Международная тайная организация негодяев, называющая себя Скучнистами, хочет уничтожить в мире смех и веселье. Для этого они нанимают киллера, чтобы убить главного клоуна.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
... Вы удивитесь, но она повторяла свой номер еще в 90-х.
Может и позже - я не знаю, но насчет середины 90- х - это точно.
Они с моей бабушкой в детстве дружили))) Подростком Тамара (семья была неблагополучной)... читать далее>>
№ 64
Борис Нежданов (Санкт-Петербург) 29.01.2024 - 19:21
№ 63 Митрофан Тиходонский, № 62 Виталий Иванов. Такое название, должно быть, придумали в процессе съёмок. Но сценарий с самого начала назывался и печатался под названием "Карнавал". И в его... читать далее>>
№ 63
Митрофан Кочерыжкин29.01.2024 - 15:22
Черновой вариант сценария назывался "На роликах за счастьем"... читать далее>>
№ 62
Виталий Иванов29.01.2024 - 14:53
Интересно, зачем Лиозновой через десять лет надо было называть свой фильм "Карнавал"(с Муравьёвой), если уже существовал этот фильм с таким названием? Ну какая то этика должна быть. Неужели трудно... читать далее>>
№ 60
Савонарол (СПб) 28.01.2024 - 22:33
... Олег Попов тоже полюблял донецкий цирк. Был на его шоу. Тогда очень нравилось. читать далее>>
обсуждение >>