Ремейк фильма датского режиссера Андерса Томаса Йенсена «Адамовы яблоки / Adams æbler» (2005).
Дон Иван — священник, который возглавляет реабилитационный центр в Южном Тироле. Однажды там появляется неофашист по имени Адам. У Ивана на перевоспитании уже есть Хали, бывший исламский радикал-террорист; Густав, чемпион Австрии по горным лыжам с судимостью; и Сара, беременная мать-одиночка. Подробнее >>
Аида — переводчица при нидерландском контингенте войск ООН. В Сребренице живут её муж и сыновья, им грозит гибель. Обе стороны конфликта игнорируют ультиматум ООН, и Аида понимает, что голубые каски не остановят кровопролитие. Используя инсайдерскую информацию, женщина с риском для жизни пытается спасти свою семью. Подробнее >>
8.000 / 5 голосов
Одинокий Волк 15.11.2021 - 00:12:
Кстати сейчас вот прочитал, Борис Исакович, играющий Ратко Младича, оказывается муж актрисы Ясны Джурикич, играющей роль Аиды. Но опять же повторюсь: при всем уважении к Борису Исаковичу на Младича он... Все комментарии >>
В истории жизни 13-летней Мэдисон велосипедные гонки играют важнейшую роль. Она с полной самоотдачей стремится достичь такой же высоты, как ее отец-профессиональный гонщик. Но когда талантливой и амбициозной гонщице приходится сменить скоростной байк на горный велосипед, события принимают неожиданный оборот. Подробнее >>
Элли – андроид, в чьей памяти запрограммированы воспоминания, которые значат всё для ее владельца, но ничего не значат для нее.
История о машине и призраках, которых мы все носим в себе.
По рассказу швейцарского писателя Петера Штамма "Ход вещей / Der Lauf der Dinge".
Безрезультатно пытающаяся завести ребенка пара отдыхает на Сардинии. Их брак проходит проверку на прочность, а живущая по соседству семья подливает масла в огонь.
Актеры:Сара Тот, Макс Кьюесс, Лука фон Шредер, Валентин Грубер, Мелисса Ирова, Керем Абдельхамед, Дорис Шретцмайер, Александр Ягш, Витус Визер, Соня Ромеи (II)
Три пары подростков разбираются с трудностями в самоопределении, отношениях, любви и сексе в условиях современной цифровой реальности, таящей в себе как множество возможностей, так и опасностей.