Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Аннушка кадры из фильма
Год
2009
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5 / 38 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

66
 
Уважаемый Алексей Соколов, вы меня не поняли. Торговать самогоном и способность раскусить тётку в продаже дома совсем не сходно с понятием как себя правильно вести в жизни. Её дядя учил продавать самогон, тётка своим примером в продаже дома показала своё равнодушие к племяннице. Что она видела эта Аня в детстве? Самогон продавать учили, а как поступать в тех или иных жизненных ситуациях нет. Откуда она тогда могла знать, что ей делать?
Конечно, киноляпы есть в кажлом фильме. Но когда я увидела этот фильм, то была поражена героями: Аней и Юрой. Чистые душой. Таких людей сейчас не встретишь. Выйдите на улицу и вы увидите злые и порочные взгляды. А так хочется общаться с людьми, от которых веет искренностью и добротой, может где-то и наивностью. Почему вы считаете, что она должна ненавидеть насильника? да, он поступил УЖАСНО, по-скотски, искалечил ей жизнь. ТНенавидеть каждый может. А вот прощать нет. Прощать могут только сильные духом. Слабые только ненавидят, злятся. Ненависть разрушает.
65
 
не могли бы написать что будет дальше?
Если в итоге она будет с этим падонком Анатолием я его вообще не буду смотреть...
И еще я пропустила первую серию, и с коментарий не очень поняла, значит Полина любила Анатолия, Анатолий Полину, но Полина не дождалась Анатолия с армии, и вышла замуж за Аниного папу, так?А почему она тогда решила утопиться?
сообщение было отредактировано в 11:38
63
 
№ 62 Соколов Алексей (Выборг)
Интересно, продолжайте. Буду с нетерпением ждать ваших коментариев.
62
 
Ну это понятно - хеппи-эндом)))
Просто было интересно: Онотоле сам по роковому стечению обстоятельств загнется или ему помогут? А если помогут, то кто именно?
Кстати, про последний момент фильма, который должен, по задумке авторов, вытягивать слезу умиления. А именно - про встречу сына и матери. Ход интересный - встреча наедине, без посторонних глаз и т.д. Красиво!
Было бы, если б не кривые руки оператора и постановщика - когда анна заглядывает в погреб, сын сидит на корточках и смотрит на нее. Честно - первое впечатление, что он там втихую гадит на пол. Причем аналогия такая пришла на ум не только мне (я-то уж развращенный и испорченный - по разумению Наталии Радомской). Ну вот всю лирику сбивает его этот напряженный взгляд и сидение на корточках. Было бы лучше, если бы Андрей стоял, опершись рукой на стену и недоверчиво смотрел на Анну. Ну это мое мнение.

Вообще, больше всех понравились родители Димы. Самые реалистичные персонажи. Актеры знают свое дело. Типаж Димы подобран хорошо, но актер недоигрывает. Зина на 4-. Александр Петрович - к игре претензий нет, только по мелочам сценария. Юра нормально играет только в последних 2-х сериях, да и то не всегда. Кстати - КАК неопытного молодого парня могли назначить на Колыме бригадиром? Хоть кто-нибудь представляет себе, что такое золотодобыча? А когда он Анатолию заявляет: "Я 3 года на Колыме золото РЫЛ!"
Мальчик-бригадир, золото не роют, его моют :-)))

Продолжаем...
сообщение было отредактировано в 03:03
61
 
Соколов Алексей, если Вы смотрели "Просто Марию", то Вы должны знать "чем же кончится-то действо"))))))))) Как и все сериалы....
60
 
Кира, да уж просто нездоровый интерес пронял - чем же кончится-то действо?
Встречный вопрос - Вы пережили подобное? А почему так категорично ее оправдываете? По существу возражения есть? Нету?
Хорошо. Давайте попробуем не касаться ее изнасилованных "чувств". Посмотрим на некоторые сюжетные моменты и персонажей.
Анна ничего не делает, не предпринимает никаких попыток исправить положение. Сидит на шее родственников, "страдает, мечется душою", мямлит о своих несчастьях и т.д. И эта героиня должны вызывать жалость? У нормального человека она, кроме презрения ничего не вызывает.
Александр Петрович человек, безусловно, хороший. Но что ж он так и не может жене объяснить, что он с Анной не спит? Заладил: она чистая, невинная девушка. На одной ноте и одними и теми же словами. Случай с газетной публикацией я уже объяснял - напечатай газета ТАКОЕ, ее засудил бы этот Александр Петрович в пух и прах. Кстати, заметьте - "Я молодой" газета московской области (так и в фильме сказано). А каким же ветром эту газету занесло в городок, от которого до Москвы 3 часа на самолете? Да еще и так популярна в этой глуши, что читают ее буквально все - ведь все Анну узнали. Зина заявляет про Анатолия: "Он страшный человек, его нужно забыть!" - очень хорошая логика. Далее мы видим, к чему она привела.
Много еще ляпов. Например, как в апреле могут цвести люпины? И почему в апреле зелень такая, будто август на дворе?
Если честно, то в основном напрягает, и очень сильно, именно бездарность актеров. Неужели вы никто не видите, насколько наиграны диалоги? Насколько коряво они написаны? Анна идет вытаскивать из квартиры Анатолия своего сына. Брат говорит, что его люди вышибут дверь в случае форс-мажора. И она ему так беспечно отвечает: "О! Я думаю обойдемся без этого." Это она так отзывается о человеке, который надругался над ней и похитил сына!
Или вы кроме сериалов ничего не смотрите, что совсем потеряли художественный вкус? Честно - пересмотрите "Просто Марию". Сюжет примерно тот же, но интереснее, разнообразнее и игра актеров на порядок выше. Ссылку дать? :-))))
сообщение было отредактировано в 02:22
59
 
