КИНО-ТЕАТР.РУ

Михаил Ефремов пообещал судье больше не пить

22 октября 2020

Актер Михаил Ефремов, ранее получивший наказание в виде лишения свободы, был доставлен в суд на пересмотр приговора по делу о ДТП в центре Москвы. Именно там артист пообещал судье перестать пить. Об этом сообщает новостное агентство «РИА Новости».


Ранее адвокат Ефремова Владимир Васильев попросил смягчить приговор своему подзащитному, уменьшив артисту наказание с восьми лет лишения свободы до четырех лет условно. Суд счел смягчающим обстоятельством тот факт, что актер выплатил компенсации пострадавшей стороне, а также отказался признавать потерпевшими Ирину Стерхову, гражданскую жену погибшего в ДТП. Суд смягчил приговор Михаилу Ефремову с восьми до семи с половиной лет колонии общего режима. Сам артист пообещал судье отказаться от употребления алкоголя.

«Я хочу сказать, что вряд ли когда-то сяду за руль, я также прощаюсь с алкоголем, который довел меня до этого».

Артист также добавил, что готов поставить погибшему по его вине водителю Сергею Захарову памятник, однако добавил, что выполнит это, работая по специальности.

«Но это я смогу сделать, если буду работать по специальности».

Поиск по меткам

откровение, суд

Персоны

Михаил Ефремов



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения