Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Защитник кадры из фильма
Оригинальное название
Safe
Год
2011
Страна
США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.455 / 44 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

18
 
Супер - фильм с непревзойдённым Стэтхэмом! Браво! Кэтрин Чан сыграла тоже классно, трогательно, достоверно. Голливуд рулит!
сообщение было отредактировано в 19:56
17
 
Ужасно циничный фильм. Не представляю, как можно восторгаться агентом спецслужб, его безупречным профессионализмом в таком деле. Он мог бы убить любого из нас просто так, за деньги. Что же в этом хорошего, благородного? И о чём такие фильмы, о какой-такой идее - фикс? Пусть также и сам погибнет: технично и профессионально. Режиссера и сценариста - на мыло!
16
 
Нормальный боевик, для одного раза пойдет. Хотя у мистера Стэтхема все на один раз. Написано для его. История простая и понятная.
15
 
Людей надо защищать от этого защитника. Много жертв среди невиновных людей. Чего не сделаешь ради спасения одной девочки. Шаблонное кино .
14
 
мусорный фильм
13
 
Ничем не выделяется на фоне сотен тысяч таких же.
В топку !
12
 
Самый любимый фильм со Стейтемом - всё действие в одном городе, бывший мент, который встречает зашуганную девчушку и начинает тотальное крошилово, погони, драки, перестрелки и прочее.
11
 
Джейсон стэтэм такой секси
10
 
Прошка, тут ничего обидного нет, просто русские идеально подходят под образ иноязычных преступников. Все остальные подходят хуже: европейцы из-за сильной интегрированности в американскую культурно-экономическую систему, мусульмане, как правило, поднимают вой (знали бы вы, что тут творилось после фильма "Заложница"), китайцев слишком много, да и китайское влияние растет с каждым днем. Представителей небольших государств и народов выставлять отрицательными героями не интересно, поскольку о них здесь никто не знает. Вот и остаются японцы и русские. Кстати, японская мафия самая законопослушная, а русская, настолько поликультурна, что русской ее можно назвать весьма условно, но на такие тонкости в Голливуде внимания обращать не принято.
А на сетевого онaнuста, пишущего под разными погремушками, внимания не тратьте, как говорит моя внучка: "деда, не корми троля"
9
 
О даа... Походу, имбецил уже "стрелочку" забивает.
Всезнайка прав, однако...)))
8
 
в случае с вашим ответом, почтенный всезнайко, все гораздо однозначнее, потому что только идиоты получают удовольствие от хамства незнакомым людям. идиоты и трусы, для которых сетевое хамство - единственный способ самоутверждения
7
 
№ 6 Прошка, @e-mail (Капотня) 31.12.2013 14:30
Ребят, объясните мне кто-нибудь, отчего они нас так не любят, почему русские, в их фильмах, всегда,или монстры или идиоты?
патамушта тока идиоты задают такие вапросы
6
 
Ребят, объясните мне кто-нибудь, отчего они нас так не любят, почему русские, в их фильмах, всегда,или монстры или идиоты?
5
 
На фоне "Адреналина" и "Перевозчика" фильм выглядит слабее. Безусловно слаб и не очень правдоподобен сценарий. Пожалуй, только сцены разборок смотрятся с интересом. Совершенно не понравилась игра маленькой девочки. Она какая-то безликая, скучная. Пожалуй, только Стетхем играет на уровне. Но полностью вытянуть фильм он не смог.
4
 
посмотрел наконец-то..теперь ясно почему фильм в америке не вышел в широки прокат.там же показана такая коррупция,такой беспридел..судя по этому кино-америка это сброд мафиози,продажных полицейских,человеческая жизнь ничего не стоит-в общем,империя зла..в советское время особо ценились такие кино и они шли в советском прокате с целью показать империю зла америку как она есть..ну и тут еще мэр нью -йорка показан геем -а он гей там счас на сам деле..и судя по этому кино оч корумпированая личность..вот поэтому в сша фильм третьим экраном прошел-а у нас на ураааааа!:-)

1 2 >

Защитник (2011): новости >>

Афиша кино >>

приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram