Совершенно какая-то моя волна у фильма- плавненький, непрерывный сюжет. Эпизодики - один к одному, как кубики, состыкованы. Каждый эпизодик -это нечто! В первой половине фильма за каждый эпизод поставлю по пятерке из пяти за мастерство. Это и сцена ревности, пробуждения в ментовке, уговоры закодироваться, сцена у доктора, да и вообще почти все. Вот только с любовью получилось не очень четкое построение. А фразы вообще прелесть. Мне в целом понравилось это кино.
Саванна, ученые подсчитали, что схем действий в мировой литературе что-то около двадцати, точно не помню. А ваше высказывание из серии зачем сочинять новые песни, ведь нот всего семь. "Золушка" - всего навсего одна из схем.И в этом фильме ее очень неплохо обыграли. И прежде чем обвинять сценаристов, попытайтесь четче сформулировать свою мысль.
Фильм понравился, хотя и сказка. Долго не могла найти фильм под настроение (перебрала целую кучу), а на этом задержалась. Алексей Зубков очень нравится, и здесь не подкачал, приятно смотреть.
У Мягкова автомобиль трансформер ааап и ауди превращается в мерседес. А с перевоплощением девушки вообще сказка. Вот она не умеет ходить на шпильках а через мгновение она уже это делает легко. А как Зубков пытался сделать ей макияж. Он что визажист. Представляю что бы он сделал с лицом. Да и сама она если раньше косметикой не пользовалась вряд ли наложила бы ее правильно. Режиссер явно не напрягался с сюжетом. Очередная халтура.
Как только увидела на экране олигарха и училку - все сразу стало понятно. Немного смешит,что сцену обучения походке слизали сами знаете из какого фильма.Смотреть можно, но не очень интересно и финал предсказуем.((
Такие девушки, как Александра, мне очень нравятся - умные, образованные, добрые. И внешность очень милая (надоели эти стандартные красотки-вамп). Вот только не пойму я наших киношников: почему если они хотят показать, что девушка не осознает своей красоты, то она обязательно выглядит неряхой? Ну ладно, она не красится и прически не далает и ходит в "училкином" костюме. Но почему она обязательно лохматая и неуклюжая?
И еще жалко, что Зубков опять играет алкоголика.
Но вообще фильм понравился, хоть и немного "рваный" какой-то..
Спасибо, спасибо, спасибо!Полтора часа пролетели, как одна минута! И всё это время с улыбкой и тёплыми переживаниями... Конечно понимаешь,что - сказка , что "бизнесмену" сложно оставаться "душевным". Но очень приятно окунуться в другую реальность и в очередной раз насладиться тем,что добро и любовь всегда побеждают! "Любовь - это приветствие, которое ангелы шлют звёздам..." Кате Рябовой очень правдиво удалось перевоплощение из "гадкого утёнка" в "принцессу". А Алексей Зубков, как всегда покорил своей искренностью и душевностью... Финальная фраза "не важно куда, важно, что вместе" - даёт силы жить! Алексей,благодарю и восхищаюсь...
Очень понравился фильм, с юмором, иронией, с любовью. Отличная режиссура, все продумано, ненавязчиво, правдиво. Хорошо подобран актерский ансамбль, все очень домашние, теплые. Атомсфера не сволочного офиса, а семейной компании, такое тоже бывает. Надо будет посмотреть другие работы этого режиссера.
отзывы
И еще жалко, что Зубков опять играет алкоголика.
Но вообще фильм понравился, хоть и немного "рваный" какой-то..