Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 >

25
larisssa   4.09.2020 - 07:30
№24 Ден Джамп
#23 ,Лариса, доброе утро ещё раз )
Мне и сходу, и не сходу - не прочесть меж строк, как со мной соотносится этот отрывочек из
"Мастера и Маргариты" (замечательного произведения, надо заметить).

Денис, здравствуйте )

это одновременно комплимент и пожелание дальнейших прорывов )

.....

)) ссылка активна (в моём сообщении)
сообщение было отредактировано в 07:36
24
Ден Джамп   4.09.2020 - 01:01
#23 ,Лариса, доброе утро ещё раз )
Мне и сходу, и не сходу - не прочесть меж строк, как со мной соотносится этот отрывочек из
"Мастера и Маргариты" (замечательного произведения, надо заметить). Но и не надо мне знать.Надеюсь,что я не Пилат с псом ,наказанный после смерти одиночеством,трусостью и разговором с самим собой ))

А вот Вы,Лариса, знаете и видите наскрозь всё и всех,словно заглядывая в чужие мысли и побуждения,как невидимая Маргарита под кремом Азазелло .))
23
larisssa   3.09.2020 - 05:04
21
larisssa   2.09.2020 - 14:09
№18 shlosser
... Я попробую :)) Как там?
1. Всегда улыбайся
2. Проявляй искренний интерес
3. О нем самом
да )
20
larisssa   2.09.2020 - 14:09
№19 Виталий Иванов
Вообще, "конкурс" предполагает - победителя и приз. Как вы, товарищи участники, будете выбирать победителя? И каков будет приз? Если не решить эти два архиважных вопроса (как сказал бы Владимир Ильич), то затея сдуется, не успев надуться.

)) конкурсанты нужны
19
Виталий Иванов   2.09.2020 - 13:56
Вообще, "конкурс" предполагает - победителя и приз. Как вы, товарищи участники, будете выбирать победителя? И каков будет приз? Если не решить эти два архиважных вопроса (как сказал бы Владимир Ильич), то затея сдуется, не успев надуться.
18
shlosser   2.09.2020 - 13:20
№16 larisssa
...
Тебе надо усвоить работу со свидетелем ©
Я попробую :)) Как там?
1. Всегда улыбайся
2. Проявляй искренний интерес
3. О нем самом
17
Белогорец. (Белогорск)    2.09.2020 - 09:40
Гоша делает пластическую операцию по устранению главой приметы,по которой его можно опознать - шрама от операции апендицита.
16
larisssa   2.09.2020 - 07:15
№15 shlosser
№ 13 larisssa

Плюс миллион :)) Денис ухватывает самую суть. Плюс абсолютный позитив - во всём. Мне бы так...
Тебе надо усвоить работу со свидетелем ©
14
larisssa   2.09.2020 - 06:50
№11 shlosser
Лариса, видимо сюда нужно было.

да! )
и объявление, и ссылка в профильной теме размещены
13
larisssa   2.09.2020 - 06:48
№12 Ден Джамп
Денис )

у вас лёгкий, ироничный слог, доброжелательный тон, с литературно-музыкальными вкраплениями-экскурсами вглубь и вширь, образное позитивное мышление,

по строке каждый вечер (на манер ассоциативных цепочек) - и к концу недели будет минифельетон, вы его рубанком фантазии доработаете и ... готово! )

хорошо пишете, сказочно )
Портрет Дориана Гоши - это не только многообещающее начало, это рентгеновский снимок тщательно скрываемой от нас вашей оригинальной творческой сущности, погруженной в энергосберегающий режим sleep mode
11
shlosser   1.09.2020 - 22:49
Лариса, видимо сюда нужно было.

Портрет "Дориана Гоши" (название придумал уважаемый Ден Джамп)

Утро следующего дня. Элегантно побритый (Так можно? Если "понуро вставали", то, надеюсь - можно), о'жёно-наодеколоненный, в костюме-галстуке, Гога нежно поцеловал сладко спящую Катерину, выходя в коридор мельком глянул на дверь Сашиной комнаты, потом на часы (ещё рано), вышел на кухню, поставил кофейный ковшик на газ, предварительно наполнив его водой - и в это время позвонили. В дверь. Гога, ещё раз глянув на часы (было начало седьмого) - открыл дверь. На пороге стоял... Стояло... Это был помятый, жуткопах... воняющий мужчина, со следами всех известных и неизвестных пороков на лице. Он был страшен и в то же время смешон, опасен и в то же время ничтожен, примитивен и в то же время амбициозен, раб и цезарь в одном флаконе, страдающий от злобы, зависти, страха, полового бессилия и сексуальной неудовлетворённости ОДНОВРЕМЕННО - в драном плаще на голое тело и дырявых грязных носках. С криво растущими зубами и полным их отсутствием.

- Вы... Ты... КТО?
- Я - это ты! ТЫ! Через 40 лет. На сайте кино-театр... Точка... Ру - иэх! (на этих словах ОН упал, гремя пустыми бутылками, воблой и ржавыми ножами, из кармана его плаща вывалились тиски и рашпиль)

"Готово дело (подумал Гога ). Белая горячка. И как это его не задержали без ботинок и в одном плаще - на улице?"

"У... У Лизы спыр.. спроси... И у этой... Ханы.. Мор...ри" - неожиданно проговорило ОНО и потеряло сознание. На его почерневших губах блаженно лопались слюнявые пузыри, а из носа осторожно вытекала скупая, мужская сопля.

Гога недоумённо закрыл дверь и сурово вызвал неотложку.
10
larisssa   1.09.2020 - 09:07
№27944 Ден Джамп
...

"Портрет Дориана Гоши"

лучшее ©
9
larisssa   29.08.2020 - 18:19
№27911 Бурчалкин
... Жены - гаишники , улыбается , а сам носиком воздух втягивает , принюхивается , и не важно , что мужик не конфликтный , главное - учуюять и устроить разбирательство , накрутив себя , унизив мужа , потом получить в репу и орать на весь дом - "Убивааают !" У кого то и такое счастье , сделать из мухи слона ) от Гоши несло потом , перегаром , рыбой и всё это прекрасно гармонировало с вонью давно не стираных синтетических носок , на которые советское правительство снизило цены , Катя рухнула как подкошенная , Коля закатил глаза - Вот это любовь ! Подружки с слезящимися глазами покинули помещение , Гога выпил борщ из кастрюли , сытно рыгнул , пнул ногой Катю - Эй , директор , твою мать , спину чеши , клопы искусали . Катя понуро встала и сиганула в окно . Странные эти бабы , подумал Гога выбивая беломорину из пачки , сладко затянулся .
Скорая , пожарные ...опоздали . Саня была на занятиях , это спасло ей жизнь .)
один билет в комнату смеха
8
larisssa   29.08.2020 - 18:12
№6 Мимоходка
... Здравствуйте) Для меня все участники конкурса будут победителями) очень с удовольствием читаю подобное, но писать не возьмусь
ваши экспромты очень талантливы

1 2 >
21 сентября
НТВ
21 сентября
Россия 1
26 сентября
ТВЦ
26 сентября
Россия 1
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен