39
Шотландский (или ирландский?) писатель приезжает в Голливуд писать сценарий.
Далее какая то тарантиниана с трупом в багажнике писателя, пьянками-гуоянками...
Запомнился бассейн, где на надувных матрасах плывет ВИА Красные Элвисы и поют "Из-за острова на стрежень".
38
larisssa   16.03.2020 - 12:13
№36 Alex Dragon
... Да в том-то и дело, что нет. Оно никак не совпадает: в "Рати" Старка убивают, и там вообще совершенно иной сюжет, и "Рать" - сериал, и чёрно-белый к тому же.
вы меня не на шутку заинтриговали,
с удовольствием посмотрю этот фильм, когда мы тут разберемся как он называется ))
№37 Белогорец.
... Был такой американский в девяностые на 1 Канале.Бомжеватая хиппирующая парочка спёрла яхту уходя от полиции за наркоту.На каком то острове всё подъели,а организм калорий просит.Тут семейная пара приплыла.Они их убили,трупы в каком то ящике стальном в лагуне утопили,не хватило сообразилки в открытом море это свершить.Яхту загнали.Через какое то время нашлись тела.Их арестовали.Парень получил пожизненно,а девушку адвокат отмазал.Она клялась,что невиноватая она.А после приговора сообщила защитнику.что она тоже убийца.Но тот по закону ничего не может предпринять.
Белогорец,
спасибо
36
Alex Dragon   16.03.2020 - 10:24
№34 larisssa
...
но ведь это описание сюжета фильма "Вся королевская рать", 1971
Да в том-то и дело, что нет. Оно никак не совпадает: в "Рати" Старка убивают, и там вообще совершенно иной сюжет, и "Рать" - сериал, и чёрно-белый к тому же.
сообщение было отредактировано в 10:26
35
larisssa   16.03.2020 - 06:40
№20 Александр1982
Подскажите пожалуйста фильм по сюжету: богатая семейная пара отдыхала на острове, приехав туда на яхте , к этому острову приехала и бедная пара (возможно были наркоманы) и они жили на острове мешая друг другу, дальше не помню , кажется бедная пару украла яхту у богатых. перед этим они менялись продуктами.
год просмотра?
34
larisssa   16.03.2020 - 04:48
№21 Alex Dragon
Подскажите пожалуйста название советского художественного фильма, предположительно 70-х годов — хотя это и не факт, про выборную гонку в Штатах, там действие основано на событиях в штабе некоего кандидата то ли в депутаты Конгресса, то ли что-то в этом духе, короче выборы куда-то, и в финале фильма, когда после подсчёта голосов объявляют о его победе, он помирает. Сердечный приступ или что-то такое. Больше никаких подробностей не помню.
но ведь это описание сюжета фильма "Вся королевская рать", 1971
33
Eva-Lotta   15.03.2020 - 22:31
Последнее средство: когда будете засыпать, попробуйте ещё раз максимально напрячься и припомнить этот фильм. Обычно, когда голова освобождается от избыточной дневной информации, она начинает чётче мыслить. Вдруг что-то всплывёт в памяти?
32
Alex Dragon   15.03.2020 - 22:26
Спасибо за участие. :) Но не то. Фильм-то не детективный. Больше всего это подходит под категорию «наше кино про заграницу», но я уже перерыл и тут на кино-театре подобную, и просто стал смотреть списки советских фильмов по годам — не попадается. Перебрал несколько сотен названий и описаний — голова уже пухнет.
31
Eva-Lotta   15.03.2020 - 22:17
Гляньте здесь - https://www.ivi.ru/movies/detective/su/page3
30
Alex Dragon   15.03.2020 - 22:13
Даже если прибалтийский — то всё равно советский. Я тогда ещё удивился: как это так ухитрились у нас тогда так довольно точно передать атмосферу выборной гонки, вот это всё напряжение ожидания результатов и т.п. вещей — в Союзе ведь тогда ничего подобного не видели, не знали, а вот в нулевые смотрелось как вчера снятое. Но вот смех и грех: я себе этот факт отметил и собирался когда-нибудь вернуться к нему, а когда наконец собрался — понял, что не помню вообще ничего, кроме каких-то смутных образов «офиса» и самого сюжета.
сообщение было отредактировано в 22:13
29
Eva-Lotta   15.03.2020 - 22:04
Может, он какой-то прибалтийский?
28
Alex Dragon   15.03.2020 - 22:01
№26 Eva-Lotta
... У меня ситуация ещё хуже: я помню с раннего детства одну мелодию. Откуда она - понятия не имею, скорее всего, из какого-то политического детектива или чего-то наподобие. Но мелодия очень красивая, такая тревожно-напряжённая.
Знакомая ситуация. Причём неоднократно случалось: какие-то мелодии слышал, а что за исполнитель — без понятия. Правда, поскольку это касалось в основном каких-то бывших на слуху популярных мелодий, то со временем оказалось, что рано или поздно натыкаешься на них, причём совершенно случайно.
26
Eva-Lotta   15.03.2020 - 21:47
№25 Alex Dragon
... Эх, если бы я мог вспомнить хоть одного актёра — я бы уже нашёл. А так — ничего, кроме собственно краткого описания сюжета. Давно видел.
У меня ситуация ещё хуже: я помню с раннего детства одну мелодию. Откуда она - понятия не имею, скорее всего, из какого-то политического детектива или чего-то наподобие. Но мелодия очень красивая, такая тревожно-напряжённая.
25
Alex Dragon   15.03.2020 - 21:44
№24 Eva-Lotta
... Вспомните хоть одного актёра.
Эх, если бы я мог вспомнить хоть одного актёра — я бы уже нашёл. А так — ничего, кроме собственно краткого описания сюжета. Давно видел.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
1 июня
ТНТ
1 июня
Домашний
1 июня
НТВ
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен