Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 >

759
Кадеточка (Днепропетровск)    15.11.2018 - 10:57
№757 Питер Сало
... Пользуйтесь Форекой, там иногда правду пишут и рисуют картинки.
У нас снег весь день валит, люди странные, неделю их просили переобуться и приготовиться, в результате более 300 глупых ДТП, особенно умилил один водила микроавтобуса, который выскочил из кабины и пытался остановить свой агрегат руками и они благополучно врезались в авто, стоявшее поперек (прямо, как в анекдоте - и как бы ты тормозил, если не я).
А я вот только мечтаю об этом... Главное, отопления нет, сижу дома в сапогах, а мечтаю о снегопаде-снежище-морозах, странная такая, да )))))) Но люблю я всякие катаклизЬмы, благо, работаю сама на себя, так что если что, спокойно пересижу это фсе дома, только выглядывая на улицу из окошка ))
Ну ничегоооо, скоро уже и к нам снежок с морозом прилетят, а потом и Новый год не за горами с его фкусными новогодними фильмами-сериалами-передачами-подарками-вкусняшками )
758
Белогорец. (Белогорск)    14.11.2018 - 19:45
С утра я рад,чего-то жду,
Ура,ура - я в цирк иду !
Встречая важного слона,смеются дети,
Медведь учёный катит на мотоциклете.
Танцует лошадь краковяк,плюмаж искрится,
Под самым куполом смельчак в ракете мчится.
С утра я рад,чего-то жду,
Ура,ура-я в цирк иду !
Цирк в данном случае.это МОК во главе с Томасом ненашим Бахом.Хотя время самое ему фамилию сменить с Баха на Пшика.МОКом руководить,это вам не мильдоний искать ! Последний город,претендент на проведение Зимних олимпийских игр 2026 года Калгари снял свою кандидатуру.В Милане в сентябре то они с оберутся на сессию,выбирать столицу игр.Из нуля.
Ну - ко душу мне излей,
Отчаво ты чорта злей ?
Аль в салате по милански
Не хватает трюфелей ?
Посмотрел я на рожу Баха фон Пшика ,который не исключает повторное проведение игр в Сочи.Может что и бывает кислей,но я не в курсе.И не факт,пойдём ли мы снова на расходы.
757
Питер Сало   14.11.2018 - 18:27
№755 Белогорец.
Со вчерашнего вечера у нас идёт снег,а Яндекс- Метео конкретно для Белогорска сообщает.что осадков не ожидается.И карту показывает с чистым небом,как над Испанией.Правда температура плюс пять.всё тает.как расценивать саботаж Яндекса.Игнорирует сознательно такой субьект россии ?
Пользуйтесь Форекой, там иногда правду пишут и рисуют картинки.
У нас снег весь день валит, люди странные, неделю их просили переобуться и приготовиться, в результате более 300 глупых ДТП, особенно умилил один водила микроавтобуса, который выскочил из кабины и пытался остановить свой агрегат руками и они благополучно врезались в авто, стоявшее поперек (прямо, как в анекдоте - и как бы ты тормозил, если не я).
755
Белогорец. (Белогорск)    14.11.2018 - 12:33
Со вчерашнего вечера у нас идёт снег,а Яндекс- Метео конкретно для Белогорска сообщает.что осадков не ожидается.И карту показывает с чистым небом,как над Испанией.Правда температура плюс пять.всё тает.как расценивать саботаж Яндекса.Игнорирует сознательно такой субьект россии ?
754
Кадеточка (Днепропетровск)    12.11.2018 - 09:57
№753 Евгений Второй
... Если вы заходите под тем же именем и нажали кнопку на фильме икс, то потом под тем же именем эта кнопка для Вас всегда будет уже нажата. Т. е. за фильм голосовать можно только один раз.
Муррррси огромнейшее за ответ! Значит, так и поступим, а то разрывалась на сотню сайтов, где что смотрела... теперь просто тут все отмечать буду, нажимая кнопочку "нрав"-"не нрав". Тем более, что мне реально нравится этот сайт с его обширными комментами. Так что буду тут все время сидеть ))) никто не выгонит! )
752
Кадеточка (Днепропетровск)    11.11.2018 - 17:37
Кстати, а еще вопрос :)
Вот эта кнопочка "нравится"-"не нравится", если ее нажмешь, это ж уже навсегда, правильно?
В том плане, можно ли будет с ее помощью отмечать то, что уже мною просмотрено, и не будет ли так, что потом как-нить зайду в тему фильма-сериала, а нажатая кнопка снова станет не нажатой и я не буду знать, глядела я кин или нет?
751
Кадеточка (Днепропетровск)    11.11.2018 - 16:42
№747 Т-татьян@
... Разные могут быть причины.
Но вот обсуждается к-л. исторический сериал, к примеру "Годунов". Но кто-нибудь поднял вопрос о других правителях, которых вообще не было в фильме и поставил 48 час.
... На сериале "ИБД" ("Институт благородных девиц") метка появилась не сразу. Месяца через три после начала обсуждения. Там уже было более 500 закрепленных постов, а следующие удалялись. Якобы объясняли, что форумчане превратили обсуждение в обмен колкостями друг с другом, что было, но не являлось главным.
Сейчас метку сняли, но никто не обсуждает больше ИБД. Резонанс прошел.
Ага, ясно-понятно :-) Ну и понятно, что сейчас никто уже не обсуждает тот сериал. Интересно ж обсуждать тогда, когда смотришь, со свежими эмоциями, когда прям душа рвется, хочется все обсосать, обсудить, косточки всем героям перетереть...
№748 Евгений Второй
... Банят из-за текста. Пометка 48 часов роли не играют. Если нарушаешь правила даже с 48 часами - всё равно могут наказать. А 48 часов иногда ставят на промежуточные, уточняющие мнения( например - это).
А, ну тогда отлично. Значит можно не ставить эти 48 часикофф, а то я ж переживала, вдруг раз не поставлю - и все, голова с плеч ))) так-то правила мну не приучен нарушать, сколько лет на форумах пишу, ни разу не нарушила и не оказалась забаненной, иху-хууууу ))
№750 Т-татьян@
... Рекордсмен - "Анна-детектив". Уже 2 года скоро будет, как закрыта ветка.
Ага, зашла - увидела, что так и есть. Но девочки, я думаю, не сильно расстроились, спокойно здесь общаются, в свободных темках.
И да, представляю, какие там страсти кипели, раз закрыли от обсуждения веточку, ух! Веселооооо! ^_-
747
Т-татьян@   11.11.2018 - 13:55
№746 Кадеточка
... А почему ставят форумчане сами? Боятся, что если сообщение не по теме и они 48 часов не поставят, то их забанят на сайте во веки вечные, да?
Разные могут быть причины.
Но вот обсуждается к-л. исторический сериал, к примеру "Годунов". Но кто-нибудь поднял вопрос о других правителях, которых вообще не было в фильме и поставил 48 час.
А некоторые вообще не ставят и пишут обо всем подряд и обсуждение превращается во флуд. Здесь есть такие примеры.
Но я Вам все не могу описать.
И да, по какому тогда принципу бывает так, что удаляются все коммы подряд? Это ж другой человек придет, который сериал не смотрел, вообще ничего не увидит в теме сериала, подумает, что он не интересный и не станет смотреть...? О_о
На сериале "ИБД" ("Институт благородных девиц") метка появилась не сразу. Месяца через три после начала обсуждения. Там уже было более 500 закрепленных постов, а следующие удалялись. Якобы объясняли, что форумчане превратили обсуждение в обмен колкостями друг с другом, что было, но не являлось главным.
Сейчас метку сняли, но никто не обсуждает больше ИБД. Резонанс прошел.
746
Кадеточка (Днепропетровск)    11.11.2018 - 13:19
А вообще-то сами форумчане, если их сообщение не по теме обсуждения или не хотят, чтобы оставалось, сами ставят на 48 часов.
А почему ставят форумчане сами? Боятся, что если сообщение не по теме и они 48 часов не поставят, то их забанят на сайте во веки вечные, да?
И да, по какому тогда принципу бывает так, что удаляются все коммы подряд? Это ж другой человек придет, который сериал не смотрел, вообще ничего не увидит в теме сериала, подумает, что он не интересный и не станет смотреть...? О_о
Про почту поняла.
Пасибище за ответ! *смайл со цветочком* )
745
Т-татьян@   11.11.2018 - 10:51
№744 Кадеточка
Привет всем! :-)
Еле нашла Беседку, чтобы спросить, кое-что. Правда, пока нашла, один ответ на вопрос получила методом тыка - хотела узнать, как написать ЛС человеку, и оказалось, что для этого в друзья его нужно добавить. Получается, тем, кто не в друзьях, писать нельзя, да? И кстати, если лично мне придет письмо, где оно будет?
И второй вопрос у меня возник - а здесь вот эти пометки 48 часов люди сами себе ставят или это модераторы нажимают такие галочки, чтобы сообщения автоматически удалялись?
На отдельных страницах модераторы сами устанавливают режим "48 часов".
А вообще-то сами форумчане, если их сообщение не по теме обсуждения или не хотят, чтобы оставалось, сами ставят на 48 часов.
Когда я пришла на этот сайт, то на странице сериала, который я смотрела и обсуждала - ИБД, сами модераторы поставили 48 часов. Все посты удалялись, независимо от того, по теме написаны, или нет.
А чтобы узнать, что Вам пришло письмо, во-первых сообщение приходит с сайта на почту и надо заходить в раздел Вашего профиля, где почта.
сообщение было отредактировано в 10:54
744
Кадеточка (Днепропетровск)    11.11.2018 - 10:09
Привет всем! :-)
Еле нашла Беседку, чтобы спросить, кое-что. Правда, пока нашла, один ответ на вопрос получила методом тыка - хотела узнать, как написать ЛС человеку, и оказалось, что для этого в друзья его нужно добавить. Получается, тем, кто не в друзьях, писать нельзя, да? И кстати, если лично мне придет письмо, где оно будет?
И второй вопрос у меня возник - а здесь вот эти пометки 48 часов люди сами себе ставят или это модераторы нажимают такие галочки, чтобы сообщения автоматически удалялись?
сообщение было отредактировано в 10:11
743
Eva-Lotta   5.10.2018 - 22:48
№742 Борис Нежданов
Подводная, лесная, клыкастая и т. д.
Они путают его со словом "братия".
742
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    5.10.2018 - 22:19
По поводу слова "нищеброд". Первый раз оно попалось мне давно, ещё в романе Е. Фёдорова "Каменный пояс".
Из нелюбимых слов меня очень раздражает слово "братва". Если в прошлом оно ассоциировалось у меня с матросиками-анархистами из "Оптимистической трагедии", то теперь исключительно с бандитами 90-х и последующих лет. И совсем отвратительно, когда прокатчики пихают его в названия мультфильмов, не имеющих с ним ничего общего в оригинале. Подводная, лесная, клыкастая и т. д. Как видно, они считают, что название с блатным душком больше привлечёт зрителей.
739
Диана К. (СПб)    5.10.2018 - 16:53
№737 Фордхам
Человек говорящий , не значит осознающий . Но .
Но! Ты сказал! Как же ?
738
Настя Л. (Москва)    5.10.2018 - 15:35
Нищеброд - старинное слово, известное ещё в 18 веке, а может и раньше.
см. https://clck.ru/EVoFD

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
10 декабря
Первый канал
15 декабря
Россия 1
15 декабря
Россия 1
16 декабря
Первый канал
«Этим летом»
Ролики фильмов
«Этим летом»
Жизнь 16-летней девушки переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.