Соколов Алексей, удивляет Ваша злость... Не нравится - не смотрите... зачем насилуете себя?
Да еще так подробно расписываете чувства девушки, Вы пережили подобное? Или Вы женщина, что так смело заявлете?
Никита и Владимир, большое вам спасибо!
58
 
да это на самом деле хороший фильм,ну да конечно иногда надоедает то что Анна толком не объясняется с Юрой ,но всё же,а вот Анатолий меня так напрягает, о господи!Судьба моя,пфу чушь! Юра на самом деле просто умничка,очень нравится и как актёр ну и внешне XD!Ну а так дальше видно будет,в каждом фильме есть момент тупика!и ещё большая просьба кто может больше анонсов скинуть ,интересно!))))
сообщение было отредактировано в 23:59
57
 
Эта наивная девочка самогоном торговала в восьмилетнем возрасте - ничего из этого печального опыта для себя не поняла? Эта наивная девочка сразу раскусила происки тети по продаже дома.
Извините, но наивность и дурость стоят в одном шаге друг от друга. Когда она с плохо наигранным удивлением (актриса такая) спрашивает про мобильник: "а как по нему, он же без проводов!?" хочется что-нибудь ей сломать такое жизненно важное. Одна настолько наивная, что даже про беспроводной телеграф не слышала и аналогии провести не смогла? Ее напечатали в газете голой - а ее покровителю не пришло в голову подать на газету в суд за вторжение в личную жизнь и обеспечить юную мамашу выигранными деньгами?
Кстати, о мамаше: наивная девочка бросает (именно бросает) ребенка на плечи сердобольных родственников и уматывает в Москву "развеяться". А чего ж малыша-то не взяла? Обуза лишняя? Постороннему парню (сыну своего покровителя - имя не помню) говорит, что ее БРАТ будет посылать ему деньги на красивую жизнь(!) - это, извините, П...Ц!
Эта чистая душа после изнасилования садится в машину к незнакомым мужикам и заявляет, что она-де гулящая и напивается в хлам - это поведение невинной девочки? Это поведение ДУРЫ! Наивная девочка будет плакать и убиваться.
Не хотела своим ребенком портить жизнь Юры? А чего ж тогда аборт по-африкански делала-то? Тоже по доброте душевной? Это не мы развращены. Это режиссер решил, что сможет скормить телезрителям подобную ахинею. Не вышло:-)
p/s/ я, похоже, растопчу этот фильмишко по косточкам. Надо же - находятся люди, которые бездарность называют "очень хороший фильм"!
сообщение было отредактировано в 21:53
56
 
Вы так осуждаете Анну. Легко осудить человека. А вы представьте, что она выросла без родителей. Её изнасиловали, она испугалась, не знала как себя повести, что делать. Боялась признаться в этом Юре. Ей всего 17 лет! Она очень чистый человечек. Не захотела своим ребёнком испортить жизнь Юре. А тот мерзавец Анатолий перепортил этой девочке жизнь. Аннушка не дура. Она просто наивная и чистая душой. Люди настолько развралились и стали такими жестокими, что им странно осознавасть, что есть на свете люди с чистой душой, добрые, не испорченные. Им чужда сама мысль о том, что Аннушка такая наивная. Сразу осуждают, что она дура. По-вашему, получается, что если человек добрый, искренний, наивный должен быть обязательно дурным? Отнюдь. Она бедная маленькая девочка, не знавшая жизни. И в один миг оказалась во взрослой жизни с огромным горем, которое не под силу вынести взрослый человек, не говоря уже об этой девочке. Очень хороший фильм.
55
 
сначала сериал понравился, но сейчас хочется узнать содержание серий и закинуть его, нудний страшно. Аннушка или дура или наивная
54
 
Анонс Серия 7

Аня признается Юре в любви, но следом сообщает что беременна. Юра поражён, опустошён, раздавлен.

Аня признаётся Зине, что её изнасиловал Анатолий. Зина требует наказать подлеца, но Аня просит подругу молчать. Аня решает оставить ребенка. Дима случайно слышит разговор.

Обстоятельства вынуждают Диму рассказать Зине об источниках своих заработков. Зина умоляет Диму больше никогда не заниматься аферами. Она уговаривает его открыть пошивочную мастерскую и стать легальным предпринимателем. Дима по секрету говорит Зине, что заложил родительскую квартиру.

Раиса приезжает на дачу. Между ней и Аней происходит серьезный разговор, после которого Аннушка решает вернуться в город. За ней приезжает Дима. Аня пишет Александру Петровичу записку.

Юра и Мила подают заявление в ЗАГС. Дима снимает для Ани и Зины квартиру, благо дела в пошивочной мастерской идут неплохо. Аня скоро должна родить. Анатолий допускает мысль о том, что Аня могла от него забеременеть. Он едет в город, где встречает тетю Галю. У Ани начинаются схватки.
52
 
Кира здравствуйте, да как сказал Владимир песни исполнила Юлия Михальчик, если есть желания проходите на форум официального сайта Юлии Михальчик http://mihalchik.borda.ru , там есть запись с украинского канала IНТЕР, отрывки видео, где звучит голос Юли, их можно там скачать!
В принципе обращение не только к Кире, ждем всех!
сообщение было отредактировано в 18:55
51
 
Екатерина, я смотрел по каналу DVD :-)
50
 
На сайте Евгения Павловича Крылатова есть ответ на вопрос, заданный Кирой:
Юля Михальчик записала две моих новых песни для т/ф "Аннушка"!
Спела очень хорошо,с душой! Мне кажется-у неё будет яркая творческая судьба!Премьера фильма будет осенью!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
романтическая комедия
Россия, 2025
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
экранизация
Россия, 2025
фэнтези, экранизация
Южная Корея, США, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram