Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

184
Белогорец. (Белогорск)    20.07.2018 - 10:22
№183 Питер Сало
Вопрос, может кто-то знает. "Один дома", та часть, где пацан включает телевизор в отеле. Это что за фильм?
"Ангелы с ещё более грязными душами",продолжение фильма из "Один дома".там он смотрит "Ангелы с грязными душами."Фильмы не настоящие,сделанные для съёмок.видимо не хотели платить роялти.Но Кевин в обоих фильмах смотрит настоящий мультфильм "Как Гринч украл Рождество."
183
Питер Сало   19.07.2018 - 19:53
Вопрос, может кто-то знает. "Один дома", та часть, где пацан включает телевизор в отеле. Это что за фильм?
182
Харитон (СССР)    19.07.2018 - 15:51
№105 Борис Нежданов
В "Собачьем сердце" есть два эпизода в кинотеатре, куда ходят Борменталь и машинистка Васнецова.
Снимали эти два крохотных эпизода в январе 1988, целую ночь, в к/т Знамя на Московском. Снимали мучительно, Бортко бегал красный как рак и беспрестанно орал на всех. Неволина без конца мазалась "золотой звёздочкой", без нее не получалось выжать слезы.
А на экране было пусто.
181
Т-татьян@   19.07.2018 - 10:35
№180 Белогорец.
На ветке фильма "Безымянная звезда" была большая баталия на предмет,снят ли фильм который смотрят в кинотеатре жители города специально,или подобран режиссёром из фильмов того времени.
Причем форумчанин, который задал вопрос о том фильме, и я были уверены, что это фильм с Марикой Рёкк, но в итоге большинство пришло к выводу, что это стилизация под М. Рёкк.
И такая же история видимо была в телефильме "Противостояние". Там тоже в одной серии была большая подборка документальной хроники времен Третьего рейха и кадры из фильма, похожий с участием Марики Рёкк.
сообщение было отредактировано в 10:36
180
Белогорец. (Белогорск)    19.07.2018 - 09:25
На ветке фильма "Безымянная звезда" была большая баталия на предмет,снят ли фильм который смотрят в кинотеатре жители города специально,или подобран режиссёром из фильмов того времени.
179
Белогорец. (Белогорск)    5.07.2018 - 21:16
А помните в "Уколе зонтиком" Леруа фехтует зонтиком с Московицем на лестнице и параллельно по телевизору идёт "Капитан" и Жан маре фехтует с бандитами на лестнице.
178
Диана К. (СПб)    1.07.2018 - 19:40
В фильме "Обучаю Игре на Гитаре" герои, разные и в разные дни, настойчиво смотрят один и тот же фильм. Судя по главным героям М.Александровой и Женей Прониным я думаю это сериал "Я тебя никому не отдам".
)
177
Диана К. (СПб)    1.07.2018 - 11:25
Вчера смотрела фильм, ничего такой "Просто роман". В нем гл.герой в расстроенных чувствах смотрит....футбол))
Сегодня можно написать)
176
Изида   28.06.2018 - 14:42
Мой любимый в контексте темы "Человек с бульвара Капуцинов". Наверное,уже несколько раз называли. Я его раз 5 смотрела.
175
Белогорец. (Белогорск)    19.06.2018 - 13:54
В фильме "Дежавю" вообще классно.Сначала показывают как главный герой якобы снялся у Энзенштейна,а потом его опознают по фильму.
174
Т-татьян@   16.06.2018 - 08:07
Может быть не совсем пишу в тему, но здесь нет темы, в которую можно писать - фильмы о кинопроизводстве, о кинодеятелях и тд., поэтому пишу сюда, так фильм связан с деятельностью лиц, создающих фильмы и во время демонстрации фильма совершено убийство.
Дело в том, что посмотрела серию сериала "Коломбо" - "Коломбо теряет терпение" (США, 1973).
Действие происходит на одной студии или фирме (не поняла из содержания), на которой производится кино, но только не художественное. Главный герой - создатель рекламных фильмов. Во время демонстрации фильма убит хозяин студии (или фирмы), когда он выходил из зала. Коломбо расследует это преступление и выяснилось, что убийцей его, а потом и киномеханика оказался сам создатель фильма. Он путем некоторых кинематографических трюков создал у зрителей иллюзию, что он сам озвучивал текст и якобы не выходил из зала. А вообще жанр этой серии можно определить как кинематографический детектив. Не знаю, есть ли такое понятие.
173
Т-татьян@   11.06.2018 - 15:34
Благодаря Геннадию Воланову вспомнила, что в фильме Альмодовара "Всё о моей матери" героиня с сыном смотрят по ТВ шедевр старого Голливуда "Всё о Еве".
Фильм "Все о моей матери" смотрела очень давно, а Геннадий Воланов упомянул этот факт в своем посте на ветке "Все о Еве".
172
Белогорец. (Белогорск)    7.06.2018 - 11:54
В фильме "Один из нас" герой Юматова с Зиной тоже "Трактористы"смотрят.
171
Т-татьян@   7.06.2018 - 08:00
Случайно обнаружила сериал "Небо в огне" (2010). Действие начинается незадолго до войны. В первой серии курсанты летного училища проходят мимо кинотеатра, где висят афиши фильма "Трактористы".
170
Т-татьян@   4.06.2018 - 11:34
Посмотрела эпизод из французского сериала "Загадочные убийства Агаты Кристи. Вышел месяц из тумана"
(1 сезон, 2 серия).
Одна из героинь работает в кинотеатре. Упоминалось, что там показывали фильм "Лулу".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 июля
Первый канал
22 июля
Россия 1
23 июля
Первый канал
23 июля
Первый канал