
История кино
Научная расчлененка
Нам не дано узнать, как будут воспринимать нас, наши поступки, наши мысли, наши творения лет через сто-двести. Возможно, и человечества, как такового, уже не будет и в помине, а может, останется кучка человеческих существ, которая слишком поздно спохватится и попытается сохранить для будущих поколений остатки цивилизации.
обсуждение
Поздравляю Вас с Днём Рождения. Пусть девиз "Бороться и искать. Найти и не сдаваться" будет с Вами всю жизнь. Программа "Искатели" - одна из моих самых любимых. Вот только одно пожелание: "Ну найдите хотя бы что-нибудь реально!".
А говорю об этом, потому что 1930 годах в Армению приехали две русские исследователи и писали о том, как они из высокогорной озера Севан пошли через Гехамские гори в Гарнийскю ущелиу, где находится древний монастырь Гехард. И когда начили спускатся в ущеле, как описанно в книге, вдруг один из них увидел высеченную на скале огромную статую, "Смотри какого Ассаргадона я открил" и после восхищением говорит "Она была сделана в баснасловные времена".
Но об этом Ассаргадоне которого хорошо описывал русский исследователь своих рассказах, толком ничего не известно, и не где в архивах и в археологических средах ничего обетом не знают, и только один архитектор, ныне покойни, 60-годах читая эту книгу нашел этого Ассаргадона и расказал одного моего знакомого, что только ухо этого статуя на вес человеческий рост и после этой устной информации доныне нет ничего.
На днях ми тоже начали искать, но безрезультатно. Думаем, что вам это будет по силу, и если интересно, можем, приставит вам боле подробное имформацию.
мой адрес nirovab@mail.ru
Тут все пишут о ваших интеллектуальных передачах. Я тоже несколько раз на Искателей попадал - очень интересно , спасибо большое.
Но сейчас я не об этом спросить хочу. Видел вас в сериале "Боец" , если быть точным сцены драк с вами. Не было похоже на постановку , мне показалось что вы хорошо знакомы с какими-то БИ. Но нигде не увидел информации что вы чем либо занимались. Можно узнать по подробнее.
.
ваша команда обошла стороной пос. Симеиз, не вскрыла
могильные ящики у "Лосточкиного гнезда", не заглянула
в пещеру у пос. Весёлый?
С уважением, Валерий.