Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Пластмассовая королева кадры из фильма
Год
2016
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.394 / 66 голосов

   

1 серия

Маша Громова - красивая, юная и умная семнадцатилетняя девушка-выпускница, дочь богатого и влиятельного папаши-предпринимателя, которую местные жители называют "пластмассовой королевой". Дело в том, что папа Марии является владельцем крупного комбината по производству пластика, который приносит провинциальному бизнесмену заоблачные прибыли и позволяет решать любые проблемы в считанные минуты. Он настоящий хозяин их небольшого провинциального городка, переходить дорогу котором никто не решится.
При этом сама Маша остается очень милой и не высокомерной девушкой, не считает себя какой-то особенной и пытается со всеми держаться на равных, не выделяясь и не хвастаясь своим статусом и родительскими деньгами. Она даже не знает, что две ее лучшие подруги - Светлана и Анжела, с которыми она дружит еще с самого детства, в душе ненавидят Машу и завидуют ей. А еще Маша безумно влюблена в парня из простой семьи Лешу, даже несмотря на то, что ее всесильный отец вовсе не одобряет выбор дочери. Не собираясь мириться с выбором своей единственной дочери, родители Маши решают пойти на обман и вскоре отправляют ее грызть гранит науки в один из самых престижных столичных вузов, надеясь, что за это время она забудет Лешу и найдет более перспективного кавалера.

2 серия

Проходит некоторое время и Маша, которая уже долгое время не появлялась дома, возвращается в родной город. Она даже понятия не имела, что за это время все настолько изменится, что ее ждет город и люди, которых она практически не знает и которые открываются для нее с другой стороны.
Отец, который когда-то с уважением и нежностью относился к своей жене, ее маме, кажется холодным и жестоким, все чаще проявляет высокомерие и неуважение. Он кардинально изменился, стал другим и вовсе не похожим на папу, которого Маша знала до отъезда в столицу. Даже управляющего заводом, старого и разумного начальника, который верой и правдой служил Громовым, он уволил и на его место назначил молодого, самоуверенного и хитрого подхалима Глеба. А тот, узнав, что в город вернулась дочь владельца предприятия, всячески пытается завоевать ее симпатию, надеясь благодаря ей породниться с Громовым.

3 серия

Давняя подруга нашей героини Анжела работает на этом же заводе секретаршей, до сих пор не вышла замуж и строит глазки каждому, кто переступит порог кабинета. Леша, давняя любовь и парень, о котором она никогда не забывала, живет с мамой и женился на ... ее подруге Светлане. На первый взгляд у них все идеально, они счастливы и любят друг друга, но на самом деле все далеко не так безоблачно, как можно подумать.

4 серия

Валентин Громов разбивается на машине. Алексей думает, что авария подстроена. Анжела на поминках ведёт себя как хозяйка и показывает Маше завещание. Глеб угрожает Анжеле, но она увольняет его. Анжела рассказывает Алексею, что Громова убил Глеб, который сознаётся в том, что испортил тормоза. Анжела, испугавшись уголовного преследования, отказывается от наследства в пользу Маши и её матери. Маша помогает Алексею устроить мать в клинику и той становится легче. Завод хотят купить за большие деньги и мать не против продажи. Маша рассказывает Алексею, что Света давала его матери таблетки, противопоказанные ей.
Алексей узнаёт, что покупатели хотят закрыть завод. Маша не продаёт завод. Ахмета и Свету арестовывают по подозрению в краже наркотиков из больницы.

последнее обновление информации: 01.05.24

трейлер >>

«В списках не значился»
«Группа крови»
«Ключ от чужой жизни». ТВ-ролик
«Август»
«Таганрог». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 39
Эльнинья   9.06.2022 - 14:07
... Да, нет! Фильм тоже пластмассовый, как и актеры. читать далее>>
№ 38
Стас (Москва)   3.02.2021 - 07:47
Слабеньний сценарий,слабенькое кино..Тянет на троечку. читать далее>>
№ 37
Алина Филилиппова (Петрозаводск)   11.10.2020 - 19:09
Не в тазиках счастье?- читать далее>>
№ 36
Elena Koznacheeva (Mogilev)   19.07.2020 - 09:43
Не шедевр, совсем не шедевр, но кое что порадовало. Впервые увидела Дарью Пармененкову в отрицательной роли, справилась, а то милые добрые девочки в ее исполнении скучны. Ольга Дятловская яркая хорошая... читать далее>>
№ 35
Татьяна (Бел)   2.09.2019 - 15:46
В фильме на дорогах автомобили с белорусскими номерами, а закон охраняет полиция? читать далее>>
8 мая
РЕН-ТВ
9 мая
Звезда
9 мая
Первый канал
9 мая
НТВ
5 мая
Wink
9 мая
Peacock
12 мая
PREMIER
13 мая
Max
15 мая
IVI
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен