Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Почему мужчины не слушают, а женщины плохо паркуют машины (2007)

Почему мужчины не слушают, а женщины плохо паркуют машины информация о фильме
Оригинальное название
Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken
Год
2007
Страна
Германия
Отзывы
Рейтинг:
  4.706 / 34 голоса

   
Режиссер
Леандер Хаусманн
Сценарист
Оператор
Тильман Бюттнер
Продюсеры
Оливер Бербен, Мартин Московиц, Кристин Рот, Герман Вайгель
Страна
Производство
Constantin Film, Delphi Filmverleih Produktion, Filmfonds Wien
Премьера
29 ноября 2007, 27 августа 2009 (Россия)
Сборы в России и СНГ
$ 102 326
Сборы всего
$ 15 026 914
Количество зрителей в России
18 800
Мужчины и женщины настолько разные, что совершенно не понятно, как они умудряются жить вместе. Те, кто читал популярную книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", ничего нового из этого фильма не узнают. Хотя, вместе с теми, кто не читал, смогут в очередной раз посмеяться над бурными гендерными отношениями двух антиподов - Катрин и Яна.

последнее обновление информации: 02.01.12

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 3
izabelle-nicole (тверь)   29.01.2012 - 22:54
И книга хорошая (автор Джон Грей), и фильм интересный.Тема неисчерпаемая, открытий много и отношения показаны увлекательно и с чувством юмора.Хорошая возможность посмотреть на наши отношения со стороны.Посмеяться... читать далее>>
№ 2
Варвара   17.06.2010 - 20:41
(№1) "Фильмец" может и не плохой, вот только...хорошо всё-таки, что мы общаемся через сайт (по-вашему же наблюдению), так как в повседневной жизни такие словосочетания как "тенденциозная... читать далее>>
№ 1
Юлия Ч. (Харьков)   17.06.2010 - 16:36
Аннотация тенденциозная - "ничего нового" - да отличный фильмец! Приятно просто посмотреть хороший спокойный, в меру романтический и смешной фильм. Актёрский цветник ожидания оправдывает,... читать далее>>

Почему мужчины не слушают, а женщины плохо паркуют машины (2007): новости >>

«Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться» Леандера Хаусманна
Арт-хаус в кино
«Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться» Леандера Хаусманна
Немецкий гуманизм в полной мере проявил себя в фильме «Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться», способном развеселить и тех и других.
12 мая
НТВ
12 мая
Россия 1
12 мая
СТС
12 мая
Домашний
13 мая
Домашний
13 мая
ТНТ
14 мая
Домашний
5 мая
Wink
9 мая
Peacock
12 мая
PREMIER
13 мая
Max
15 мая
IVI
Кино-театр.ру в Telegram