Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Правда, согласна с женщиной, которая сравнила Анатолия с актёром Соколовым Андреем. Есть общие черты😃
Очень хороший артист, жена его о нём тоже отзывается неизменно уважительно, сколько я слышала.... читать далее>>
№ 10
Нина Магсумова4.10.2019 - 04:53
... Абсолютно согласна с Вами,так будет правильно . читать далее>>
№ 9
neleh (москва) 27.09.2019 - 11:11
В Биографии, вместо того, чтобы написать: жена - Анна Каменкова, написали, что он муж актрисы Анны Каменковой. Как-то некорректно. Почему бы не написать, как в Биографии Эшпая Андрея Андреевича(II): жена... читать далее>>
№ 7
Роберт Грегори Дэвид14.06.2019 - 14:52
Здоровья и благополучия. Как хорошо, что повторяют фильмы 60-ых! Сегодня имели наслаждение при просмотре "В день свадьбы". Душевный фильм. Какие все там молодые!... читать далее>>
№ 6
Римма Марковна (Алма-Ата) 22.09.2015 - 21:02
Какой красивый артист, сейчас увидев в роли Миши в фильме "В день свадьбы" захотелось узнать в каких фильмах еще можно увидеть Анатолия - жаль, что их так мало!
Мне кажется похожи с Андреем... читать далее>>
обсуждение >>