Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

168
Т-татьян@   1.10.2020 - 11:28
№166 Uroboroz
... Да крутили его для сборов. Низкобюджетная халтура со свисающим в кадр микрофоном. Надо так понимать, взяли задешево для развития спорта в СССР.
Я тогда занималась этой самой аэробикой, ходила в группу здоровья, и по ТВ тоже занималась. Меня тогда этот фильм заинтересовал. И даже связала себе разноцветные гетры для занятий, как рекомендовалось.
А что наши закупили "Любовь и аэробику", так это дань моде был, откликнулся наконец советский кинопрокат на чаяния граждан.
Я только удивилась, здесь на сайте нет страницы, фильм для женской аудитории (в массе своей), а сколько мужчин его помнит.
сообщение было отредактировано в 11:32
166
Uroboroz   1.10.2020 - 10:49
№164 Т-татьян@
Прокат был видимо ограниченным, не помню, чтобы лента шла в городских кинотеатрах, смотрела в кинозале небольшого клуба.
Да крутили его для сборов. Низкобюджетная халтура со свисающим в кадр микрофоном. Надо так понимать, взяли задешево для развития спорта в СССР.
165
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    1.10.2020 - 00:15
№ 164 Т-татьян@. В Ленинграде фильм "Любовь и аэробика" крутили довольно широко и в больших кинотеатрах. Я в "Колизее" смотрел.
164
Т-татьян@   30.09.2020 - 11:33
"Любовь и аэробика" (Канада, 1984) - в оригинале - "Божественные тела" (Heavenly Bodies).
В середине 1980-х подобную систему гимнастики в СССР называли аэробикой, поэтому видимо и фильм так обозвали.
Прокат был видимо ограниченным, не помню, чтобы лента шла в городских кинотеатрах, смотрела в кинозале небольшого клуба.
163
Белогорец. (Белогорск)    28.09.2020 - 21:23
Монсеньёр президент, генеральный директор.................Приключения в загородном доме. 1966 год.
162
Т-татьян@   11.09.2020 - 20:39
Может это уже и было здесь, но сейчас встретилась мне информация о фильме "Вторая жена" (Венгрия, 1980), что в оригинале он называется - "Наследие" , на других языках "Наследники".
сообщение было отредактировано в 20:42
161
Белогорец. (Белогорск)    1.09.2020 - 08:40
Минута на убийство .................Пятый узел.. Детектив,1960 год.но у нас шёл во второй половине шестидесятых.Я его запомнил,но без названия.А тут напоролся.
160
Т-татьян@   13.08.2020 - 09:50
Когда собирала фильмы на дисках DVD лет 12-14 назад, то встретился сборник французских фильмов. Один фильм перевели очень броско - "Как дерьмо в проруби". Сборник тот не купила, но про фильм тот прочитала. В оригинале он называется - "Comme un cheveu sur la soupe" - "как волос в супе". А на нашем сайте фильм называется Совершенно некстати .
Попробуй найди. При чем здесь некоторая субстанция, прозвучавшая в российском названии ленты(((( Между прочим, фильм из ранних с Луи де Фюнесом.
сообщение было отредактировано в 09:52
159
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    13.08.2020 - 09:16
У французского фильма, шедшего в нашем прокате под названием "Где тонко, там и рвётся", оригинальное название в буквальном переводе "Дождь всегда идёт там, где мокро".
158
Белогорец. (Белогорск)    12.08.2020 - 08:25
Французская комедия в советском прокате "Чудовище" в оригинале называется " L.Animal." Переводится как животное.
157
Белогорец. (Белогорск)    5.08.2020 - 14:53
Оказывается прогремевший индийский "Мститель" на самом деле "Непоседа."
156
Белогорец. (Белогорск)    26.06.2020 - 18:07
Тут мелькнул на каком то канале сериал "Морская полиция." И вспомнил,в девяностые не то по субботам,не то по воскресеньям крутили сериалы.И шёл австралийский "Морская полиция." А в титра нагло написано "Water Rats." И пусть я не полиглот,но деньги государство на образование тратило и прочитать я в состоянии - "Водяные крысы." И зачем столь наглая ложь ? У нас в стране ведь много кто учился.
155
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    23.04.2020 - 09:47
Фильм Рижской киностудии "Верба серая цветёт" шёл во всесоюзном прокате под названием "Спасибо за весну". Грузинский фильм "Хевисбери Гоча" (Старейшина Гоча) шёл под названием "Закон гор".
153
Белогорец. (Белогорск)    17.04.2020 - 16:57
Люди чести ..................... Военный ныряльщик. 2000 г.
152
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.04.2020 - 21:09
Югославские фильмы "Любовная жизнь Будимира Трайковича" - "Бесконечные хлопоты".
"Кровавая сказка" - "Когда цвели маки".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
31 октября
СТС
31 октября
ТВЦ
31 октября
ТРК Украина
31 октября
Россия 1
1 ноября
Че