Исполнитель заглавной роли в военной драме
«Девятаев» Павел Прилучный дал
эксклюзивное интервью главному редактору журнала «OK!»
Вадиму Вернику, в котором подтвердил, наконец, слухи об отношениях с
Мирославой Карпович. Впервые слухи
появились в июне прошлого года, моментально спровоцировав волну
полных ненависти высказываний в адрес актрисы. На многочисленные вопросы о Мирославе Прилучный лишь ответил,
что в его жизни давно начался новый этап.
Летом Карпович видели на отдыхе с Прилучным в Крыму, а осенью
актриса навещала Павла в больнице, куда он попал после
драки в Калининграде.
И хотя за прошедший год актёры так и не подтвердили слухи о своём романе, в интервью Вернику Прилучный без лишнего кокетства и прелюдий рассказал об отношениях новой зазнобы с его детьми от
Агаты Муцениеце. А также раскрыл новые интересные подробности о Мирославе.
«Мало кто знает, что у нее психологическое образование, она детский психолог. Мирослава работала десять лет волонтером с детьми, больными раком. Она об этом просто не кричит, но до сих пор сотрудничает. Вот я тебе рассказал об этом, она обидится сейчас. Это чистейшей души человек, который знает, как себя вести с детками, и мои ее обожают, они с ней занимаются, — потрясающая девчонка».
От брака с Агатой у Прилучного остались не только дети, но и татуировка на безымянном пальце, заменившая обручальное кольцо.
«Мы с Агатой их делали вместе: я у себя, она у себя. Делали как раз тогда, когда собирались разводиться, потом сошлись, я говорю: «Слушай, а давай, чтобы не разводиться, сделаем кольца-татуировки?» Сейчас она забила татуировку каким-то рисунком. А я свою еще не свел... Это было прекрасное время с Агатой, я не жалею».
обсуждение >>