Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >

406
Риманта   18.06.2018 - 12:21
Какая фраза классная: без кота и жизнь не та:) Верно:)Особенно маленький котенок- обожаю. Такого, новорожденного, масипусенького, потом он растет, такой зверок милый, глазенки голубые, усики пушистые, пяточки нежные, шипит, побаивается, потом привыкает, становится веселым, играть любит, кандибобером бегает, ой, обожаю маленьких котяток. Потом уже не то, взрослые коты- грубияны,)
№405 Диана К.
... ...Только оченьместозанимающая)))
Могу только шутить, потому как вы сами адекватно всё воспринимаете)
405
Диана К. (СПб)    18.06.2018 - 12:02
№404 Риманта
Безобидная страсть.
...
...Только оченьместозанимающая)))
Могу только шутить, потому как вы сами адекватно всё воспринимаете)
404
Риманта   18.06.2018 - 11:59
Знаете, Диана- все. Это какая-то ненормальность, я понимаю. Ну и пусть. Ну, коробки от конфет, пустые флаконы, конфетные фантики, старые тетради, веревочки, использованные ручки, поломанные игрушки, журналы, тюбики из-под помады, короче, не выбрасываю ничего, периодически имею скандалы с домочадцами, которые кричат, что я захламила весь дом, но для меня каждая вещичка памятна, связана с событиями, да и вообще, мне неприятно думать о том, что эта вещь будет гнить на свалке. Еще я пристрастилась забирать коробки из аптеки у знакомой. Перебираю там все, красивые коробочки из-под лекарств оставляю себе, нашла как-то ее флакон от духов, пустую конфетную коробку, непроданные гинекологические "зеркала"- ведь они такие красивые, прозрачные! Ну вот так. Безобидная страсть.
№403 Диана К.
...
)))Стесняюсь спросить ЧТО ВСЁ?)
И про кошек) да, да, да) Без кота и жизнь не та. У нас трое.
А на кладбище тоже с удовольствием приезжаю. Не просто же так. Я, к ним в гости еду. Посидеть. Подумать. Они там все у меня практически. Родные.
Правда, у нас на всех кладбищах лежат многие известные люди. Можно, как в музеи ходить. Мне спокойно в Комарово, где Анна Ахматова.
403
Диана К. (СПб)    18.06.2018 - 11:32
№2 Риманта
а кошек- особенно. А еще у меня увлечение, как у Акунина- я хожу по кладбищам. Там хорошо. Тихо, спокойно и посещает очень много мыслей. А собираю я все. Просто все. Я собирушница.
)))Стесняюсь спросить ЧТО ВСЁ?)
И про кошек) да, да, да) Без кота и жизнь не та. У нас трое.
А на кладбище тоже с удовольствием приезжаю. Не просто же так. Я, к ним в гости еду. Посидеть. Подумать. Они там все у меня практически. Родные.
Правда, у нас на всех кладбищах лежат многие известные люди. Можно, как в музеи ходить. Мне спокойно в Комарово, где Анна Ахматова.
402
Диана К. (СПб)    18.06.2018 - 11:20
Не знаю), хобби или увлечение?...
Маман моя, меня с детства всё время спрашивала, как зовут того или иного актёра. И это вошло в привычку.
Запоминать и ещё помнить, кто где играл.))
Вот оно мне было НАДА?)))))
сообщение было отредактировано в 11:22
401
Изида   13.06.2018 - 23:41
№400 mint
в гардемаринах боярский гладил
потом обнимал ягужинскую и обжегся
Некоторые увлечения бывают опасны( Ах,а я всегда мечтала прыгнуть с парашюта)
400
mint   13.06.2018 - 23:10
в гардемаринах боярский гладил
потом обнимал ягужинскую и обжегся
399
lunnzai   13.06.2018 - 22:55
В сериале ПАПИНЫ ДОЧКИ девочки гладят и свою одежду, и папину.
397
Изида   13.06.2018 - 22:34
№394 Marine111
... Ну, в принципе, пижамы я тоже глажу))) Правда, не вмтречала ни одного мужчины, который спал бы в пижаме)))
Ну,тогда остаётся просто гладить,а кого или что... на усмотрение)
396
Marine111   13.06.2018 - 22:19
№393 Yana_Arv
Лара гладит бельё в "Докторе Живаго".
А в 3 тополя на Плющихе есть такая сцена?
394
Marine111   13.06.2018 - 22:17
№394 olanatol
... нууу, глажение постельного белья как занятие по "законам привлекательности" тогокогонадопривлечь, таит в себе массу возможностей и предвкушений )))
Ну, в принципе, пижамы я тоже глажу))) Правда, не вмтречала ни одного мужчины, который спал бы в пижаме)))
393
Yana_Arv (СПб)    13.06.2018 - 17:42
Лара гладит бельё в "Докторе Живаго".
392
Marine111   13.06.2018 - 14:18
А у меня тоже хобби есть... Вышивать люблю и бельё гладить))) Правда, вышивала последний раз года два назад, а бельё глажу регулярно. Есть еще кто-то с таким увлечением? Хочу обсудить принципы глажки больших пододеяльников - с какой стороны лучше начинать? С короткой или длинной? Какую жидкость для глажки кто использует? Ну, и заодно (форум то при кинематографическом сайте) - в каких фильмах встречаются сцены с глажкой белья?
391
Vlasta   9.06.2018 - 20:47
№389 lunnzai
А у меня работа - кино смотреть, хобби - про кино разговаривать, а увлечение - всё про кино собирать. Всё, что под руку попадается: книжки, журналы, газеты, рекламные листовки, диски, кассеты...
Очень миленько! Скоро и у меня так будет! А еще мне нравится читать Ваши посты!
390
Изида   9.06.2018 - 19:34
Раньше любила походы в горы. Потом занималась танцами (восточ. +модерн),сейчас писат. деятельность,кино,астрал,медитация,книги.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
18 июня
Первый канал
18 июня
Россия 1
19 июня
Первый канал
19 июня
Россия 1