Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Леший (2006)

Леший кадры из фильма
Год
2006
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.273 / 33 голоса

   
В день своего тридцатилетия, молодая успешная бизнес леди при странных обстоятельствах знакомится с лесным отшельником. На первый взгляд, случайная встреча, не может повлиять ни на бизнес нашей героини, ни на размеренную светскую жизнь. Но как водится, у судьбы свои планы - Светлана не просто влюбляется в лесного жителя, а попросту говоря, теряет голову.
Бизнес Светланы - детище всей ее жизни, смысл существования. Прекрасное загородное ранчо пользуется успехом у посетителей. Ресторан, гостиница и конюшня приносят стабильную прибыль, а персонал души не чает в своей хозяйке. Но где теперь строгий и требовательный руководитель? Пустив дела на самотек, Светлана все чаще устремляется в охотничий домик к любимому лешему.
В тишине леса, ей кажется что она нашла не просто чувство, а настоящую бескорыстную любовь. Для лешего деньги и положение в обществе не имеет никакого значения.
Случайно Светлана узнает, что лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, решивший таким образом провести свой отпуск.
Они снова встречаются, но уже при других обстоятельствах.

последнее обновление информации: 06.03.23

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 38
Евгений Ю. (Москва)   7.04.2025 - 18:50
Диалоги слишком многословные и громко сотрясают воздух. Артемьева очень шумно себя ведёт на пустом месте и поэтому раздражает. До половины еле досмотрел ) читать далее>>
№ 37
ignatiusP   7.04.2022 - 14:16
... Абсолютно согласна! Смотрю не впервые. читать далее>>
№ 36
Айлинна (Казань)   6.06.2019 - 02:28
Извините, но актриса в главной роли не понравилась. Я бы хотела видеть девушку женственную, более мягкую (пусть даже и дерзкую одновременно) и моложе. А эта актриса рядом с Дьяченко смотрится старше него.... читать далее>>
№ 35
DNK (zlaberozdoula)   25.05.2017 - 13:38
Двоякое впечатление... Дьяченко конечно хорош) но не люблю когда женщина за мужчиной бегает... Да и гг-ня на бизнес-вумэн не тянет совсем.... читать далее>>
№ 34
Olga R   12.08.2016 - 18:34
Фильм очень интересный! Сюжет добрый и романтичный. Таких сейчас мало. Актеры играют превосходно! читать далее>>

Леший (2006): новости >>

23 мая
ТВ-3
23 мая
Домашний
23 мая
ТНТ
24 мая
ТВ-3
24 мая
Россия 1
25 мая
ТВ-3
26 мая
НТВ
26 мая
Домашний
27 мая
Домашний
23 мая
КиноПоиск HD
23 мая
START
25 мая
Amazon Prime Video
27 мая
START
27 мая
OKKO
27 мая
КиноПоиск HD
29 мая
HBO Max
29 мая
Amazon Prime Video
Кино-театр.ру в Telegram