Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

1
отец Михаил   26.07.2018 - 13:37
Друзья, помогите узнать имя актрисы из телешоу "Большая разница", которая сыграла Констанцию в пародии на "Три мушкетера" и певицу Славу в пародии на песню "Одиночество".
1
Владимир2018   13.07.2018 - 21:52
будьте добры, подскажите название старого советского фильма примерно конца 80х начала 90х где такой сюжет:фильм в конце которого воин борется со свечей и в итоге его забирает смерть и идет по заснеженной дороге..не становиться на колени ни перед кем и не позволять другим становиться на колени смысл кино..советское кино..образ смерти очень мрачный но не чересчур..актер играющий смерть напоминает актера сигравшего графа Колиостро в "Формуле любви"...На мой взгляд это очень сильное кино про свечу и воина,ведь воин не сдавался а хотел жить..и как только свеча погасла..он ушел...Буду признателен тем кто напомнит название кинофильма!
1
Игорь Белов   6.07.2018 - 12:29
Помогите узнать название фильма ... В фильме "Женатый холостяк " Тамара (Лариса Удовиченко) смотрела его в кинотеатре ... старая комедия зарубежная вот название не помню ... Просто хочется посмотреть этот фильм
1
Вячеслав Михайлович (Луганск)    16.06.2018 - 17:08
Доброго времени суток всем, пожалуйста подскажите название фильма, не знаю ни фамилий актеров ни сюжета, видел только фрагмент фильма или серии несколько подруг сидят разговаривают и одна выдаёт, а мой меня знаете, что попросил сделать ему и говорит это только для своих подруг, на что одна отвечает мол подумаешь я своему это каждый четверг делаю, а что берешь тесто раскатываешь и т д, на что еще одна отвечает так это ты ему рулет делаешь.
Может кто знает , что это за фильм?
14
Изида   14.06.2018 - 20:18
№13 Изида
Я помню,когда ещё в колледже училась,нам включали и давали прослушивать последнее интервью Высоцкова. Так уж вышло,что своё 1е и последнее интервью он давал в Пятигорске.
(Высоцкого)- кнопочки на смартфоне трудно нажимать,не в те порой попадаю,получаются ошибки,извиняйте.
13
Изида   14.06.2018 - 20:13
Я помню,когда ещё в колледже училась,нам включали и давали прослушивать последнее интервью Высоцкова. Так уж вышло,что своё 1е и последнее интервью он давал в Пятигорске.
12
larisssa   11.06.2018 - 15:34
№4359 Галиев Айрат

Я тут запомнил колоритную белобрысую кудряваю актрису с которой танцевал Афоня в фильме Жаль что ее нет в разделе актеров Так хотелось бы знать кто она такая

№4361 Галиев Айрат
Нет ее звали Клара Афоня еще подрался из за нее с одним типом на танцах Но внешность и фигура у нее конешно колоритные Наверное какая нибудь жительница Ярославля А в разделе я еще раз посмотрел персонажа с таким именем нет
эта актриса?

рядом с ней парень, - вылитый молодой Ленин (неоднократно отмечалось)
11
01Елена   8.06.2018 - 13:56
Помогите найти фильм!
Фильм зарубежный из серии любовных романов классиков 19 века.
События происходят в Англии лет так 150 назад. Дочь богатого человека полюбила молодого человека-учителя, который оказывает ей знаки внимания, НО по расчету в надежде на большое приданное. Отец девушки говорит дочери о том , что мужчина ее не любит. Дочь ему отвечает и просит: "Я знаю. Но люблю Я! Ты состоятельный человек, купи мне моим приданным счастье быть рядом с ним и любить его".
Вот как-то так. Подскажите название
10
Диана К. (СПб)    14.05.2018 - 10:27
№6 право голоса
... может, последнее желание королевы ? илиочень похожее название.
Почти верно))
"Последний ход королевы"
В главной роли Вера Шпак. (нашла по её фильмографии, так помнила, что она играла гл.роль))
9
Риманта   13.05.2018 - 22:24
Борис Нежданов, спасибо вам. Именно этот фильм, я помнила, что в названии было имя, а какое- не помнила.
8
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    13.05.2018 - 22:09
№ 7 Риманта. Я думаю, что это латышский фильм "Рита". Там и девочка, и чердак с бельём, на котором прятались беглецы из лагеря военнопленных.
7
Риманта   13.05.2018 - 17:41
Из далекого детства. Фильм про девочку. Немецкая оккупация. Но не в России, по-моему. То ли Прибалтика, то ли Польша, то ли еще что. Девочка пошла вешать белье на чердак, а там прятались наши. Запомнилось, как они начали выжимать простыни и пить эту воду. Еще помню такой момент: девочка, желая скрыть следы на берегу, забегает в класс и говорит, ой, ребята, я там такую рыбу видела! Дети мчатся на берег моря, все там затоптали, вот такую хитрость она применила. Что же это за фильм?
6
право голоса   7.05.2018 - 15:33
№19 Joker SAN
... Помогите пожалуйста заранее спасибо. И извините за расхлебанный сюжет) вообщем фильм вспомнить не могу. Там две подруги с детства были но одна считала себя "королевой" и назначила вторую слугой. Потом во время экзаменов в университете эта "слуга" помогла ей и вотрую то ли спалили то ли что вообщем она разозлилась и прокляла её. Потом уже прошло время и эта "слуга" была то ли начальницей строительной фирмы и ей пришло известие о смерти "королевы". Но потом выяснилось что эта королева жива. И она оставила какое то задание. Там было что то связано с рекламной акцией и т.п. в конце эту королеву убьют из за денег по моему. Вот как то так)
может, последнее желание королевы ? илиочень похожее название.
5
Eva-Lotta   28.04.2018 - 22:06
№4 vazha
... Большое Вам спасибо за помощь
Помогать всегда приятно. :))
4
vazha (Tbilisi)    28.04.2018 - 22:05
№3 Eva-Lotta
... Этот? - //www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1441/bio/
Большое Вам спасибо за помощь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-Театр.ру Фейсбук