
Спутник телезрителя
28 апреля, 23:10, ТНТ

Новости кино
Правда, в итоге актриса была отстранена от работы из-за конфликтов на площадке

Рецензии на фильмы
Фильм открытия 47-ого Московского международного кинофестиваля

Лайфстайл
Актриса поделилась мыслями с журналом "OK!"

Новости кино
Семейная сказка выйдет в прокат 23 октября

Интервью
Режиссер фильма «Легенды наших предков» о жанре бытовых сказок, путешествиях и культуре малых народов

Лайфстайл
Фотопроект приурочен к выходу альманаха «Слишком хорошая Анна и еще три истории о нас»

Спутник телезрителя
1 мая, 23:20, СТС
обсуждение
Я работаю в сельской библиотеке и собираю сведения касающиеся нашего села.
Г.М.Котов родился в с.Зимино в 1910г. где и провел свое детство. С детский лет у мальчика проявлялись актерские способности. Из воспоминаний его жены, что разыскивал старые вещи, облачался в них, мазал лицо дегтем и давал представление для местных ребятишек. Его биографию вы наверняка знаете. Я бы хотела вас попросить может вы, что нибудь написали о нем для нас. Его сын Валерий живет в Москве, мы с ним контактируем. С уважением Марина Фирсова. Рязанская обл. Захаровский р-он. с. Старое Зимино.
Особое значение сыграли гастроли Татьяны Ивановны Шмыги, которая не скрывала своего удивления и восхищения, что в столь отдаленном, просто "медвежьем" углу России обнаружился мощный музыкальный театр и великолепные актеры, в частности, Игорь Войнаровский.
Безусловно, новейшая страница жизни театра - появление режиссера Л.Квинихидзе и его оригинальные, талантливейшие постановки "Самолет Вани Чонкина", "Два бойца" и другие. Но хорошего много не бывает. Зависть, сплетни, интриги, все, без чего не может жить ни один коллектив, даже и очень творческий, оплели труд и сделали невозможным дальнейшую жизнь Квинихидзе в театре.
Сейчас театр живет старыми постановками, но, на этом, как поется в одной песне "не въедешь в вечность". Если бояться новизны, то можно прожить спокойно, но кому это будет интересно?