Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 55 >

1711
Питер Сало   12.11.2018 - 19:58
№1710 Изида
Тоже обожаю К. Гейбла. Уже говорила о нём. Рада,что о нём ещё кто-то вспомнил.)
Мамочка мне говорила, что пять кинозвезд покончили с собой, когда умер Кларк Гейбл, наверное это легенда.
В те годы сколько было очаровательных красавцев - Эррол Флинн, Хэмфри Богард. А Гарри Купер?
А позже появились Питер О'Тул и Омар Шариф.
А еще семейство Фонда - там уже и мужчины, и дама.
1710
Изида   12.11.2018 - 19:28
Тоже обожаю К. Гейбла. Уже говорила о нём. Рада,что о нём ещё кто-то вспомнил.)
1709
Ксения115   12.11.2018 - 16:04
Даниил Страхов наш красавчик, и кажется, с возрастом становится даже лучше, интереснее. Вячеслав Тихонов был очень хорош, Максим Матвеев симпатичный очень. Мне вообще больше нравятся тонкие, такие благородно-аристократические лица, все эти актеры обладают именно таким типом внешности. Что-то магнетическое было в Александре Кайдановском, не красавце, но очень по-мужски притягательном. Из иностранных пожалуй Кларк Гейбл, Аль Пачино молодой, в юности прям влюблена была в Кевина Костнера после "Телохранителя". И обожаю Энтони Хопкинса! не за красоту, а за талант.
1708
Белогорец. (Белогорск)    8.11.2018 - 19:44
№1707 Анжеллика
Да и вообще очень много зависит от оператора, грима, освещения и т.д. Вполне можно красавицей сделать любую более-менее симпатичную актрису.
Ну легко.при портретной съёмке ставится свет общий,заполняющий,затем фоновый,а напоследок рисующий.В фотоателье в основном ныне почивших в бозе фотографы его ставили в раз и на всегда,троктуар,три четверти.Дабы лицо не было "выбито"светом,плоским.Но если допустим рисующий пустить ещё и снизу,то фотомодель можно сделать курносой,если нос как пятачок у Хрюши,то наоборот,пустить второй рисующий сверху,и нос на фото будет греческим.
1707
Анжеллика   8.11.2018 - 17:53
Да и вообще очень много зависит от оператора, грима, освещения и т.д. Вполне можно красавицей сделать любую более-менее симпатичную актрису.
1706
Изида   8.11.2018 - 16:47
№1705 Белогорец.
... Есть понятие фотогеничность.Фотографировал я Светлану Тома.сидит какая то ординарнарная замухрышка,а стал снимки печатать - ничего !
Зато в фильмах она красавица,даже уже не будучи молодой.
1704
Риманта   8.11.2018 - 09:32
Насколько я знаю, самой красивой революционеркой считалась Мария Эссен, проходившая в охранке под классным ником"Шикарная". Видела ее фотки. Ничего выдающегося. Но по фоткам тех лет лучше не ориентироваться
1703
Белогорец. (Белогорск)    8.11.2018 - 09:16
Одной из первых красавиц Российской Империи считалась известная революционерка,а по совместительству мегазнаменитая актриса Вера Фёдоровна Комиссаржевская,со дня рождения которой сегодня 154 года.Не знаю,снималась ли она в немом кино,там тогда платили для её уровня слишком малые гонорары.
1702
Любовь Л.   7.11.2018 - 22:58
№1701 Изида
Из актрис,в чьём амплуа преобл. роли стерв,очень люблю Н. Громушкину:яркая,характерная внешность.
Мне Н. Громушкина в некоторых фильмах Я. Поплавскую напоминает. Тот же типаж.
1701
Изида   7.11.2018 - 15:06
Из актрис,в чьём амплуа преобл. роли стерв,очень люблю Н. Громушкину:яркая,характерная внешность.
1700
Изида   7.11.2018 - 15:04
Очень нравится Э. Запашный. Всегда любуюсь им,в частности в тех немногих фильмах,что видела с его участием. Такое красивое тело и кошачья грация,что не совсем удивительно,учитывая его основную профессию.
1699
Диана К. (СПб)    1.11.2018 - 21:56
№1697 Риманта
И заметила я, что профессионально наложенный макияж лишает лица индивидуальности. Все становятся одинаковыми! Узнать даже знакомые лица невозможно- все одинаково-привлекательные, как одна мама их родила.
Неее, Риманта) Ну согласитесь, что Наоми и Клаудиу, ну никак не могла одна мама родить)))
1698
Изида   1.11.2018 - 21:32
№1695 Диана К.
... Скорее всего тюнингована. Но ещё в пределах разумного))
А я люблю интересные лица. Не кукольные, как раз. Желательно, с мыслью в глазах))
Я вообще не люблю кукольные лица типа П. Андерсен. Для меня главное глаза. Не люблю пустоглазые лица,люблю характерную внешность.
1695
Диана К. (СПб)    31.10.2018 - 23:07
№1694 Риманта
Мне кажется, там она уже тюнингована... Или повзрослела. Мне нравится она во времена своей юности. Вообще считаю идеальной кукольную внешность. Но не столько Барби, сколько других кукол, фарфоровых, к примеру.
...
Скорее всего тюнингована. Но ещё в пределах разумного))
А я люблю интересные лица. Не кукольные, как раз. Желательно, с мыслью в глазах))
1693
Диана К. (СПб)    31.10.2018 - 22:17
№1692 Риманта
Анна Седакова была красотулей.
Согласна) Мне еще нравится она в клипе с Малаховым. "Привыкаю". И сам клип стильный и красивый)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 55 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
МирТесен
19 ноября
Россия 1
19 ноября
Первый канал
19 ноября
Домашний
19 ноября