Еще в детстве лучшие друзья Аксель и Грим мечтали выступить на фестивале со своей группой «Los Bando Immortale». И вот они получают приглашение принять участие в норвежском рок-чемпионате. Единственная проблема в том, что Аксель совсем не умеет петь. А Грим не в состоянии заставить себя сказать правду. Подробнее >>
Финансовый гений и безнадежный циник Пер Грепп управляет инвестициями Норвежского суверенного фонда благосостояния, основанного на высоких суммах налога с нефтегазовой отрасли.
Работа Греппа – ежедневно тратить около одного миллиарда норвежских крон. За его деятельностью устанавливает контроль Комитет по этике, от лица которого выступает принципиальная и неподкупная активистка Кэтрин Холанд. Подробнее >>
В небольшом городке четыре патлатых друга спасаются от рутины, играя в подвале дома хэви-металл. Случайным образом они знакомятся с продюсером крупнейшего фестиваля. Может, это и есть шанс всей их жизни? Да начнётся безумное и невероятно веселое путешествие навстречу к своей мечте!