Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Жаркий лёд кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.391 / 115 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 136 >

1445
 
Вот, Аника, истинные мыши так и смотрят - колятся, но любопытно
1444
 
давно не смотрела сериал (важное мероприятие на работе). Неужели ТАМ творится ТАКОЕ? В легком шоке если честно...... Даже стало интересно .. посмотреть на этот театр абсурда....
1443
 
Люда, сейчас околопятидесятая:) Татьяна, там дальше хлеще будет, когда Логинова напьется в дым и будет пытаться вернуть Ремнева, который до этого ее понимал, а тут раз- и резко не понял :) Про Лешу Тихонова - да, в этих сериях у меня тоже создавалось впечатление, что "гори оно все огнем". Тем искренней он сказал "Наташа, какой ты...нафиг...тренер". Да, Татьян, Вы пропустили - свинарника не было, потому как героический тренер Трофимова каждый день ходила ко всеми позабытому и позаброшенному чемпиону. Здорово, правда? Ну и все спортсмены, удрученные провалом на ЧЕ, вовсю тренируются - один пьет, Зорина на дереве с биноклем или на скамейке изображает шпиона, Логинова бегает за Ремневым, напиваясь между делом, Братцев влюбляется и не может тренироваться..Вооот, значит, как НА САМОМ деле готовятся спортсмены, а нам-то рассказывают об изнурительных тренировках:))))
1442
 
Посматриваю потихоньку ЭТО:))). Здесь вот узнала , что всего серий будет 100....У меня вопрос: "А сейчас - то какая по счёту идёт?"
1441
 
Здравствуйте, коллеги. Хоть и собиралась не смотреть, но все же поглядываю. Хоть и говорила, что обсуждать в бреде нечего, но... тянет. М-дя, у нас тут чем дальше в лес, тем толще партизаны… А я намедни ещё и анонсы почитала, вкупе с тем, что вперёд просмотревшие рассказывали – укатайка. С Рокотовым у них вообще полный театр абсурда. То есть, когда у него любимая умерла – его тут же через пару-тройку дней с новой партнёршей на лёд выпихнули, и хоть у него и было «немножко плохое настроение», но как то всё обходилось. А тут «антураж» с сыном – в загранку увезли, причём, насколько я помню – он ведь какое-то краткосрочное разрешение на вывоз давал, стало быть, ненадолго, но это судя по всему – гораздо более горькое происшествие, чем смерть любимой… Тем более, «на вертолёт променял»… Эт-то вообще… Как выжить то после такого? И тут, после появления его на тренировке в «непотребстве таком», а потом и к тренеру с бутылкой – другого выхода у тренера как дисквалификация и снятие с соревнований – нет. А остальные, кто коньячок в баре кушают, Логинова, например, ничё, ехает себе, соревнуется… Потом начинается вообще смешное. Нам пишут: прошло 2 месяца. Коля всё «за вертолёт» забижается, 2 месяца, стало быть, не тренируется, Полонская столько же болтается как цветочек, Трофимовы два месяца по очереди, так как обоим (на минуточку, ведущим тренерам сборной России) делать нечего – без спортсменов остались – к нему ходят и мягко усовестляют. Ругают за свинарник (вазочка на боку лежит и 2 пустые бутылки стоят. Смею уверить даже если товарищ пьёт неделю – получается грязнее…). А потом приходит Авербух и сильно зовёт запойно пьющего (как это предпологается) бывшего спортсмена в шоу, где только лучшие. А Коля гордо говорит – нет. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (в смысле в этом отстое, в болоте, в балете)! А я, Рокотов, спортсмен! Правда, больше соревноваться и выступать не буду, но типа «честь для девушки дороже»! Бедный Лёша Тихонов. Ощущение, что он уже устал говорить, про так не бывает, и, махнув рукой (бредом больше, бредом меньше), вещает, что написано. Большовой-то хорошо, раз – героиню под машину, и не очень-то и замаралась. А бедный Тихонов, думаю, сам бы с удовольствием забеременел, чтоб с кина соскочить… Мне так хочется верить, что он напряжно себя в этих рамках чувствовал, но подвести никого не мог. Обидно за него – такому человеку озвучивать бодяжную ересь… Просто «ужасы нашего городка». А кстати, возможны ли вообще такие казусы, как подобная пьянка у спортсменов такого уровня? Ни в коем случае не прошу фамилий, просто были ли какие-то случаи? Мне кажется, что это в принципе невозможно. Думаю, что реальным спортсменов тренировочно-соревновательного «допинга» и адреналина хватает. И дисциплина опятьже, и внутренняя опять же.
И ещё – из более ранних серий: что значит - гастроли балета полностью провалились. Ни в одном городе никто не пошёл? Из-за того, что в шоу не выступает фигуристка, получившая 2 место на России? Я понимаю, если б Бестемьянова была заявлена и не приехала, и то, московское ледовое шоу в провинции – достаточно заманчивое зрелище, и без Бестемьяновой бы пошли… Если только вся страна знала, что это шоу Золотарёвой, где на льду нервно дёргается 9-10 человек. Судя по тем репетициям, что мы видели на экране, так этот народный театр и Роднина не спасла бы… Дальше, говорят&#184; будет ещё интереснее…
1440
 
Катерина, Вы ничего не пропустили. Это тот чемпионат Европы, к которому так долго готовились. Его вообще, выкинули. И только по последующим разговорам персонажей зритель может восстановить картину, что никто из наших не вошел в число призеров, у кого-то - был роман, и т.д..
1439
 
Дамы, было бы здорово, если бы ужас и недоумение от фильма были вызваны только данным париком!
1437
 
Дамы, давайте уже закроем животрепещущую тему париков тем, что подбор парика - это зона ответственности художника-гримера. Они, художники-гримеры (как и парики) бывают разного качества. :))
Актриса может придумать себе "образ в парике", режиссер может согласиться или не согласиться. Сами парики выбирает художник-гример. Отчасти он тоже ограничен - той суммой, которая заложена продюсерами на грим.
Отчего режиссер в мониторе после первого же кадра не увидел, что волосы героини "мертвые" - кто же знает. Может, у него плохое зрение. У режиссера. :))
1435
 
Катя, Вы какой чемпионат имеете ввиду? там все они что-то выигрывают на разных...и проигрывают тоже вместе.
Да, пьяные спортсмены - видимо это у сценаристов наболевшее. Жертвами их фантазии уже пали Рокотов, Логинова...кто дальше?
1434
 
Думаю, что в тот момент мысли Тихонова и Рокотова совпали, поэтому это было естественно.
Да, в своей книге Ягудин пишет немного о том, как готовился к съемкам. порой мне кажется, что он готовился тщательней , чем некоторые актеры (про сценаристов молчу). Да, тут еще и шпионские страсти будут разыгрываться, когда Зорина будет на дереве выслеживать Воронина. так что, как говорится, не пропустите!
1433
 
Добрый день. Пропустила часть серии, теперь не могу понять, а на чемпионате-то кто выиграл в итоге?
1432
 
Здравствуйте! Вот читаю сообщения зрительниц сериала,и, недоумеваю,почему все так и наровят придраться к прическе Трофимовой? Одна пишет о том, как парик ее режет глаз, другая, как актриса Екатерина Гусева сама себя изуродовала ( зрительница прочитала интервью, где Гусева говорит о том, что она сама придумала образ своей героини Натальи Трофимовой с тем самым париком). А по мне так Трофимова с такой прической и с этим светлым цветом волос замечательно выглядит. Я бы даже сказала на много лучше, чем в жизни с темным цветом и более длинными волосами.
1431
 
По поводу игры Леши Тихонова, которая в этот момент станет, как никогда, убедительной...
Мне вспомнился пассаж из "Театра" Моэма. В конце книги. Где описывается ощущение от игры героини на премьере. Тот, где "казалось, Джулия обвиняет...". Возможно, Леша испытывал нечто похожее, высказывая наболевшее за съемки. :))
1430
 
Дык, мне показалось,что он уже запил... Или это - еще не запил?
Очень смайлов не хватает... :))
1429
 
Там дальше все чудесатей и чудесатей будет:0 Когда Рокотов запьет, потом воспрянет, решив участвовать в Шоу Чемпионов, а потм скажет Трофимовой все, что думает о ее тренерстве. В этот момент игра Тихонова будет как никогда более убедительнейшей

< 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 136 >

Жаркий лёд (2008): новости >>

Виталий Бордачев: "Я надеюсь, что это будет увлекательная история, которая понравится аудитории в разных странах"
Интервью
Виталий Бордачев: "Я надеюсь, что это будет увлекательная история, которая понравится аудитории в разных странах"
Растянувшиеся на год съемки пошли картине на пользу. Мне кажется, нам удалось сделать достойный продукт, качество которого не снижается на протяжении всех ста серий.
1 комментарий

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
комедия, мелодрама
Россия, 2025
фильм ужасов
Индонезия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
драмеди
Россия, 2025
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
драма, социальная драма
Испания, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен