Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Под прессом (2002)

Под прессом информация о фильме
Оригинальное название
Pressure
Год
2002
Страна
США
Рейтинг:
  0 / 1 голос

   
Режиссер
Ричард Гэйл
Сценаристы
,
Оператор
Кёртис Питерсен
Композитор
Кристофер Брэйди
Художник
Илья Обретенов
Продюсеры
Харви Кан, Глен Рейнольдс, Марк Литвак, Санфорд Розенберг
Актеры
, , , Эдриен Дорвал, , Саймон Лонгмор, Николь Оливер, Джон Би Дестри, , Алистер Эйбелл, , Аэйя Голдсмит, Брок Джонсон, , , Бретт Армстронг, Ричард Гэйл, Мишель Харрисон
Страна
Производство
Curb Entertainment, Front Street Productions, Front Street Pictures
Премьера
20 февраля 2002 (США)
Жанр
Двое студентов медицинского колледжа, возвращаясь домой в Сан-Франциско, заезжают по дороге в бар, затерянный в орегонской глубинке. Один из них, Стив, знакомится там с эффектной блондинкой Эмбер, которая делает ему "предложение, от которого невозможно отказаться". Но, выйдя за девушкой на парковку, Стив попадает прямиком в расставленную ей ловушку - бойфренд Эмбер Бо оглушает его и крадет бумажник, а напоследок решает еще и поиздеваться над беззащитным юношей. Но в результате нелепого стечения обстоятельств Бо ранит себя, а так как он полицейский, к тому же сын шерифа, за друзьями, которых подонок обвиняет в нападении, бросается в погоню вся полиция штата.

последнее обновление информации: 01.05.24

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен