Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Такая обычная жизнь кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.492 / 122 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 >

520
 
добрый день!
я думаю вопрос один - найдут деньги - будет продолжение
519
 
Девчата, рано вы начали переживать, что продолжение "накрылось"! Уверена, что WRS ещё сами обдумывают, прикидывают планы, выбирают перспективные сценарии. Ну и, конечно, примеряют возможность участия актеров первого сезона в съёмках второго.
Мне кажется, просто надо не забывать писать на этой страничке, по всем адресам WRS, напоминать о нашем интересе к ТОЖ.
Идущий осилит дорогу! У нас всё получится, уверена.
518
 
Задала Муруговув в ЛС (его ЖЖ ) вопрос о продолжении. Не уверена, что ответит, но попытка - не пытка. А так: игнор полнейший.Ннет нигде информации о съемках 2 части. Это наталкивает на мысль, что ее все же не будет. А жаль...
517
 
Откуда инфа что не будет? Надеюсь это не из-за "Маруси"?
516
 
Продолжения Такой обычной жизни не будет. Финал остался открытым. Вот так вот.
515
 
Наконец-то добралась до компьютера.
Обычная, про Рамилю на театральных подмостках. Из всех ролей могу выделить роль Тамары в спектакле "Гупешка". Здесь она полностью перевоплощается и узнать ее оооочень сложно. Есть еще Ассоль в "Алых парусах", где Рамиля поет. А остальные роли похожи.
514
 
Если продолжение ТОЖ будет как последние серии, то тогда лучше вообще не снимать.
513
 
Добрый день!
Аглая, очень приятно, что вспомнили про мой вопрос. Спасибо.
Как Ваши впечатления от игры Искандер на сценических подмостках? Очень интересно...
512
 
Ну что же, будем ждать.
511
 
Похоже, это самая свежая информация о продолжении. Нашла ее на страницах КП.
- По «Домашнему» шел сериал «Такая обычная жизнь», и недавно его перестали показывать. Скажите, будет ли продолжение и когда? Татьяна. Москва.
Алеся ГОРДИЕНКО — 01.10.2010
- 16 сентября на канале показали последнюю серию сериала, но
переговоры о съемках продолжения уже начались. Сейчас создатели
«Такой обычной жизни» думают над сценарием второй части.
510
 
Всем доброго времени суток!
Не смотря на окончание сериала, жизнь в этой теме продолжается. Это радует!
№ 483 Обычная (Москва). Вы спрашивали про игру актрис в театре. Я видела все театральные работы Рамили Искандер. Также видела в дипломных спектаклях Ксению Роменкову и Аллу Подчуфарову.
509
 
Всем доброго вечера. Приятно, что хоть иногда здесь появляются сообщения, хотелось бы почаще. Последняя информация о продолжении (вроде, достоверная, поскольку сообщил человек, имеющий доступ к такого рода информации): начался подготовительный процесс, но съемок еще не было, так как пытаются подстроится под актеров да и театральный сезон начался. Уже хоть что-то. Будем ждать. Я согласна с Лирой, что сюжет придумают и без нас, но помечтать, пофантазировать нам никто не запретит, тем более, что есть где развернутся. Чего я хочу для героев сериала? Кажется уже высказывала свои мысли, но чтобы поддержать тему общения снова помечтаю. Мне тоже интересна линия Кати и Димы. Их отношения только начали развиваться в правильном направлении. Раз они теперь семья, то и о детях стоит задуматься, да и Кате нужно забыть о своем прошлом и научиться себя уважать, так как сейчас о ней есть кому позаботиться.
У Лары и Глеба новые проблемы нарисовались. Интересно, как будет вести себя Маша: шантажировать или скрывать.
Самые непредсказуемые события намечаются у Стаси. По сути, она предала Филиппа и он тоже ее обманул, но любовь зла и теперь у Фила есть соперник, который тоже обманывает Стасю. Такая вот она обманутая дурочка получилась. Да и Серж, я думаю, еще может появится.
Что же касается Ирины и Егора, то о них говорила много. Просто хочется, чтоб и Ира немного понервничала, попыталась доказать свои чувства Егору. Главное,чтоб не поздно было. С Лизкой тоже все непросто. Ей бы парня хорошего, чтоб она наконец перестала всем пакостить. Тимуру в моих мечтах место не предусмотрено. Такие вот у меня фантазии, может и банальные, но зато от души))))
508
 
