Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

15633
Василий 001   26.02.2021 - 22:42:28
№15631 Француз
...после 40-45 лет последствия от пропущенных ударов очень непредсказуемы.
Они непредсказуемы в любом возрасте. Цитата с сайта championat.com:
За время существования профессионального бокса от полученных в официальных боях травм и увечий погибли несколько сотен боксёров.
15632
lana74   03.02.2021 - 21:20:45
№15630 Француз
Про Кавказ точно всё. Правда.

Заходит старый грузин в сберкассу:
--Дэвушка, слушай, дэньги хочу.
--Какие деньги? Мы закрываемся, зайдите завтра.
--Нэт, завтра не могу. Завтра в Тбилиси еду. У меня там брат в футбол играть будет.
Девушка посмотрела с интересом на дедушку:
--А сколько вашему брату лет?
--80 лет.
--И он ещё в футбол играет?
--Да, быстрее всех бегает, много голов забивает.
--Ну, хорошо, послезавтра зайдите.
--Нэт, послезавтра тоже нэ могу. В Кутаиси еду. У меня там другой брат в баскетбол играет.
--А ему сколько лет?
--90 лет.
--И он ещё в баскетбол играет?
--Да, выше всех прыгает. Болше всех мячей забрасывает.
--Ну, через три дня тогда зайдите...
--Нэт, и через три нэ могу. В Гори еду. У меня там старший брат женится.
--В ему сколько....?
--100 лет.
--И он ещё жениться хочет!?
--Да, он нэ хочет. Его папа заставляет.
:))
15631
Француз (Кемерово)    19.08.2019 - 10:45:50
А, если серьёзно, в 40 лет заканчивается-- спортивная жизнь. Есть, правда, несколько видов спорта, где можно оттянуть расставание. Но со спортом надо завязывать вовремя. У меня есть несколько знакомых, которым очень хорошо за 40. и они продолжают заниматься боевыми единоборствами. Я посмотрел, как всё это выглядит. Да, ударная подготовка остаётся. Но они же продолжают соревноваться и не только бьют, но и пропускают удары. А после 40-45 лет последствия от пропущенных ударов очень непредсказуемы. После же спорта, в обычной жизни, спортсмены, как правило, на высоте. Недавно у моего знакомого, змс по марафонскому бегу, родился сын. Матери около 30 лет, отцу недавно стукнуло 60. У него это четвёртый ребёнок.
Про ударные виды ещё чуток. По-моему, про того же Баталова рассказывали, что во время киношной драки в "Москва слезам не верит" он умудрился получить какую-то травму, которая потом сказалась на нём. Там, и драка-то была -одно название, а травма настоящая.
15630
Француз (Кемерово)    19.08.2019 - 10:33:40
Про Кавказ точно всё. Правда.

Заходит старый грузин в сберкассу:
--Дэвушка, слушай, дэньги хочу.
--Какие деньги? Мы закрываемся, зайдите завтра.
--Нэт, завтра не могу. Завтра в Тбилиси еду. У меня там брат в футбол играть будет.
Девушка посмотрела с интересом на дедушку:
--А сколько вашему брату лет?
--80 лет.
--И он ещё в футбол играет?
--Да, быстрее всех бегает, много голов забивает.
--Ну, хорошо, послезавтра зайдите.
--Нэт, послезавтра тоже нэ могу. В Кутаиси еду. У меня там другой брат в баскетбол играет.
--А ему сколько лет?
--90 лет.
--И он ещё в баскетбол играет?
--Да, выше всех прыгает. Болше всех мячей забрасывает.
--Ну, через три дня тогда зайдите...
--Нэт, и через три нэ могу. В Гори еду. У меня там старший брат женится.
--В ему сколько....?
--100 лет.
--И он ещё жениться хочет!?
--Да, он нэ хочет. Его папа заставляет.
15629
Изида   18.08.2019 - 20:11:26
№15627 Виталий Иванов
...
... Вот хоть бы денёк пожить на сто процентов счастливым человеком! Хоть бы денёк! Что б ни к чему не стремиться.
Нет, ну, безусловно, бывают такие моменты, когда говоришь себе: "Остановись, мгновение, ты прекрасно!". Но всему есть начало, всему есть конец - закон жизни..
сообщение было отредактировано в 20:12
15627
Виталий Иванов   18.08.2019 - 19:57:26
№15607 Изида
. Но не зря на Кавказе, например, стариков уважают, ценят и чтут, учитывают их мудрость.
Это всё легенды...легенды.
№15607 Изида
. Если человек полностью счастлив (на 1оо процентов, и ничего ему для счастья больше не надо, ничему он уже не обрадуется больше, чем сейчас, это мёртвый человек - душа его уже насытилась, и жить уже незачем). По природе своей человек всегда к чему - то стремится - и это естественно.
Вот хоть бы денёк пожить на сто процентов счастливым человеком! Хоть бы денёк! Что б ни к чему не стремиться.
15626
Неутомимый Савранский   16.08.2019 - 16:57:00
А я тож никого в игнор не сую )
Нужно видеть даже то, что пишут распоследние придурки...
Иногда и польза, смешно, посмеяться можно....
15624
Неутомимый Савранский   16.08.2019 - 16:23:28
А как я тут от игнора плАчу ))) Покоя себе не нахожу...
Помню Андрюха Ляпчев торжественно объявил об игноре, но потом вдруг отвечать начал.
Читал, зараза ) Или просто пустые угрозы были или достал из игнора. Всегда ж интересно, что умные люди говорят )
Единственное, хочу чтоб несенатор меня добавил наконец ) А то от него хрень одна в основном )
15621
Неутомимый Савранский   15.08.2019 - 18:46:45
№15619 Немакейн
Мудрость приходит с возрастом.
К тебе возраст пришел один :)
15620
Неутомимый Савранский   15.08.2019 - 18:40:20
№15619 Немакейн
... наиболее жесток игнор БЕЗ объявления. А он потеет, пишет простыни, изнывает в ожидании ответа, теряет сон, апетит, жена ушла, с работы выгнали...
Мудрость приходит с возрастом.
Ахахахахаха )))))))
Ну я ж тебе говорил: шутить не твое )
сообщение было отредактировано в 18:40
15618
Лета(Река прохладна и чиста)   15.08.2019 - 17:51:16
Значит, и в молодости эти люди были не дураками
№15616 Изида
... Лет, а я верю - я таких встречала.
15615
Лета(Река прохладна и чиста)   15.08.2019 - 15:38:28
В мудрых стариков вообще не верю и считаю это словосочетание(мудрый старик) чем-то сродни анекдоту. И очень люблю пословицу: Мудрость не всегда приходит с годами. Иногда годы приходят одни.
15613
Немакейн   15.08.2019 - 14:03:26
Гамзатов о дураках(по памяти, пересказ).
В каждом ауле должен быть дурак. А много дураков - перебор. И вот почему.
К одному дураку из аула А пришел в гости дурак из аула Б. Что ж, хозяин принял гости, напоил, накормил, спать уложил - у них так принято, между прочим. Дня через три гость собрался домой. Хозяин наделил гостя богатыми подарками, облизал с ног до головы и пошел проводить до большой дороги(там кончается хозяйский аул, это важно). Едва друзья ступили на эту дорогу, хозяин больно ударил гостя и добавил, тоже.
- Что ты делаешь, дурак? - восклинул побитый гость.
- А то - не ходи в наш аул. Что, не читал начало этого сообщения - "много дураков в ауле перебор".
У него и про пустоболов с ухмылочками тоже есть. Обед, жаль, кончается.
Читайте Гамзатова!
15612
Неутомимый Савранский   15.08.2019 - 13:10:42
№15609 Изида
Р. Гамзатов был мудрым человеком и прекрасным поэтом.
Поэт может и прекрасный, но близко вы его не знали, вы понятия не имеете какой он человек. Творческие люди очень часто разные в своих образах (ролях, книгах, стихах) и обычной жизни. Роли, книги, стихи и т.д. часто на потребу публике, а какой человек в жизни, знают только близкие к нему люди.
15611
Неутомимый Савранский   15.08.2019 - 13:05:26
№15610 Изида
...понял всю бессмысленность своего богатства.
Епрст причем тут богатства ? Богатство - следствие его жизни.
А то что он...
...основатель корпорации Эппл...
вас не трогает ? Не полимеры же государственные из недр Сибири продавал.
Человек сделал дело. Ну так сложилось, что вследствие этого стал миллиардером. Его продукцией пользуется полмира. А вы.... а что вы... вы сидите на диване и высокомерно рассуждаете о "настоящей жизни" )))
Вполне возможно с айфона или макбука )))
№15607 Изида
...Говорят, что старый человек плохого не посоветует...
Боже какая ерунда. Есть высказывание "если человек м...к, то с возрастом он становится просто старым м...ком". Или вы всерьез считаете, что ум зависит от старости ? Типа постарел = сразу поумнел ? :) Безусловно, некий житейский опыт (именно опыт) у стариков присутствует, но не надо из стариков делать прям кладезь мудрости. Это не так. Хоть на Кавказе, хоть еще где, без разницы.
Старых м...ков хватает с лихвой )
сообщение было отредактировано в 13:16

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен