
Новости кино
Семейная сказка выйдет в прокат 23 октября

Новости кино
Правда, в итоге актриса была отстранена от работы из-за конфликтов на площадке

Лайфстайл
Супруги выдали чужой секрет

Рецензии на фильмы
Фильм открытия 47-ого Московского международного кинофестиваля

Лайфстайл
Актриса поделилась мыслями с журналом "OK!"

Спутник телезрителя
28 апреля, 23:10, ТНТ

Лайфстайл
Обзор светской хроники

Главная тема
К выходу британской исторической драмы «Мисс Остин»
обсуждение
Все эти ее объемные и широкие юбки и платья в пол в бабушкином стиле - это что-то ! Понятно, что она поет не попсу и рок, а романсы и собственные песни, но тот имидж, в котором она выходит на сцену - просто ужасен и местами даже уродлив. Он ее очень портит и старит, в таких "нарядах" она выглядит нелепо, смешно и карикатурно.
Надо срочно меняться !
Очень гармонично смотрелась в жюри "Трех аккордов". Справедливо, по заслугам оценивала участников.
Елена Владимировна, а что вы делаете в жюри "Точь-в-точь"? Тупо ставите всем пятерки? Это тоже конкурс. Соревнование. Неужели Митя Фомин изобразил Лещенко на "5"? Вы же профессионал! Где вы увидели там Льва Валериановича? Разочарована вашим судейством!
Никакой "кабацкой певицы" , а тонкая и нежная дама предстала предо мной и думаю многими другими слушателями.
Елене Ваенге очень удаются песни про "города" и "части света". Как я люблю до мурашек ее песню про Петербург, так буду обожать и услышанную только вчера( к сожалению, песню 2018 года про " севера").
Такой глубокий смысл в этой песне.. Сразу вспомнился Юрий Визбор с его глубиной лирики.
Елена сильным голосом исполнила "Кони привередливые" на "Своей колее".
Высоцкий поёт (хорошо, пусть пел):
Мы успели! В гости к Богу не бывает опозданий!..
А Ваенга зачем-то отсебятину включила:
Мы успели в гости к Богу, там не бывает опозданий... ((
Зачем - там? Где - там? Почему - там?
Почему не - туда? Почему не - к Нему?
В общем, безграмотно она спела ((
Одета или раздета- нет ни голоса ,ни слуха , ни человеческого обаяния ,ни женственности .Ведь сколько раз силком заставляла себя слушать Елену Ваенгу - не получается -тоже самое с Подольской Лорак Валерией. В дәлеком советском детстве на 8 марта в глухом казахском селе маме подарили на работе гибкую маленькую грампластинку песен Ольги Воронец.Ах соловей !