Из сказанного ранее считаю нужным добавить следующее:
как мы видим, почти у каждого героя и каждой сюжетной линии есть "свои" наблюдатели - значит, как писал Маяковский, "это кому-нибудь нужно"! Поэтому предлагаю оставить сценаристам их работу - фантазировать, придумывать сюжеты, но так, чтобы вызвать наше одобрение и симпатию, а не гнев и возмущение нелепостью и неправдоподобностью. А "наш" сериал - правдоподобен, как показало наше же обсуждение, и в этом - заслуга его авторов и соавторов (я им уже это написала на оф. сайте).
Я тут, кстати - для примера, зашла почитать страничку одного идущего сейчас в Москве в прокате (и хорошо разрекламированного "кинА") и обнаружила там ВСЕГО восемь (!) отзывов, и ни одного безусловно положительного! В нашем случае - всё гораздо лучше.
Своё мнение о возможном развитии событий я тоже уже ранее высказывала. Согласна полностью, что сюжетная линия ДИМЫ-КАТИ - самая недосказанная и потому перспективная. Почему нет комплиментов актерам, их сыгравшим - и я тоже не понимаю. Про Диму я уже говорила ранее, он всем хорош, но, видимо, в тени другой пары просто затерялся - а может, не нашли его "ЕГО" зрительницы... С Катей объяснить ситуацию, по-моему, проще - вряд ли много молодых людей смотрели этот фильм, ну и потому - то же... Предлагаю подождать.
Есть ещё сюжет про красотулю-СТАСЮ, хорошо "поданную" Рамилей Искандер; там где-то нарисовался фантом Филиппа, а липовый олигарх, на деле оказавшийся простым шоферюгой у настоящей олигархши, всё ещё не разоблачён... Интересно, как это такая многоопытная хищница могла так глупо и дёшево лопухнуться?
Про инвалидов рассуждать больно и грустно. Москва полна автобусами, якобы для них приспособленными, но ни одного я там не видела... Те попрошайки, что ездят в метро, хоть и безрукие-безногие, но вызывают больше подозрения, чем жалости. У меня, кстати, однажды у метро выхватил из рук 4 тыс. денег сопровождавший инвалидную коляску парняга мерзкого вида - и кинулся драпать, и инвалида своего бросил! Я за ним не угналась. А вот мой отец, например, ветеран ВОВ и инв. 2 гр., каждый год получал бесплатно слуховой аппарат... Хотя, возможно, всё дело в его ВОВ. Про заграницу всё известно: лифты, пандусы, даже видела подъёмник на перилах лестницы в одном офисе в Финляндии! Как-то в Швейцарии видела целую группу - человек 30! - японцы, и с ними сопровождающих - всего двое или трое... В общем, если я погорячилась про Аду с её коляской - то вы все меня быстро вернули с небес на землю, причём на нашу, обычную.
Буду ждать, что Глеб совершит научное открытие, Лиза возьмётся за ум - только с правильной стороны, Егор откроет автомастерскую и автосалон для стрит-рейсеров и станет таким же успешным, как Дима, Ирина получит хоть что-то от своего папаши - горе-дипломата и тоже займётся делом - внедрит-таки свою вакцину, разоблачив мерзкую парочку Хохловых (но такого в жизни не бывает), а Катя - ну, Катя станет звездой!
Всем всего наилучшего и спасибо за беседу! Даже грипп как-то отступает!
507
 
В продолжении будет 260 серий? Я буду только рада если такие сериалы как "Такая обычная жизнь" будут такими же длинными как "Обреченная стать звездой"! А Агеевых-родителей убирать не стоит, У меня они любимые герои!
506
 
Всем привет!
Предлагаю абстрагироваться от противоречивой инфо разных сайтов и написать от души, ЧТО мы ждём от второго сезона сериала, каких изменений, развития каких сюжетных линий.
Имеющий уши да услышит! )))

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 >

Такая обычная жизнь (2010): новости >>

Афиша кино >>

боевик, фэнтези, экранизация
Китай, 2025
боевик, приключения, фэнтези
Китай, 2025
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Австралия, 2024
комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2024
боевик, триллер
Великобритания, США, 2024
Россия, 2024
криминальный фильм, триллер
США, 2024
боевик, драма, спортивный фильм
Бельгия, Франция, 2025
фильм ужасов
Австралия, США, 2025
детский фильм, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Франция, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2025
музыкальный фильм, триллер
Канада, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
комедия, мелодрама
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram