Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 >

522
Изида   20.06.2018 - 21:59
№521 Турандот из страны Оз
Изида ... Афигеть! А у нас капуста и та вся скукожилась от холода. А этой зимой все яблони, вишни и сливы перемёрзли, торчат одни голые ветки, листочки так и не появились.
Ужасно( Ну а у нас зато картошка не айс уже 2 года.(
521
Турандот из страны Оз   20.06.2018 - 21:12
Изида
А у нас тоже смородинка поспела! Вчера вечерком собирали,перебирали. Компот,компот и ещё раз компот!)
Афигеть! А у нас капуста и та вся скукожилась от холода. А этой зимой все яблони, вишни и сливы перемёрзли, торчат одни голые ветки, листочки так и не появились.
520
Изида   20.06.2018 - 18:46
А у нас тоже смородинка поспела! Вчера вечерком собирали,перебирали. Компот,компот и ещё раз компот!)
519
Изида   10.06.2018 - 23:08
№518 Eva-Lotta
А клубничное одна я люблю? :))
И я. Я,как Карлсон,почти всё варенье люблю. Хорошо,хоть мы с ним по комплекции разные.)
518
Eva-Lotta   10.06.2018 - 22:10
А клубничное одна я люблю? :))
517
Изида   10.06.2018 - 21:22
№516 Yana_Arv
...
Это уже почти пирожное.) Абрикосовое варенье? По-моему, самые вкусные из всех варений(чарующий аромат), когда варят - вишневое и абрикосовое.
Ой,вишнёвое тоже люблю,я вообще сластёна.)
516
Yana_Arv (СПб)    10.06.2018 - 20:27
№514 Изида
... Я тоже в детстве любила толстые бутерброды с маслом,а сверху абрикосовое дольками.
Это уже почти пирожное.) Абрикосовое варенье? По-моему, самые вкусные из всех варений(чарующий аромат), когда варят - вишневое и абрикосовое.
515
Изида   10.06.2018 - 15:12
№513 Eva-Lotta
... Так привык человек. Тем более, здоровый - им прокорм нужен, они не наедаются, потому всё с хлебом и едят. У меня бабушки тоже арбуз без хлеба не понимали.
... Правильно! Кругом враги! Надо пулемёты "максим" выставить по периметру крепости и обороняться! И со своих глаз не спускать. И на карандаш непременно всех! Был бы человек, как говорится... :)))))
... Подумаешь, банка! Я ела прямо из кастрюли. Вишен много уродило, и бабушка сварила варенье. Поставила в кастрюле в кладовой (банок не хватило), а я нашла. Принесла на кухню, и каждый день у меня было счастье. До конца не осилила, т.к. каникулы закончились.

П.С. А "Ленинградская чёрная" - эталон черешни, а не то, что продают на базарах. На ней выросла и другую не признаю. Есть ли ещё такая же сладкая - не знаю... Как и вызревшая на ветке груша "дюшес". Есть ли что-либо лучше? А чернослив какой, когда тоже спелый с ветки? Далеко не всякий персик с ним сравнится! Истинно райские плоды...
У меня бабушка и арбузы,и шоколадные конфеты с хлебом ела.
514
Изида   10.06.2018 - 15:10
№512 Yana_Arv
Меня удивляло всегда, как Карлсон залпом съедает банку варенья? Есть еще смешной, но и жутковатый мультик - "Маша и волшебное варенье". Там девочка Маша съедает втихаря от бабушки тоже банку (!?) варенья и все сваливает на кошку Мурку. А кошка добрая и честная слезы льет.
Современные дети не знают,что такое варенье. Могут съесть блин, тонко намазанный вареньем, и всё. У них других сладостей много. Но, я, например, помню в детстве был такой период - конфет не было в магазинах, поэтому вместо варенья ели шоколадную пасту, но не банками, конечно.
Я тоже в детстве любила толстые бутерброды с маслом,а сверху абрикосовое дольками.
513
Eva-Lotta   10.06.2018 - 14:04
№504 Константин и точка
Есть у меня знакомый украинец, здоровый как шкаф. Тот предложение есть даже макароны без хлеба посчитает за оскорбление.
Так привык человек. Тем более, здоровый - им прокорм нужен, они не наедаются, потому всё с хлебом и едят. У меня бабушки тоже арбуз без хлеба не понимали.
№508 Константин и точка
500 ...А вот тостеры я понять не могу. Буржуазная еда, чуждая.
Я понимаю - сухари там. Бублики с баранками. Или просто черный хлеб, свежий. А тостеры... Я бы человека, замеченного в таком, взял на карандаш.
Вот так и палятся на мелочках ;-)
Правильно! Кругом враги! Надо пулемёты "максим" выставить по периметру крепости и обороняться! И со своих глаз не спускать. И на карандаш непременно всех! Был бы человек, как говорится... :)))))
№512 Yana_Arv
Там девочка Маша съедает втихаря от бабушки тоже банку (!?) варенья...
Подумаешь, банка! Я ела прямо из кастрюли. Вишен много уродило, и бабушка сварила варенье. Поставила в кастрюле в кладовой (банок не хватило), а я нашла. Принесла на кухню, и каждый день у меня было счастье. До конца не осилила, т.к. каникулы закончились.

П.С. А "Ленинградская чёрная" - эталон черешни, а не то, что продают на базарах. На ней выросла и другую не признаю. Есть ли ещё такая же сладкая - не знаю... Как и вызревшая на ветке груша "дюшес". Есть ли что-либо лучше? А чернослив какой, когда тоже спелый с ветки? Далеко не всякий персик с ним сравнится! Истинно райские плоды...
сообщение было отредактировано в 14:12
512
Yana_Arv (СПб)    10.06.2018 - 11:42
Меня удивляло всегда, как Карлсон залпом съедает банку варенья? Есть еще смешной, но и жутковатый мультик - "Маша и волшебное варенье". Там девочка Маша съедает втихаря от бабушки тоже банку (!?) варенья и все сваливает на кошку Мурку. А кошка добрая и честная слезы льет.
Современные дети не знают,что такое варенье. Могут съесть блин, тонко намазанный вареньем, и всё. У них других сладостей много. Но, я, например, помню в детстве был такой период - конфет не было в магазинах, поэтому вместо варенья ели шоколадную пасту, но не банками, конечно.
511
Константин и точка   9.06.2018 - 21:49
510 есть маленько ;-)
510
Изида   9.06.2018 - 21:31
№507 Константин и точка
Повидло еще хуже варенья. Варенье еще действительно неплохо иногда навернуть... как Белогорец пишет.

А повидло - это как тапочки грызть, поливая их кетчупом.
Ух и маньяк же вы!)
509
Изида   9.06.2018 - 21:30
№506 Константин и точка
498 Прочел мельком, сначала показалось - варенье из лисичек :-O Не фига се, думаю, на Урале вкусы ;-)
Прикольно. Вспомнила мультик "Маша и медведь",где Маша варенье варила,напевая песенку.
508
Константин и точка   9.06.2018 - 21:29
500 ...А вот тостеры я понять не могу. Буржуазная еда, чуждая.

Я понимаю - сухари там. Бублики с баранками. Или просто черный хлеб, свежий. А тостеры... Я бы человека, замеченного в таком, взял на карандаш.

Вот так и палятся на мелочках ;-)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
22 июня
Культура
22 июня
Россия 1
23 июня
НТВ
23 июня
Россия 1
25 июня
Россия 1
«Тетя Маша»
Ролики фильмов

«Тетя Маша»

Молодая семья не подозревают, что их няня тётя Маша страдает душевной болезнью и искренне уверена, что девочка — ее родная дочь…