Дэн и Лоран — лучшие друзья и соседи по комнате. Дэн мечтает о женщинах, говорит только о них и даже ведет шоу о сексе. Каждую неделю он ищет себе любовь всей жизни, и каждый раз это оказывается новая девушка. А Лоран — терапевт и гей-активист, ратующий за гей-браки. Он тайно влюблен в Дэна. Однажды Дэн встречает Камий и влюбляется в нее, даже хочет жениться. Подробнее >>
Лола и Артур уже несколько лет счастливо живут вместе. И вот однажды вечером две пары их самых близких друзей объявляют им о своей помолвке. Лола и Артур призадумались...- В конце концов, почему бы ему не жениться на мне? – вдруг подумала Лола.
Ее родители разведены, и это магическое слово «стабильность» кажется ей самым главным в описании идеальных отношений. Подробнее >>
Проститутка Колетт решает позаботиться о маленьком брошенном мальчике, сыне какой-то своей неизвестной коллеги. Она собирается выдать этого ребенка за своего, чтобы вернуть возлюбленного.
6.667 / 3 голоса
Турандот из страны Оз 17.05.2015 - 23:45:
Фильм неплох, поэтичен, но отчасти вторичен. Настраивает на лирический лад, хочется писать графоманские стихи про дождь, луну и одиночество. Вот и здесь странно встретились два одиночества. Этой темой... Все комментарии >>
Бывший торговец зерном Горио испытывает безграничную отеческую любовь к своим дочерям Анастази и Дельфине. Растратив состояние на обеспечение девушкам блестящего положения в обществе, он живет на склоне лет в холодной комнатушке скромного пансионата.
8.000 / 5 голосов
Альфия из Ижевска 28.06.2022 - 15:19:
Прекрасная экранизация романа Бальзака. Хотя не всё так, как написано в произведении. Впечатляющая игра артистов Ш.Азнавур, М.Зиди. Благодарю за фильм Все комментарии >>
Мелкий мошенник Стив выходит из тюрьмы и знакомится со Скай, наивной девушкой, которая также является проституткой. Начало странных, но прекрасных отношений.