Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

239
Белогорец. (Белогорск)    10.02.2020 - 08:56
В фильме "Трын - трава" 1976 года Степан Игнатьевич наливает газировку за копейку в туфли сидя под киноафишей.На ней - "Ливень", " Насими","След Сокола", "Секрет племени Бороро "," Пусть говорят " "Будни начальника уголовного розыска. " Есть и ещё два фильма,но какие не смог прочесть.
238
Игорь из Минска   6.01.2020 - 16:07
Буржуины в фильме "Сказка о Мальчише-Кибальчише" на большом экране на стене смотрят то ли фильм, то ли репортаж - не понять. Но там четко просматривается отрывок из фильма "Павел Корчагин" (1956 года). Главный герой в исполнении Ланового скачет в атаку. Неудивительно - киностудия одна и та же.
237
Белогорец. (Белогорск)    4.01.2020 - 14:21
" Королевство кривых зеркал",там в самом начале дети смотрят кинобоевик с "дети до 16 лет..." "Абракадабра ! "
236
Белогорец. (Белогорск)    28.11.2019 - 22:25
Довольно смешная сцена в фильме "Убить "Шакала." " Кстати не лучшая экранизация Леонида Словина,а повесть только в "Смене" видел.Так вот,в поезде убийство.Проводника играет Юрий Мажуга.Следователь у него спрашивает,не трогали ли,не входили ли.Тот отвечает типа,что как можно. Он "Рождённую революцией" несколько раз смотрел.Комизм в том,что он в "Рождённой революцией" играл настоящего Санько.
235
Т-татьян@   25.08.2019 - 17:36
В только что вышедшем в прокат фильме "Однажды в Голливуде" актриса Шерон Тейт (играет её Марго Робби) видит постер с афишей фильма "Команда разрушителей", в котором она снималась, стучится в кинотеатр, просит, чтобы её пропустили посмотреть этот фильм. И она, верней Марго Робби в образе Шерон Тейт смотрит этот фильм, сидя в зале.
Другая похожая сцена была в фильме "Развод по- итальянски". Там герой Марчелло Мастроянни приходит в кино на фильм "Сладкая жизнь" с участием самого Мастроянни.
сообщение было отредактировано в 17:41
234
Белогорец. (Белогорск)    10.07.2019 - 16:42
"Тайна острова Бэк - Ап",там пираты смотрят хронику,верблюжья кавалерия на роликовых коньках,спортивные достижения и прочее.Причём не на плёнке.а на крутящихся дисках с кадрами.В начале девяностых,на самом кануне цифровой фотографии в журнале "Техника - Молодежи" среди перспективных фотоаппаратов были с дисковыми картриджами одиночных кадров.Воистину уверуешь в спираль философии без всякой спирулины.
233
Питер Сало   1.07.2019 - 17:43
№230 Native Bundle
... Фильм Я.Протазанова - "Процесс о трёх миллионах"
Спасибо.
232
Белогорец. (Белогорск)    1.07.2019 - 09:05
В фильме "Предчувствие любви",который мне понравился,телевизор ведёт интерактивное общение с героем и подбирает ему зрелище по настроению.Отличный фильм.
231
Диана К. (СПб)    1.07.2019 - 08:44
Улыбнуло.
В фильме по книге Т. Устиновой "Миф об идеальном мужчине", у главной героини включается телевизор, как будильник и показывает фильм....по книге Т. Устиновой "Подруга особого назначения".
))
230
Native Bundle   30.06.2019 - 19:21
№229 Питер Сало
"Золотой теленок"
Начало фильма. Бендер дремлет в кинотеатре. А на экране кипят роковые страсти. Немое кино.
Не знаю, что за фильм.
Интересно, что у таперши видны ноты. Специалисты, наверное, могут узнать, что за мелодия. И соответствует ли звучанию.
Фильм Я.Протазанова - "Процесс о трёх миллионах"
229
Питер Сало   30.06.2019 - 18:28
"Золотой теленок"
Начало фильма. Бендер дремлет в кинотеатре. А на экране кипят роковые страсти. Немое кино.
Не знаю, что за фильм.
Интересно, что у таперши видны ноты. Специалисты, наверное, могут узнать, что за мелодия. И соответствует ли звучанию.
228
Питер Сало   14.06.2019 - 12:46
Попался сериал "Реализация", состоящий из нескольких фильмов. В первом фильме "Сумрак", есть киллер по кличке "Тарантино", у которого привычка ходить в кино на последний сеанс. Не обратил внимания какое кино он смотрел.
222
Белогорец. (Белогорск)    14.06.2019 - 08:09
Г.Александров.,"Эпоха и кино." 1976 г.Политиздат.
220
Т-татьян@   14.06.2019 - 07:43
№219 Белогорец.
Фильм современный,а шёл по какому то региональному каналу.я не стал выяснять название.В своей книге Александров писал,что никакой проволочки с прокатом фильма не было.Шумяцкому не понравился,но Сталину понравился.Были награждения.Александров получил Орден Красной звезды,Утёсов фотоаппарат.
...
К сожалению, Александров не имел возможности о всем писать. Я не читала книги Г. Александрова. Какого она года издания? Там было о том, что сразу после съемок взяли Н. Эрдмана и В. Масса, расстреляли В. Нильсена.
А о награждении участников фильма "Веселые ребята" показано было в двух сериалах - "Утесов. Дорога длиною в жизнь" и "Орлова и Александров". В обоих фильмах было показано, что Леонид Осипович был недоволен "ФЭДом" и выбросил его в реку. И поссорился после этого с Александровым. Но в сериале "Орлова и Александров" они якобы примирились, когда приехали на фронт в район Сталинграда и их попросили исполнить песню "Сердце". Я в эту сцену не верю, т. к. логически думать, что Орлову, приехавшую в район Сталинграда попросили бы исполнить песню из "Волги-Волги", тем более, что в ней был куплет и о внешних врагах. А этого в фильме не было.
219
Белогорец. (Белогорск)    14.06.2019 - 00:34
Фильм современный,а шёл по какому то региональному каналу.я не стал выяснять название.В своей книге Александров писал,что никакой проволочки с прокатом фильма не было.Шумяцкому не понравился,но Сталину понравился.Были награждения.Александров получил Орден Красной звезды,Утёсов фотоаппарат.
№218 Т-татьян@
... Это современный фильм? Если современный, то может быть сериал "Орлова и Александров". Там целая эпопея была с "Веселыми ребятами". Фильм сняли, но тут убили Кирова, не до комедий было. Фильм положили на полку. Но потом всё-таки выпустили на экран.
А по-поводу несуразностей с Берией, так это сущий пустяк.
В фильме Кончаловского "Ближний круг", Берия насилует девушку в поезде осенью 1941, который отправляется с партийным руководством в Куйбышев, хотя известно, что Берия оставался в Москве.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники

МирТесен
25 мая
Первый канал
29 мая
ТВЦ
30 мая
Домашний
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен