Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 71 >

2097
Белогорец. (Белогорск)    30.05.2020 - 14:37
№2094 Егоръ 11
Вот в мульте Киевнаучфильме безбрачие доведено до абсурда.
Там и Сильвер вопреки первоисточнику не женат в том числе.
Про Джима ничего не сказали естесна, но и мамы его нет вовсе.
Найдите в этом мультике женатого и Бен Ган Вас пцелует !Сюрпрайз ! А ВОТ ЧТО ВЫ ТОВАРИЩИ МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ О СИЛЬВЕРЕ ? КРОМЕ ТОГО,ЧТО ОН ИНОПЛАНЕТЯНИН КОНЕШНО.
2096
hanae_mori (Москва)    30.05.2020 - 14:07
№2094 Егоръ 11
Про Джима сказали - очень, очень хороший мальчик! :)
2095
hanae_mori (Москва)    30.05.2020 - 14:06
№2093 Егоръ 11
... Не помню по фильму (фильмам), но по книге Бенн Ганн пропил до чиста свою долю.
Тоже своего рода педагогический прием.
Да он конченный. Сколько лет в одиночестве куковал. До денег дорвался и всё прогулял. Даже жильё себе не купил.
2094
Егоръ 11 (Минск)    30.05.2020 - 13:36
2093
Егоръ 11 (Минск)    30.05.2020 - 13:32
№2089 Лета(Река прохладна и чиста)
... да... Видимо, решили таким образом наказать злодея. В целях воспитания детей, смотрящих фильм. Скрывшийся от правосудия негодяй, прихвативший сокровищ, это непедагогично. Злодей должен быть наказан.
Не помню по фильму (фильмам), но по книге Бенн Ганн пропил до чиста свою долю.
Тоже своего рода педагогический прием.
2092
Егоръ 11 (Минск)    30.05.2020 - 13:30
№2091 hanae_mori
... Ну и зря. Автор так не хотел. Сильвер где-то вышел и исчез. И бабулька его всё-таки дождалась.
№2091 hanae_mori
... Ну и зря. Автор так не хотел. Сильвер где-то вышел и исчез. И бабулька его всё-таки дождалась.
Сильвер сбежал где-то в районе Карибского моря.
В книге предполагается мыслями автора, что он женится на местной... Да-с, политкорректность уже тогда.
2091
hanae_mori (Москва)    30.05.2020 - 12:34
... да... Видимо, решили таким образом наказать злодея. В целях воспитания детей, смотрящих фильм. Скрывшийся от правосудия негодяй, прихвативший сокровищ, это непедагогично. Злодей должен быть наказан.
Ну и зря. Автор так не хотел. Сильвер где-то вышел и исчез. И бабулька его всё-таки дождалась.
2090
Игорь из Минска   30.05.2020 - 12:26
Аналогичная ситуация была и в фильме "Свадьба в Малиновке". Сбежавший вроде бы Попандопуло с "гардеробчиком" волею сценаристов вернулся, переоделся, как Керенский, взял в руки гуся и был задержан бдительным Яшкой-артиллеристом. От справедливого возмездия не уйдешь! Хотя бы в кино.
2089
Лета(Река прохладна и чиста)   30.05.2020 - 12:15     48 часов
№2088 hanae_mori
... Да, фильм суперский. А песня так вообще вообще. Но я не поняла, зачем в фильме убили Сильвера. Это ведь уже чисто отсебятина.
да... Видимо, решили таким образом наказать злодея. В целях воспитания детей, смотрящих фильм. Скрывшийся от правосудия негодяй, прихвативший сокровищ, это непедагогично. Злодей должен быть наказан.
2088
hanae_mori (Москва)    30.05.2020 - 11:41
№2087 Лета(Река прохладна и чиста)
Переживает, конечно, за своего любимого Джонни, но старуха, видать, та еще штука. Соратница верная)
... для меня фильм с Олегом Борисовым- самый наилучший
Да, фильм суперский. А песня так вообще вообще. Но я не поняла, зачем в фильме убили Сильвера. Это ведь уже чисто отсебятина.
2087
Лета(Река прохладна и чиста)   30.05.2020 - 11:38     48 часов
Переживает, конечно, за своего любимого Джонни, но старуха, видать, та еще штука. Соратница верная)
№2086 hanae_mori
... Да? Я думала, что она всю жизнь ждёт его, плачет, и каждый раз ей кажется. что она больше не увидит его. Ты думаешь, что она тоже пиратка? Нин, а тебе нравится наш фильм ТВ "Остров сокровищ"?
для меня фильм с Олегом Борисовым- самый наилучший
2086
hanae_mori (Москва)    30.05.2020 - 11:31
№2085 Лета(Река прохладна и чиста)
Почему несчастная?) Как я поняла из слов Сильвера, они с женой вполне соответствуют выражению"муж и жена- одна сатана". Они- партнеры по жизни, сообщники и с друг другом заодно. Сильвер ей всецело доверяет, сообразуясь с еще одним выражением:"лучший друг мужчины- это его жена"
...
Да? Я думала, что она всю жизнь ждёт его, плачет, и каждый раз ей кажется. что она больше не увидит его. Ты думаешь, что она тоже пиратка? Нин, а тебе нравится наш фильм ТВ "Остров сокровищ"?
2085
Лета(Река прохладна и чиста)   30.05.2020 - 11:24     48 часов
Почему несчастная?) Как я поняла из слов Сильвера, они с женой вполне соответствуют выражению"муж и жена- одна сатана". Они- партнеры по жизни, сообщники и с друг другом заодно. Сильвер ей всецело доверяет, сообразуясь с еще одним выражением:"лучший друг мужчины- это его жена"
№2084 hanae_mori
... Точно. Сильвера где-то ждала его несчастная жена. А маман тоже совсем не роковая женщина. В чепчике и фартучке.

сообщение было отредактировано в 11:26
2084
hanae_mori (Москва)    30.05.2020 - 10:21
№2078 Егоръ 11
Хм... В Острове сокровищ присутствует мама ГГ.
И еще упоминание про жену Сильвера...
емнип "моя старуха" (с. Дж.Сильвер).
Мало, но есть.
Точно. Сильвера где-то ждала его несчастная жена. А маман тоже совсем не роковая женщина. В чепчике и фартучке.
2083
hanae_mori (Москва)    30.05.2020 - 10:18
№2077 Т-татьян@
... Есть фильмы о женщинах-пиратах. Они реально были, а не выдуманные личности. Название потом напишу, не помню их. У меня есть в коллекции дисков о пиратах.

И появился сериал "Черные паруса"- вольная история "Острова сокровищ". Уже несколько сезонов. Там тоже во главе пиратов, вернее управляет привезенными грузами, - молодая женщина.
В "Острове сокровищ" нет женщин, потому что сын (или пасынок) Стивенсона просил его, что в новом его произведении "не было девченок". Так я читала в "Семи днях". Была большая статья о Стивенсоне.
Нет, не знала об этом. А что это он так не любил девчонок? :)
Я поинтересовалась. Фильм про двух братьев называется "Карибы". Конечно, женщины там есть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 71 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
30 мая
Домашний
1 июня
ТНТ
1 июня
Домашний
1 июня