Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Хабиб Файзиев (Jahongir Habibullo ugli Fayziev, Хабибулла Файзиев) фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист, Театральный деятель
Фильмография
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

13
Фаизя Камалетдинова - Турнаева (Казань)   24.02.2019 - 20:40:53
В 1973 году я участвовала в съемках фильма Х. Файзиева " 100 строк в номер". Я снялась там в небольшом эпизоде. Хотела бы хоть раз увидеть этот фильм. Его нет нигде. Это были счастливые времена! Молодость! На сьемках было много юмора. Мне было почти 19 лет и режиссер меня называл -"Мюзик-холл"! Возможно он и помнит меня? Интересно, жив ли сам режиссер и если жив, то как его здоровье? С надеждой буду ждать ответа.
сообщение было отредактировано в 20:44
12
Paul Farb (Detroit)   24.09.2017 - 18:55:56
Доброе время суток!
Моя мама, снималась в одном из фильмов Хабиб Фазиева. Она бы хотела узнать как у него дела. Есть ли возмовность связаться с ним? Спасибо!
11
nikolayewich (ash)   26.01.2017 - 08:24:36
Скажите пожалуйста , откуда можно скачать фильм с участием актера "Уходили комсомольцы" 1975г.в? Заранее спасибо
10
ira-zel   13.06.2015 - 00:06:41
Спасибо, Хабибулла Абидович, за то, что вы есть, за то, что мы всей семьей смотрим наш любимый фильм "Дневник, письмо и первокласница" и все ваши фильмы, которые мы теперь называем своими, потому как они, как члены семьи , постоянно если не смотрим(в виду нехватки времени) так слышим с экрана, окунувшись как в родник с чистой водой, как горным воздухом, не надышишься, так нам не хватает позитива и радости в сегодняшней сутолоке дня, что без добрых и светлых фильмов жизни себе не представляем. А за "лентяйку - Умиду", готовы вас расцеловать, это ж, надо было раскопать такой клад! Вот уж по- сердцу пришлась, мы переняли все ее реплики и гримасы и друг друга подзываем как это делала она в фильме( пальчиком, с этого вторая серия начинается) Вот радость жизни! Все гениальное просто, не нами придуманная фраза, но как точно сказано, ведь знаем все наизусть. а от экрана глаз не оторвать, так бы и смотрели бесконечно, ведь хорошего. доброго, светлого достаточно не бывает.....
9
Мурадходжаев (Алмалык)   26.08.2014 - 23:14:02
Дублор снмался, эта артиска не может сниматся голый! Артиска не снимается, дублор есть и бесоветсный нельзя писат неправду!
Про мусульманина ты зачем тут пишешь, это не стыдно мусульманином быть, стыдно быть обманщик и клеветником. Режисер Хабибулла Файзиев талантливый и очень совеременый мастер-уста. А ты уважаемый что снимал и что написал?

№7 oleg mihaylov
В Америке я 18 лет.Родился в Самарканде.был вхож в самые высшие круги. и знал все,что творится в колуарах,и знал что творится в креминале.И все что показано в фильме "Шакал".Это полная чушь и позор как масульманину показать весь беспридел и голых женщин.Для меня он как режисер ноль и трус.Надо было этот фильм выпустить в то время.которое он показывает.
8
Зухра Файзиева   13.02.2014 - 20:38:48
Уже 18 лет как в АМЕРИКЕ, а все еще живете мыслями об УЗБЕКИСТАНЕ...))) Это радует!
7
oleg mihaylov (Brooklyn New York)   21.01.2014 - 05:07:09
В Америке я 18 лет.Родился в Самарканде.был вхож в самые высшие круги. и знал все,что творится в колуарах,и знал что творится в креминале.И все что показано в фильме "Шакал".Это полная чушь и позор как масульманину показать весь беспридел и голых женщин.Для меня он как режисер ноль и трус.Надо было этот фильм выпустить в то время.которое он показывает.
5
Сева Иванов (Москва)   03.10.2012 - 15:21:29
Зухра, Вы не удивляйтесь, по поводу комментария "Дервиша".
У талантливых, достойных и трудолюбивых людей, к которым относится Хабибулла Файзиев всегда были завистники. И как правило, это люди из своего же профессионального "цеха".
А такие люди как "Дервиш", всегда были невостребованными, убогими и ущербными, отсюда и зависть и злость....

Нищим дервишем ставши - достигнешь высот,
Сердце в кровь изодравши - достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях!
Лишь с собой совладавши - достигнешь высот.

Омар Хайям
4
Зухра Файзиева (Ташкент)   05.03.2012 - 03:04:31
Очевидно вы его совсем не знаете.А написать имя и фамилию времени не было?Именно так плетутся интриги.Наверное,ещё и взрослый человек.Стыдно должно быть!
2
Зухра Файзиева (Узбекистан,Ташкент)   20.02.2012 - 12:25:33
Внесите небольшие поправки:
Весенняя мелодия (полнометражный художественный)
Цирк под минаретами (художественный).
1
андрей (челябинск)   01.08.2009 - 19:08:38
еще режиссер файзиев снял фильм
Путешествие достойных .две серии детский,
киностудия узбекфильм 1979 года ,чем то напоминает также узбекский детский многосерийный
фильм Завещание старого мастера ,там тоже пионеры ищут сокровища можете себе там добавить.

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен